Зимний турнир по футболу 2018-2019

 

Зимний турнир по футболу 2018-2019

Стадион «Азовсталь»

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Группа "А"

    1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 Промсервис   2-2 2-0 4--2 3-0 11-4 10 1
2 Левый берег 2-2   1--2 3-0 3--3 9-7 5 3
3 Металлург 0-2 2--1   2--1 2-1 6-5 9 2
4 Азовсталь 2002 2--4 0-3 1--2   0-2 3--11 0 5
5 Сигнал 0-3 3--3 1-2 3-0   7-8 4 4

 

Группа "Б"

    1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1 Азовсталь-вет.   5--3 11-0 3--3 6--2 25--8 10 1
2 Новая жизнь 3--5   5--1 2--5 2--3 12--14 3 4
3 МГУ 0-11 1--5   2--9 3--4 6--29 0 5
4 Олимпик 3--3 5--2 9--2   4--2 21--9 10 2
5 Восход 2--6 3--2 4--3 2--4   11--15 6 3

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

число время команда 1 счет команда 2 группа
      Тур 1      
1 1.12(сб) 9-00 Азовсталь 2002 1-2  Металлург А
2   10.-30 Левый берег 3-3 Сигнал А
3   12-00 Новая Жизнь 3-3 Азовстаь-Ветеран Б
4 2.12(вс) 10-00 МГУ  2-9 Олимпик Б
  Промсервис,Восход - выходные          
      Тур 2      
5 8.12(сб) 10-00 Восход 3-2 Новая Жизнь Б
6   11.-30  Металлург 2-1 Левый берег А
7 9.12(вс) 10-00 Олимпик 3-3 Азовсталь-Ветеран Б
8   11.-30 Промсервис 4-2 Азовсталь 2002 А
  МГУ,Сигнал выходные          
      Тур 3      
9 15.12(сб) 10-00 Новая Жизнь 5-1 МГУ  Б
10   11.-30 Азовсталь 2002 0-2 Сигнал А
11 16.12(вс) 10-00 Азовсталь-Ветеран 6-2 Восход Б
12   11.-30 Промсервис 2-0  Металлург А
  Олимпик, Левый берег выходные          
      Тур 4      
13 22.12(сб) 10-00 Новая Жизнь 2-4 Олимпик Б
14 23.12(вс) 8.-30 Азовсталь 2002 0-3 Левый берег А
15   10-00 Восход 4-3 МГУ Б
16   11.-30 Сигнал 0-3 Промсервис Б
  Азовсталь-ветеран,Металлург выходные          
      Тур 5      
17 25.12(вт) 10-00 Промсервис 2-2 Левый берег А
18 30.12(вс) 9-00 МГУ 0-11 Азовсталь-Ветеран Б
19   10.-30  Металлург 2-1 Сигнал А
20   12-00 Олимпик 4-2 Восход Б
      матч за 9-10 места      
21 12.01(сб) 10-00 Азовсталь 2002 8-1 МГУ  
      матчи за 5-8 места      
22   11.-30 Левый берег 12-2 Новая жизнь  
23     Восход 3-4 Сигнал  
      матчи за 1-4 место      
24 13.01(вс) 10-00 Промсервис 2-1 Олимпик  
25     Азовсталь-Ветеран 2-2 Металлург  
      матч за 7-8      
26 19.01(сб) 10-00 Восход 1-1 п.2-4 Новая жизнь  
      матч за 5-6      
27   11.-30 Левый берег 3-1 Сигнал  
  20.01(вс)   матч за 3 место      
28   10-00 Олимпик 1-4 Металлург  
      финал      
29   11.-30 Азовсталь-Ветеран 1-1 п.0-3 Промсервис  

 

 

Лучший вратарь турнира - Ашла Александр(Промсервис)        
                    
Лучший защитник турнира - Хаустов Сергей(Промсервис)        
                    
Лучший полузащитник турнира - Беляков Игорь(Металлург)        
                    
Лучший нападающий турнира - Киликевич Владимир(Азовсталь-ветеран)

 

 

 Команда "Промсервис"- победитель "Зимнего турнира" 2018-2019

 

 

 

 Команда "Азовсталь-ветеран"- 2-е место в "Зимнем турнире" 2018-1019