Турнир памяти И. Армяновского 2020

 

 

 

XXIV-й турнир по футболу

 памяти И.А. Армяновского

 

 

 

 

 

 

 

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Группа "А"

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«ТИТАН» ММКИ

8-0

6-2

8-1

9-1

4

0

0

31-4

12

1

2

«АЗОВЕЦ»

0-8

0-3

2-4

0-5

0

0

4

2-20

0

5

3

«РАЙЦЕНТР» Никольское

2-6

3-0

1-2

2-3 1

0

3

8-11

3

4

4

«СИГНАЛ» МТТУ

1-8

4-2

2-1

0-1

2

0

2

7-12

6

3

5

«ПРОМСЕРВИС»

1-9

5-0

3-2

1-0

3

0

1

10-11

9

2

 

 

Группа "Б"

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Левый берег»

 

2-5

0-2

0-2

2-0

1-0

2

0

3

5-9

6

4

2

«ПОРТОВИК» ММТП

5-2

 

1-1

3-1

1-0

5-0

4

1

0

15-4

13

1

3

«Металлург»

2-0

1-1

 

0-4

1-5

5-0

2

1

2

9-10

7

3

4

«Азовсталь» U-16

2-0

1-3

4-0

 

1-0

3-3

3

1

1

11-6

10

2

5

«Азовсталь» U-17

0-2

0-1

5-1

0-1

4-0

2

0

3

9-5

6

5

6

«ПГТУ»

0-1

0-5

0-5

3-3

0-4

 

0

1

4

3-18

1

6

 

 

Лучшие игроки турнира

 

Лучший вратарь  Александр Ашла ("Промсервис")
Лучший защитник Николай Кобец ("Портовик")
Лучший полузащитник Дмитрий Есин ("Азовсталь-Ветеран")
Лучший нападающий Виталий Андрухов ("Титан")

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Дата

День

Время

Команда-хозяин

Команда-гость

      Примечан.

  1

15.02

Сб

10.00

Портовик

1-0

Азовсталь U-17

 

  2

11.30

Металлург

0-4

Азовсталь U-16

 

  3

16.02

Вс

  9.00

Райцентр

1-2

Сигнал

  4

10.25

Титан

9-1

Промсервис

11.45

Торжественное

открытие турнира

  5

12.10

Левый берег

1-0

ПГТУ

 

  6

22.02

Сб

  9.00

ПГТУ

3-3

Азовсталь U-16

  7

10.30

Азовсталь U-17

5-1

Металлург

  8

12.00

Титан

8-0

Азовец

  9

23.02

Вс

  9.30

Промсервис

1-0

Сигнал

 

10

11.00

Левый берег

5-1

Портовик

11

29.02

Сб

  9.30

Азовсталь U-16

1-0

Азовсталь U-17

 

12

Портовик

5-0

ПГТУ

неявка

13

01.03

Вс

10.30

Райцентр

2-3

Промсервис

 

14

12.00

Металлург

2-0

Левый берег

 

15

13.30

Сигнал

4-2

Азовец

 

 

16

07.03

Сб 

  9.30

Левый берег

0-2

Азовсталь U-16

 

17

11.00

ПГТУ

0-4

Азовсталь U-17

 

18

12.30

Портовик

1-1

Металлург

 

19

08.03

Пн

  9.30

Титан

8-1

Сигнал

 

20

11.00

Азовец

0-3

Райцентр

 

 

21

06.06

Сб

  9.00

Азовсталь U-16

1-3

Портовик

 

22

10.30

Азовец

0-5

Промсервис

 

23

11.00

Азовсталь U-17

0-2

Левый берег

 

24

???

Металлург

5-0

ПГТУ

неявка

25

08.06

Пн

10.00

Райцентр

2-6

Титан

 

Игры плей-офф 

26 13.06 Сб 9.00 Азовец 2-2 пен.3-0 Азовсталь U-17 Игра за 9-е место

27

14.06 Вс 9.00 Титан 4-2 Азовсталь U-16

Полуфинал 

28

10.30 Сигнал 4-1 Металлург

Игра за 5-е место

29

12.30 Райцентр 0-2

Левый берег

Игра за 7-е место

30

17.06 Ср 17.00 Портовик 2-0

Промсервис

Полуфинал

 

31

21.06  Вс  9.30 Азовсталь U-16 1-5 Промсервис 

Игра за 3-е место 

32

24.06  Ср 17.00 Титан 3-0
Портовик 

 Финал

18.20

Награждение

 

Закрытие турнира

 

 

Проводится однокруговой турнир. В случае равенства очков у двух и более команд места определяются по результату(ам) игр(ы) между собой (очки, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей). Далее по разнице мячей и количеству забитых мячей во всех встречах, по дисциплинарным санкциям (удаление - 3 очка, предупреждение - 1 очко), жребию.

 

Главный судья                                                                                  С.И.Толмачев