Турнир памяти И.А.Армяновского

 

XXI-й турнир по футболу

 
памяти И.А. Армяновского


 

СОСТАВ ГРУПП

 

    Группа  А

    Группа  Б

    Группа  В

    Группа  Г

1.

Портовик

1.

Титан

1.

Промсервис

1.

Азовсталь

2.

Яруд

2.

Металлург

2.

Олимпик

2.

Сигнал

3.

Левый берег

3.

Сартана

3.

Мрия

3.

Ларенцо

4.

Азовсталь U-17

4.

Ильичевец U-17

4.

Новая жизнь

4.

Азовсталь U-16

 

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА

 

1. «Титан»

2. «Яруд»

3. «Азовсталь»

4. «Промсервис»

5. «Портовик»

6. «Металлург»

7. «Олимпик»

8. «Ларенцо» 

9. «Азовсталь» U-17

10. «Ильичёвец» U-17

11. «Азовсталь» U-16

12. «Новая жизнь»

13. «Эллада» Сартана

14. «Левый берег»

15. «Сигнал»

16. «Мрия»

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЛЕЙ-ОФФ

 

Дата

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

За места

 1

25.02

  9.00

Ильичёвец U-17

 3-1

Азовсталь U-16

9-12

 2

 

10.30

Азовсталь U-17

 4-0

Новая жизнь

9-12

 3

 

12.00

Портовик

 7-1

Олимпик

5-8

 4

 

13.30

Левый берег

 4-2

Мрия

13-16

 

 

 

 

 

 

 

 5

26.02

  9.00

Эллада Сартана пен.

3-3 (5-4)

Сигнал 

13-16

 6

 

10.30

Титан

 2-0

Азовсталь

1-4

 7

 

12.00

Яруд

 2-1

Промсервис

1-4

 8

 

13.30

Металлург

 7-0

Ларенцо

5-8

 

 

 

 

 

 

 

 9

04.03

  9.00

Ильичёвец U-17 пен.

1-1 (6-7)

Азовсталь U-17

9-10

10

 

10.30

Азовсталь U-16

3-1

Новая жизнь

11-12

11

 

12.00

Портовик

5-0

Металлург

5-6

12

 

13.30

Мрия

0-7

Сигнал

15-16

13

 

15.00

Левый берег  пен.

2-2 (2-4)

Эллада Сартана

13-14

 

 

 

 

 

 

 

14

05.03

  9.00

Олимпик

2-2 (4-1)

Ларенцо

7-8

15

 

10.30

Азовсталь

4-2

Промсервис

3-4

16

 

12.00

Титан

2-0

Яруд

Финал

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

 

  Группа "А"     Группа "Б"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Яруд" 3 2 1 0 11-1 7   1. "Титан" 3 3 0 0 15-2 9
2. "Портовик" 3 2 1 0 13-4 7   2. "Металлург" 3 2 0 1 9-6 6
3. "Азовсталь" U-17 3 1 0 2 7-12 3   3. "Ильичёвец" U-17 3 1 0 2 10-3 3
4. "Левый берег" 3 0 0 3 2-16 0   4. "Эллада" Сартана 3 0 0 3 5-28 0
                                   
  Группа "В"     Группа "Г"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Промсервис" 3 3 0 0 20-2 9   1. "Азовсталь"  3 3 0 0 14-4 9
2. "Олимпик" 3 2 0 1 8-5 6   2. "Ларенцо"  3 2 0 1 7-4 6
3. "Нoвая жизнь" 3 1 0 2 7-7 3   3. "Азовсталь" U-16 3 1 0 2 6-10 3
4. "Мрия" 3 0 0 3 3-24 0   4. "Сигнал" 3 0 0 3 5-14 0

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

 

Время

Играют команды

Время

Играют команды

04.02.2017 (суббота)

05.02.2017 (воскресенье)

1

9-00

Яруд

4 - 0

Азовсталь U-17

1

9-00

Титан

 2 - 0

Металлург

2

10-30

Ларенцо

5 - 1

Сигнал

2

10-15

Открытие турнира

3

12-00

Портовик

5 - 1

Левый берег

3

10-30

Промсервис

12 - 0

Мрия

4

***

Олимпик

 1 - 0  

Новая жизнь

4

12-00

Сартана

0 - 9

Ильичевец U-17

 

* *

Азовсталь

6 - 2

Азовсталь U-16

 

11.02.2017 (суббота)

12.02.2017 (воскресенье)

1

9-00

Ларенцо

1 - 0

Азовсталь U-16

1

*

Титан

1 - 0

Ильичевец U-17

2

10-30

Промсервис

3 - 1

Олимпик

2

10-30

Азовсталь

5 - 1

Сигнал

3

12-00

Портовик

7 - 2

Азовсталь U-17

3

12-00

Мрия

1 - 6

Новая жизнь

4

13-30

Яруд

6 - 0

Левый берег

4

13-30

Сартана

3 - 7

Металлург

 

 

18.02.2017 (суббота)

19.02.2017 (воскресенье)

1

9-00

Левый берег

1 - 5

Азовсталь U-17

1

9-00

Промсервис

5 - 1

Новая жизнь

2

10-30

Портовик

1 - 1

Яруд

2

10-30

Азовсталь

3 - 1

Ларенцо

3

12-00

Сигнал

3 - 4

Азовсталь U-16

3

12-00

Титан

12 - 2

Сартана

 

 

 

 

 

4

13-30

Металлург

2 - 1

Ильичевец U-17

 

 

 

            

 

5

15-00

Мрия

2 - 6              

Олимпик

 

*  Игра "Титан" - "Ильичёвец" U-17  состоится  10.02 в 17.45 в СК "Ильичёвец"

 

* *   Игра "Азовсталь" - "Азовсталь U-16" состоится 16.02  в  17.30

 

* * *   Игра "Олимпик" - "Новая жизнь" состоится 18.02  в  13.30