ПЕРВЕНСТВО г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2020 г.

1 лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

 

1. «Спарта»

2. «Восход»  

3. «Ветеран-football»

4.  «Сигнал»   

5. «Пампад»

6. «Старый Крым»

7. «ПГТУ»

8. «Райцентр» пгт.Никольское

9. «Азовец»

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 21 сентября

 

Место

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Пампад»

12

9

1

2

42-25

28

2.

«Райцентр»

13

9

1

3

41-22

28

3.

«Старый Крым»

12

7

2

3

49-26

23

4.

«ПГТУ»

13

6

4

3

45-28

22

5.

«Ветеран -football»

13

6

2

5

32-26

20

6.

«Сигнал»

13

6

0

7

30-40

18

7.

«Спарта»

12

5

0

7

26-22

15

8.

«Азовец»

13

3

0

10

19-42

9

9.

«Восход»

13

1

0

12

18-71

3

 

Таблица бомбардиров

 

Футболист

Команда

М

Г

1.

Маймула Александр

«Пампад»

12

19

2.

Фаркал Денис

«ПГТУ»

10

14

3.

Макаренко Дмитрий

«Райцентр»

11

13

4.

Шишман Александр

«Старый Крым»

4

12

5.

Мех Сергей

«Пампад»

9

11

 

Календарь игр 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

  1

07.07

Вт

18.00

Сигнал

6-1

ПГТУ

Азовец

  2

07.07.

Вт

17.30

Ветеран-football

3-1

Райцентр

Азовсталь

  3

08.07

Ср

18.00

Пампад

2-5

Старый Крым

Азовец

  4

09.07

Чт

18.00

Восход

0-5

Азовец

Олимп

 

  5

13.07

Пн

18.00

Райцентр

3-1

Сигнал

Никольское

  6

13.07

Пн

18.00

Азовец

3-2

Спарта

Азовсталь

  7

15.07

Ср

18.00

ПГТУ

6-1

Пампад

Олимп

  8

16.07

Чт

18.00

Спарта

5-1

Восход

Западный

  9

19.07

Вс

  9.00

Азовец

2-0

Ветеран-football

Азовсталь

 10

17.07

Пт

18.00

Сигнал

2-8

Старый Крым

Азовец

 

11

20.07

Пн

18.00

Восход

1-6

ПГТУ

Олимп

12

21.07

Вт

18.00

Сигнал

2-1

Азовец

Азовец

13

20.07

Пн

18.00

Пампад

4-2

Райцентр

Азовец

14

23.07

Чт

18.00

Ветеран-football

2-0

Спарта

Азовсталь

15

23.07

Чт

18.00

ПГТУ

2-5

Старый Крым

Олимп

 

16

28.07

Вт

18.00

Восход

1-7

Ветеран-football

Азовсталь

17

28.07

Вт

17.45

Спарта

1-4

Сигнал

Западный

18

29.07

Ср

17.45

Азовец

1-2

Пампад

Азовсталь

19

31.07

Пт

17.45

Райцентр

3-2

Старый Крым

Никольское

20

31.07.

Пт

17.45

ПГТУ

1-1

Ветеран-football

Олимп

 

21

03.08

Пн

17.30

Азовец

2-7

Старый Крым

Азовсталь

22

04.08

Вт

17.30

Сигнал

5-2

Восход

Азовец

23

04.08

Вт

17.30

Пампад

3-2

Спарта

Западный

24

05.08

Ср

17.30

ПГТУ

0-1

Райцентр

Олимп

25

06.08

Чт

17.30

Ветеран-football

2-3

Старый Крым

Азовсталь

 

26

10.08

Пн

17.30

Спарта

2-1

Старый Крым

Западный

27

11.08

Вт

17.30

Ветеран-football

4-2

Сигнал

Азовсталь

28

24.07

Пт

17.30

Восход

1-6

Пампад

Олимп

29

13.08

Чт

17.30

Спарта

0-1

Райцентр

Западный

30

14.08

Пт

17.30

Азовец

1-7

ПГТУ

Азовсталь

 

