Зимний турнир по футболу 2019-2020

 

Зимний турнир по футболу 2019-2020

ДЮФК «Азовсталь»

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Группа "А"

1 2 3 4 5 6 мячи очки место
1 Промсервис 5-4 4-2 4-3 5-1 3-1 21-11 15 1
2 Азовсталь U-16 4-5 4-6 4-1 2-3 1-1 15-17 4 5
3 Cигнал 2-4 6-4 6-5 2-6 0-5 16-24 6 4
4 Азовец 3-4 1-4 5-6 2-4 2-6 13-24 0 6
5 Мариуполь U-17 1-5 3-2 6-2 4-2 0-2 14-13 9 3
6 Азовсталь - ветеран 1-3 1-1 5-0 6-2 2-0 15-6 10 2

 

Группа "Б"

1 2 3 4 5 6 мячи очки место
1 Портовик 4-0 4-2 1-3 1-0 4-0 14-5 12 2
2 Восход 0-4 0-1 0-1 2-5 0-0 2-11 1 5
3 Азовсталь U-17 2-4 1-0 1-2 1-5 5-0 10-11 6 4
4 Металлург 3-1 1-0 2-1 2-1 1-0 9-3 15 1
5 Левый берег 0-1 5-2 5-1 1-2 6-1 17-7 9 3
6 Гранд (Волноваха) 0-4 0-0 0-5 0-1 1-6 1-16 1 6

 

 

Лучший вратарь - Армяновский Владимир (Азовсталь-ветеран)
Лучший защитник - Семенченко Дмитрий (Промсервис)
Лучший полузащитник - Жаров Андрей (Металлург)
Лучший нападающий - Ефремов Афанасий (Азовсталь-ветеран)

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

число время команда 1 счет команда 2 группа стадион
Тур 1
1 30.11 9-30 Восход 2-5 Левый берег А Азовсталь
2 11-00 Портовик 4-0 Гранд Б Азовсталь
3 8-30 Азовсталь U-16 2-3 Мариуполь U-17 Б СК "Ильичевец"
4 01.12 9-30 Промсервис 3-1 Азовсталь-ветеран А Азовсталь
5 11-00 Азовсталь U-17 1-2 Металлург Б Азовсталь
6 12-30 Сигнал 6-5 Азовец А Азовсталь
Тур 2
7 07.12 9-30 Мариуполь U-17 6-2 Сигнал А Азовсталь
8 11-00 Портовик 4-0 Восход Б Азовсталь
9 12-30 Гранд 0-1 Металлург Б Азовсталь
10 08.12 9-30 Азовсталь-ветеран 6-2 Азовец А Азовсталь
11 11-00 Промсервис 5-4 Азовсталь U-16 А Азовсталь
12 12-30 Азовсталь U-17 1-5 Левый берег Б Азовсталь
Тур 3
13 14.12 9-00 Металлург 2-1 Левый берег Б Азовсталь
14 10-30 Азовсталь U-17 2-4 Портовик Б Азовсталь
15 12-00 Азовец 2-4 Мариуполь U-17 А Азовсталь
16 13-30 Восход 0-0 Гранд Б Азовсталь
17 Азовсталь U-16 Азовсталь-ветеран А Азовсталь
18 15.12 9-00 Сигнал 2-4 Промсервис А Азовсталь
Тур 4
19 21.12 9-30 Восход 0-1 Азовсталь U-17 Б Азовсталь
20 11-00 Портовик 1-3 Металлург Б Азовсталь
21 12-30 Гранд 1-6 Левый берег Б Азовсталь
22 22.12 9-30 Азовсталь-ветеран 2-0 Мариуполь U-17 А Азовсталь
23 11-00 Азовсталь U-16 4-6 Сигнал А Азовсталь
24 12-30 Промсервис 4-3 Азовец А Азовсталь
Тур 5
25 28.12 9-30 Левый берег 0-1 Портовик Б Азовсталь
26 11-00 Азовец 1-4 Азовсталь U-16 А Азовсталь
27 12-30 Металлург 1-0 Восход Б Азовсталь
28 29.12 9-30 Сигнал 0-5 Азовсталь-ветеран А Азовсталь
29 11-00 Азовсталь U-17 +:- Гранд Б Азовсталь
30 12-30 Мариуполь U-17 1-5 Промсервис А Азовсталь
За 11-12 место
31 11.01 9-30 Азовец  +:- Гранд Азовсталь 
За 9-10 место
32 11-00 Азовсталь Ю-16 2-3 Восход Азовсталь 
За 5-6 место
33 12-30 Мариуполь Ю-17 1-2 Левый берег Азовсталь 
За 7-8 место
34 12.01 9-30 Азовсталь Ю-17 0-4 Сигнал Азовсталь 
За 3 место
35 11-00 Портовик 0-1 Азовсталь-ветеран Азовсталь 
Финал
36 12-30 Промсервис  4-3 Металлург Азовсталь 
14.10 Награждение

 

 

Гл.секретарь                                                                      Преснухин А.С.

 

тел.096-350-09-87