«ЗИМНИЙ ТУРНИР» г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2017-2018 г.г.

 

ЗИМНИЙ  ТУРНИР  ПО ФУТБОЛУ 2017-2018

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

 

ГРУППА «А» ГРУППА «Б»

1. «Левый берег»

2. «Азовсталь-2001»

3. «Металлург»

4. «Эллада» Сартана

5. «Сигнал»

6. «Азовсталь-2003»

1. «Азовсталь-2002»

2. «Аматор»

3. «Фаворит»

4. «Промсервис»

5. «Новая жизнь»

6. «Азовсталь»

 

 

"Промсервис" - победитель зимнего турнира 2018 г.

 

  

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 15 января 2018 г.

 

  Группа "А"            
Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. Промсервис 5 4 1 0 22-10 13
2. Азовсталь 5 3 1 1 29-9 10
3. Фаворит 5 3 0 2 10-13 9
4. Новая жизнь 5 2 2 1 15-9 8
5. Азовсталь-2002 5 1 0 4 9-20 3
6. Аматор 5 0 0 5 4-28 0
               
  Группа "Б"            
Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. Левый берег 5 4 1 0 13-3 13
2. Эллада 5 3 1 1 15-13 10
3. Сигнал 5 2 2 1 12-9 8
4. Азовсталь-2001 5 2 1 2 14-14 7
5. Металлург 5 1 1 3 11-11 4
6. Азовсталь-2003 5 0 0 5 4-19 0

 

 

Полуфиналы:
Промсервис - Эллада
Левый берег - Азовсталь

 

За 5-8 места

Фаворит - Азовсталь-2001
Сигнал - Новая жизнь

 

За 9-12 места

Азовсталь-2002 - Азовсталь-2003
Металлург - Аматор

 

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА

 

1. Промсервис

4. Эллада  

7. Фаворит

10. Азовсталь-2003

2. Азовсталь

5. Сигнал

8. Новая жизнь

11. Аматор

3. Левый берег

6. Азовсталь-2001

9. Металлург

12. Азовсталь-2002

 

 

Лучший вратарь турнира - Ашла Александр (Промсервис)
 
Лучший защитник турнира - Танасиенко Роман (Левый берег)
 
Лучший полузащитник турнира - Пилипенко Андрей (Азовсталь)
 
Лучший нападающий турнира - Безлепкин Владимир (Промсервис)
 
Лучший игрок турнира (MVP) - Исаев Иван (Промсервис)

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 1 ЭТАПА

Стадион «Азовсталь»

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Группа

  1

02.12

Сб

10.30

Азовсталь-2001

4 - 1

Азовсталь-2003

   А

  2

02.12

Сб

12.00

Азовсталь

2 - 2

Новая жизнь

        Б

  3

03.12

Вс

10.00

Металлург

4 - 4

Эллада

   А

  4

03.12

Вс

11.30

Левый берег

1 - 1

Сигнал 

   А

  5

03.12

Вс

13.00

Аматор

1 - 2

Фаворит

        Б

  6

06.12

Ср

13.30

Азовсталь-2002

1 - 4

Промсервис

        Б

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

09.12.

Сб

10.00

Азовсталь-2002

1 - 6

Азовсталь

        Б

  8

09.12.

Сб

11.30

Азовсталь-2003

1 - 2

Эллада

   А

  9

09.12.

Сб

13.00

Новая жизнь

3 - 0

Аматор

        Б

10

10.12

Вс

10.00

Сигнал

3 - 1

Металлург

   А

11

10.12

Вс

11.30

Азовсталь-2001

1 - 4

Левый берег

   А

12

10.12

Вс

13.00

Промсервис

3 - 1

Фаворит

        Б

 

 

 

 

 

 

 

 

13

16.12

10.00

Аматор

2 - 5

Азовсталь-2002

        Б

14

16.12

11.30

Фаворит

2 - 1

Новая жизнь

        Б

15

16.12

13.00

Эллада

4 - 2

Сигнал

   А

16

17.12

Вс

10.00

Металлург

2 - 3

Азовсталь-2001

   А

17

17.12

Вс

11.30

Азовсталь

3 - 4

Промсервис

        Б

18

16.12

Сб

9.00

Левый берег

5 - 1

Азовсталь-2003

   А

 

 

 

 

 

 

 

 

19

17.12

Вс

13.00

Азовсталь-2003

1 - 4

Сигнал

   А

20

23.12

Сб

11.30

Азовсталь-2001

4 - 5

Эллада

   А

21

23.12

Сб

13.00

Азовсталь-2002

1 - 3

Фаворит

        Б

22

24.12

Вс

10.00

Левый берег

1 - 0

Металлург

   А

23

24.12

Вс

11.30

Азовсталь

11 - 0

Аматор

        Б

24

24.12

Вс

13.00

Промсервис

4 - 4

Новая жизнь

        Б

 

 

 

 

 

 

 

 

25

13.01

Сб

10.00

Сигнал

2 - 2

Азовсталь-2001

   А

26

13.01

Сб

11.30

Фаворит

2 - 7

Азовсталь

        Б

27

13.01

Сб

13.00

Новая жизнь

5 - 1

Азовсталь-2002

        Б

28

14.01

Вс

10.00

Металлург

4 - 0

Азовсталь-2003

   А

29

14.01

Вс

11.30

Эллада

0 - 2

Левый берег

   А

30

14.01

Вс

13.00

Промсервис

7 - 1

Аматор

        Б

 

Дата

Дни

Время

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Группа

31

03.02

Сб

14.30

Промсервис

8-1

Эллада

1/2

32

03.02

Сб

13.10

Левый берег

3-3

Азовсталь пен.1-4

1/2

33

03.02

Сб

10.20

Фаворит

1-5

Азовсталь-2001

За 5-8 м

34

03.02

Сб

11.45

Сигнал

3-0

Новая жизнь

За 5-8 м

35

03.02

Сб

  9.00

Металлург

6-1

Аматор

За 9-12 м

36

01.02

Чт

14.30

Азовсталь-2002

- : +

Азовсталь-2003

За 9-12 м

37

04.02

Вс

  9.00

Металлург

3-0

Азовсталь-2003

За 9 м

38

04.02

Вс

10.30

Левый берег

9-0

Эллада

За 3-е м

39

04.02

Вс

12.00

Промсервис

3-1

Азовсталь

Финал

 

 

 

13.20

Награждение

 

 

 

40

04.02

Вс

13.30

Азовсталь-2001

1-1

Сигнал   пен.3-4

За 5 м

41

04.02

Вс

15.00

Фаворит

1-0

Новая жизнь

За 7 м

 

Команда «Азовсталь-2002» снялась с соревнований после первого этапа, в связи с участием в «Зимовому Кубку ДЮФЛУ -2018».

В играх плей-офф с «Азовсталь-2003» и «Аматор» ей засчитаны поражения.

 
 

Главныйсекретарь                                               Е.Н.Кузнецов

тел. 097 641-97-63