ПЕРВЕНСТВО г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2019 г.

1 лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ (согласно жеребьёвке):

 

1. МГУ

2. ПГТУ

3. «Сигнал»  

4. «Спарта»    

5. «Восход»

6. «Старый Крым»

7. «Азовец»

8. «Азовсталь-Ветеран»

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Спарта»

14

13

0

1

70-20

39

2.

«Азовсталь-Ветеран»

14

10

0

4

60-37

30

3.

«Сигнал»

14

9

1

4

66-31

28

4.

«Старый Крым»

14

8

2

4

58-28

26

5.

«ПГТУ»

14

6

3

5

43-33

21

6.

«Азовец»

14

3

1

10

26-54

10

7.

«Восход»

14

2

2

10

23-61

8

8.

«МГУ»

14

0

1

13

23-105

1

 

 

ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ

 

Футболист

Команда

М

Г

1.

Акульшин Виктор

«Спарта»

13

24

2.

Крепак Михаил

«Старый Крым»

13

23

3.

Деменчуков Алексей

«ПГТУ»

9

18

4.

Гуров Максим

«Сигнал»

12

15

5.

Матвейчук Александр

«Азовсталь-Ветеран»

14

14

 

 

Календарь игр 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

  1

24.05

Пт

18.00

ПГТУ

4-3

Азовец

Олимп

  2

24.05

Пт

18.00

Сигнал

5-2

Ст.Крым

Азовец

  3

26.05

Вс

10.00

МГУ

1-6

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

  4

26.05

Вс

17.30

Спарта

5-1

Восход

Западный

  5

27.05

Пн

18.00

Азовец

2-3

Сигнал

Олимп

  6

29.05

Ср

18.00

Ст.Крым

3-0

Спарта

Азовец

  7

02.06

Вс

  9.00

Азовсталь-Ветеран

8-4

Восход

Азовсталь

  8

03.06

Пн

18.00

МГУ

0-10

ПГТУ

Олимп

  9

20.05

Пн

18.00

Спарта

6-3

Азовец

Азовец

10

31.05

Пт

18.00

Сигнал

14-3

МГУ

Азовец

11

05.06

Ср

18.00

Восход

3-6

Ст.Крым

Олимп

12

07.06

Пт

 18.00

Азовсталь-Ветеран

6-1

ПГТУ

Азовсталь

13

10.06

Пн

18.00

МГУ

0-14

Спарта

Западный

14

12.06

Ср

18.00

Азовец

2-1

Восход

Олимп

15

12.06

Ср

18.00

ПГТУ

2-1

Сигнал

Западный

16

14.07
Вс

10.00

Азовсталь-Ветеран

4-1

Ст.Крым

Азовсталь

17

19.06

Ср

18.00

Восход

2-0

МГУ

Олимп

18

20.06

Чт

17.30

Спарта

5-2

ПГТУ

Азовец

19

21.07
Вс
10.00

Сигнал

2-5

Азовсталь-Ветеран

Азовец

20

21.06

Пт

18.00

Ст.Крым

3-2

Азовец

Олимп

  -

21

24.06

Пн

18.00

ПГТУ

7-0

Восход

Олимп

22

26.06

Ср

18.00

МГУ

0-16

Ст.Крым

Олимп

23

30.06

Вс

  9.00

Азовсталь-Ветеран

3-1

Азовец

Азовсталь

24

01.07

Пн

18.00

Сигнал

1-2

Спарта

Азовец

25

03.07

Ср

18.00

Ст.Крым

2-2

ПГТУ

Олимп

26

05.07

Пт

18.00

Спарта

4-1

Азовсталь-Ветеран

Западный

27

05.07

Пт

18.00

Восход

0-5

Сигнал

Олимп

28

08.07

Пн

18.00

Азовец

4-2

МГУ

Олимп

 

 

Календарь игр 2 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

29

28.07

Вс

10.00

Азовец

0-4

ПГТУ

Западный

30

31.07

Ср

17.30

Ст.Крым

4-4

Сигнал

Олимп

31

04.08

Вс

  9.00

Азовсталь-Ветеран

9-4

МГУ

Азовсталь

32

05.08

Пн

17.30

Восход

1-10

Спарта

Западный

33

06.08

Вт

17.30

Сигнал

9-1

Азовец

Азовец/Запад

34

07.08

Ср

17.30

ПГТУ

3-3

МГУ

Олимп

35

27.08  Вт  17.30 

Спарта

2-1

Ст.Крым

Западный

36

11.08

Вс

  9.00

Восход

4-5

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

37

09.08

Пт

17.30

МГУ

2-6

Сигнал

Олимп

38

15.08

Чт

17.30

Азовец

2-6

Спарта

Западный

39

14.08

Ср

17.30

Ст.Крым

2-0

Восход

Олимп

40

16.08

Пт

17.30

ПГТУ

3-4

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

41

19.08

Пн

17.30

Восход

1-1

Азовец

Олимп

42

20.08

Вт

17.30

Спарта

5-0 (неявка)

МГУ

Азовец

43

21.08

Ср

17.30

Сигнал

5-1

ПГТУ

Западный

44

23.08

Пт

17.30

Ст.Крым

2-1

Азовсталь-Ветеран

Олимп

45

01.09

Вс

10.00

МГУ

3-4

Восход

Олимп

46

30.08

Пт

17.30

ПГТУ

1-2

Спарта

Олимп

47

10.09

Вт

17.00

Азовсталь-Ветеран

2-4

Сигнал

Азовсталь

48

31.08

Сб

10.00

Азовец

0-7

Ст.Крым

Олимп

 

49

05.09

Чт

17.00

Спарта

4-1

Сигнал

Западный

50

06.09

Пт

17.00

Ст.Крым

8-3

МГУ

Олимп

51

08.09

Вс

9.00

Азовец

1-3

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

52

09.09

Пн

17.00

Восход

1-1

ПГТУ

Олимп

53

11.09

Ср

17.00

МГУ

2-4

Азовец

Олимп

54

13.09

Пт

17.00

ПГТУ

2-1

Ст.Крым

Олимп

55

13.09

Пт

17.00

Сигнал

6-1

Восход

Азовец

56

15.09

Вс

10.00

Азовсталь-Ветеран

3-5

Спарта

Азовсталь

 

Зам.главы ФФМ                                                       Б.Д.Данцкер

тел. 067 6245717   095 4028203

 

Главный судья                                                          С.И.Толмачев

тел.098 8237870