2020-2021 г

   

 Зимний Турнир

памяти почетного президента ФФМ Тохтаря А.И.

                                       группа А                                                                            группа Б

  1. «Олимпия-Азовсталь» - 0988229702 (Виктор)        «Титан» - 0962363024 (Евгений)
  2. «Промсервис» - 0965000753 (Владимир)                «Левый Берег» - 0679718611 (Александр)
  3. «Райцентр» - 0982780656 (Денис)                           «ПАМПАД» - 0962485568 (Александр)
  4. «Ветеран» - 0980732054 (Николай)                          «Сигнал» - 0984921541 (Сергей)
  5. «ТЛЦ» - 0677062343 (Олег)                                    «Чермалык» - 0983105839 (Михаил)
  6.                                                                                            «Волноваха» - 0953925594 (Александр)

Группа А 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Голы

очки

1

ТЛЦ

 3  2  0  1  5-4 6

2

Райцентр

 2  1  1  0  6-3 4

3

Ветеран

 2  1  1  0  4-2

4

Промсервис

 2  1  0  1 16-3 3

5

Олимпия-Азовсталь

 2  0  0  2  1-20 0

  Группа Б

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Голы

очки

1

Чермалык

 3  2  0  1  7-3  6

2

Волноваха

 2  1  1  0  8-4  4

3

Титан

 2  1  1  0  3-1  4

4

Левый Берег

 3  1  1  1  4-5  4

5

Пампад

 3   1  1  1  1-2  4

6

Сигнал

 3  0  0  3  5-13  0

Tokhtar ai

Календарь игр

   №

         ДАТА

 ВРЕМЯ

СЧЕТ

                             ИГРА

     1.

5.12. (суббота)

     10-30

2-0

         «Левый Берег» - «ПАМПАД»

     2.

6.12. (воскресенье)

       9-30

1-1

         «Ветеран» - «Райцентр»

     3.

6.12. (воскресенье)

      11-00

1-2

         «Промсервис – «ТЛЦ»

     4.

6.12. (воскресенье)

     12-30

4-2

         «Чермалык» - «Сигнал»

         

     5.     

12.12. (суббота)

     10-00

0-5

         «Олимпия-Азовсталь» - «Райцентр»

     6.

12.12. (суббота)

     12-00

0-0

         «Титан» - «ПАМПАД»

     7.

13.12. (воскресенье)

     10-00

3-1

         «Ветеран» - «ТЛЦ»

     8.

13.12. (воскресенье)

     12-00

3-0

         «Чермалык» - «Левый Берег»

     9.

13.12. (воскресенье)

     13-30

2-6

           «Сигнал» - «Волноваха»

         

   10.

19.12. (суббота)

     10-00

 0-2

           «Райцентр» - «ТЛЦ»

   11.

19.12. (суббота)

     12-00

 1-3

           «Сигнал» - «Титан»

   12.

20.12. (воскресенье)

     9-30

 15-1

         «Промсервис» - «Олимпия-Азовсталь»

   13.

20.12. (воскресенье)

     11-00

 1-0

         «ПАМПАД» - «Чермалык»

   14.

20.12. (воскресенье)

     12-30

 2-2

           «Волноваха» - «Левый Берег»

         

   15.

26.12. (суббота)

     10-00

 

           «Чермалык» - «Титан»

   16.

26.12. (суббота)

     12-00

 

           «Олимпия-Азовсталь» - «ТЛЦ»

   17.

27.12. (воскресенье)

     9-30

 

           «Левый Берег» - «Сигнал»

   18.

27.12. (воскресенье)

     11-00

 

           «Промсервис» - «Ветеран»

   19.

27.12. (воскресенье)

     12-30

 

           «ПАМПАД» - «Волноваха»

         

   20.

09.01. (суббота)

     9-30

 

           «Ветеран» - «Олимпия-Азовсталь»

   21

09.01. (суббота)

     11-00

 

           «Титан» - «Левый Берег»

   22.

09.01. (суббота)

     12-30

 

           «Чермалык» - «Волноваха»

   23.

10.01. (воскресенье)

     9-30

 

           «Райцентр» - «Промсервис»

   24.

10.01. (воскресенье)

     11-00

 

           «Сигнал» - «ПАМПАД»

   25.

10.01. (воскресенье)

     12-30

 

           «Волноваха» - «Титан»

         

   26.

16.01. (суббота)

       9-30

 

                     А5 – Б5

   27.

16.01. (суббота)

     11-00

 

                     А4 – Б4

   28.

16.01. (суббота)

     12-30

 

                     А3 – Б-3

   29.

17.01. (воскресенье)

     10-00

 

                    А1 – Б2

   30.

17.01. (воскресенье)

     12-00

 

                     Б1 – А2

         

   31.

23.01. (суббота)

     10-00

 

         Матч за 3 место

   32.                                              

23.01. (суббота)

     12-00

 

         Финал

ИГРЫ ТУРНИРА ПРОВОДЯТСЯ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ!!!