Турнир памяти И. Армяновского 2019

 

 

 

XXIII-й турнир по футболу

 памяти И.А. Армяновского

 

 

 

 

 

 

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Группа "А"

1 2 3 4 5 мячи очки место
1 Азовсталь 2002 3-3 1-1 0-2 0-5 4-11 2 5
2 Азовсталь-ветеран 3-3 1-4 2-2 0-3 6-12 2 4
3 Яруд 1-1 4-1 2-0 0-0 7-2 8 2
4 Левый берег 2-0 2-2 0-2 0-1 4-5 4 3
5 Портовик 5-0 3-0 0-0 1-0 9-0 10 1

 

 

Группа "Б"

1 2 3 4 5 6 мячи очки место
1 Титан 2-1 9-1 8-1 2-1 7-1 28-5 15 1
2 Промсервис 1-2 2-0 3-1 2-2 5-3 13-8 10 2
3 Азовец 1-9 0-2 0-2 0-8 0-2 1-23 0 6
4 ПГТУ 1-8 1-3 2-0 1-0 4-0 9-11 9 3
5 Металлург 1-2 2-2 8-0 0-1 1-1 12-6 5 4
6 Сигнал 1-7 3-5 2-0 0-4 1-1 7-17 4 5

 

 

Лучшие игроки турнира

 

Лучший вратарь  Хоменко Ярослав    "Яруд"
Лучший защитник         Семенченко Дмитрий  "Промсервис"
Лучший полузащитник   Котов Александр "Титан"
Лучший нападающий Оберемок Евгений "Портовик"

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

число время команда 1 счет команда 2 группа стадион
      Тур 1        
1 9.02 10-00 Азовсталь-2002 0-5(неявка) Портовик А Азовсталь
2   11-30 Титан  7-1 Сигнал Б Азовсталь
3 10.02 10-00 Яруд 2-0 Левый берег А Азовсталь
    11-20 Открытие турнира        
4   11-45 Промсервис 2-2 Металлург Б Азовсталь
5   13-15 Азовец 0-2 ПГТУ Б Азовсталь
      Тур 2        
6 16.02 10-00 Портовик 1-0 Левый берег А Азовсталь
7   11-30 Сигнал 0-4 ПГТУ Б Азовсталь
8 17.02 10-00 Азовсталь-ветеран  1-4 Яруд А Азовсталь
9   11-30 Металлург 1-2 Титан  Б Азовсталь
10   13-00 Промсервис 2-0 Азовец Б Азовсталь
      Тур 3        
11 23.02 10-00 Титан  8-1 ПГТУ Б Азовсталь
12   11-30 Металлург 9-0 Азовец Б Азовсталь
13 24.02 10-00 Портовик 3-0 Азовсталь-ветеран  А Азовсталь
14   11-30 Азовсталь-2002 0-2 Левый берег А Азовсталь
15   13-00 Сигнал 1-3 Промсервис Б Азовсталь
      Тур 4        
16 02.03 10-00 Азовец 1-9 Титан  Б Азовсталь
17 01.03 14-00 Яруд 1-1 Азовсталь-2002 А Азовсталь
18 03.03 10-00 ПГТУ 1-3 Промсервис Б Азовсталь
19   11-30 Левый берег 2-2 Азовсталь-ветеран  А Азовсталь
20   13-00 Металлург 1-1 Сигнал Б Азовсталь
      Тур 5        
21 07.03 16-30 Яруд 0-0 Портовик Б Портовик
22 08.03 09-00 Азовсталь-2002 3-3 Азовсталь-ветеран  А Азовсталь
23 09.03 10-00 Азовец 1-9 Сигнал Б Азовсталь
24 10.03 09-45 Титан  2-1 Промсервис А Азовсталь
25 10.03 11-30 ПГТУ 1-0 Металлург Б Азовсталь
      за 9-10 место        
26 16.03 10-00 Азовсталь 2002 5-1 Сигнал   Азовсталь
      за 7-8 место        
27 17.03 08-30 Азовсталь-ветеран  1-0 Металлург   Азовсталь
      за 5-6 место        
28   10-00 Левый берег

1-1

пен.5-4

ПГТУ   Азовсталь
      за 3 место        
29   11-30 Яруд 4-1 Промсервис   Азовсталь
      Финал        
30   13-00 Портовик 0-1 Титан    Азовсталь
    14-30 награждение