31

17.08

Пн

17.30

Райцентр

6-0

Восход

Никольское

32

17.08

Пн

17.15

Сигнал

2-6

Пампад

Азовец

33

17.08

Пн

17.15

ПГТУ

3-0

Спарта

Олимп

34

20.08

Чт

17.15

Райцентр

5-2

Азовец

Никольское

35

20.08

Чт

17.15

Пампад

5-2

Ветеран-football

Западный

36

21.08

Пт

17.15

Восход

2-6

Старый Крым

Олимп

 

Календарь игр 2 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

37

22.08

Сб

 9.00

ПГТУ

6-1

Сигнал

Олимп

38

25.08

Вт

17.15

Райцентр

3-0

Ветеран-football

Никольское

39

27.08

Чт

17.15

Старый Крым

2-3

Пампад

Азовец

40

24.08

Пн

10.00

Азовец

0-2

Восход

Азовсталь

41

28.08

Пт

17.15

Восход

1-8

Райцентр

Олимп

42

31.08

Пн

17.00

Спарта

7-2

Азовец

Западный

43

01.09

Вт

17.00

Сигнал

1-3

Райцентр

Азовец

44

03.09

Чт

17.00

Пампад

1-1

ПГТУ

Западный

45

03.09

Чт

17.00

Ветеран-football

1-0

Азовец

Азовсталь

46

04.09

Пт

17.00

Восход

1-4

Спарта

Западный

47

04.09

Пт

17.00

Старый Крым

5-1

Сигнал

Азовец

48

08.09

Вт

17.00

Спарта

3-0

Ветеран-football

Западный

49

08.09

Вт

17.00

Старый Крым

1-1

ПГТУ

Азовец

50

10.09

Чт

17.00

Райцентр

1-4

Пампад

Никольское

51

11.09

Пт

17.00

ПГТУ

7-5

Восход

Олимп

52

12.09

Сб

10.00

Азовец

0-2

Сигнал

Азовсталь

53

15.09

Вт

16.45

Сигнал

1-0

Спарта

Азовец

54

17.09

Чт

16.45

Пампад

5-0

Азовец

Западный

55

17.09

Чт

16.45

Старый Крым

4-4

Райцентр

Азовец

56

17.09

Чт

16.45

Ветеран-football

4-4

ПГТУ

Азовсталь

57

20.09

Вс

10.00

Ветеран-football

6-1

Восход

Азовсталь

58

22.09

Вт

16.30

Старый Крым

3-0

Азовец

Азовец

59

24.09

Чт

16.30

Спарта

2-5

Пампад

Западный

60

24.09

Чт

16.30

Восход

0-3

Сигнал

Азовец

61

27.09

Вс

10.00

Райцентр

  -

ПГТУ

Западный

62

27.09

Вс

9.00

Старый Крым

  -

Ветеран-football

Азовец

63

30.09

Ср

16.15

Старый Крым

  -

Спарта

Западный

64

03.10

Сб

10.00

Пампад

  -

Восход

Азовец

65

03.10

Сб

10.00

ПГТУ

  -

Азовец

Олимп

66

04.10

Вс

10.00

Сигнал

  -

Ветеран-football

Азовец

67

04.10

Вс

10.00

Райцентр

  -

Спарта

Никольское

68

06.10

Вт

16.00

Пампад

  -

Сигнал

Азовец

69

10.10

Сб

10.00

Спарта

  -

ПГТУ

Западный

70

10.10

Сб

10.00

Старый Крым

  -

Восход

Азовец

71

11.10

Вс

11.30

Азовец

  -

Райцентр

Азовсталь

72

11.10

Вс

  9.30

Ветеран-football

  -

Пампад

Азовсталь

 

 

Зам.главы ФФМ                                                       Б.Д.Данцкер

тел. 067 6245717  

 

Главный судья                                                          С.И.Толмачев

тел.098 8237870