«ЗИМНИЙ ТУРНИР» г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2016-2017 г.г.

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

1. Азовсталь U-17
2. Азовсталь U-16
3. Левый Берег
4. Новая жизнь
5. Олимпик
6. Новая жизнь-2
7. Металлург
8. Сигнал

 

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД:

"Азовсталь" U-17 (Выскребенцев Андрей)

"Азовсталь" U-16 (Корицкий Егор)

"Олимпик" (Каширин Антон)

"Металлург" (Гудимов Андрей)

"Левый берег" (Отирко Александр мл.)

"Сигнал" (Сюбаев Руслан)

"Новая жизнь"  (Балута Анатолий)

"Новая жизнь-2" (Дмитриев Никита)


ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА - Геринг Эдуард ("Металлург")

 

 

 

БОМБАРДИРЫ итоговая таблица

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

  №

Дата

День

Время

Команда-хозяин

Рез.

Команда-гость

Стадион

 

1 тур

 

  1

26.11

Суб

10.00

Азовсталь U-16

0 - 5

Металлург

Азовсталь

  2

26.11

Суб

11.30

Азовсталь U-17

5 - 0

Новая жизнь - 2

Азовсталь

  3

27.11

Вос

11.00

Новая жизнь

2 - 4

Олимпик      

Азовсталь

  4

27.11

Вос

12.30

Левый Берег

1 - 2

Сигнал

Азовсталь

 

2 тур

 

  5

03.12

Суб

10.00

Левый Берег

7 - 0

Азовсталь U-16

Азовсталь

  6

03.12

Суб

11.30

Металлург

2 - 1

Азовсталь U-17

Азовсталь

  7

04.12

Вос

11.00

Сигнал

1 - 1

Олимпик      

Азовсталь

  8

04.12

Вос

12.30

Новая жизнь - 2

0 - 3

Новая жизнь

Азовсталь

 

3 тур

 

  9

10.12

Суб

10.00

Азовсталь U-16

3 - 7

 Сигнал

Азовсталь

10

10.12

Суб

11.30

Азовсталь U-17

0 - 3

Левый Берег

Азовсталь

11

11.12

Вос

11.00

Новая жизнь

1 - 7

Металлург

Азовсталь

12

11.12

Вос

12.30

Олимпик      

6 - 0

Новая жизнь - 2

Азовсталь

 

4 тур

 

13

17.12

Суб

10.30

Азовсталь U-17

2 - 4

Сигнал

Азовсталь

14

17.12

Суб

9.00

Новая жизнь

5 - 4

Азовсталь U-16

Азовсталь

15

18.12

Вос

11.00

Олимпик      

1 - 2

Левый Берег

Азовсталь

16

18.12

Вос

12.30

Новая жизнь - 2

0 - 4

Металлург

Азовсталь

 

5 тур       

 

17

24.12

Суб

10.00

Сигнал

3 - 0

Новая жизнь - 2

Азовсталь

18

24.12

Суб

11.30

Азовсталь U-16

1 - 4

Азовсталь U-17

Азовсталь

19

25.12

Вос

11.00

Левый Берег

4 - 0

Новая жизнь

Азовсталь

20

25.12

Вос

12.30

Металлург

2 - 1

Олимпик

Азовсталь

 

6 тур

 

21

14.01

Суб

10.00

Азовсталь U-17

4 - 3

Новая жизнь

Азовсталь

22

14.01

Суб

11.30

Азовсталь U-16

1 - 7

Олимпик

Азовсталь

23

15.01

Вос

11.00

Сигнал

1 - 2

Металлург

Азовсталь

24

15.01

Вос

12.30

Левый Берег

1 - 1

Новая жизнь - 2

Азовсталь

 

7 тур

 

25

21.01

Суб

10.00

Олимпик

1 - 3

Азовсталь U-17

Азовсталь

26

21.01

Суб

11.30

Новая жизнь - 2

2 - 1

Азовсталь U-16

Азовсталь

27

22.01

Вос

11.00

Новая жизнь

2 - 4

Сигнал

Азовсталь

28

22.01

Вос

12.30

Металлург

0 - 1

Левый Берег

Азовсталь

 

Резервные дни: 28-29.01.2016г.

Адрес стадиона «Азовсталь» - ул.Ломизова, 1 (Левобережный район)

Главный  судья: Шамека А.В. тел.098-217-29-97

Главный секретарь: Кузнецов Е.Н. тел.097-641-97-63