ПЕРВЕНСТВО г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2019 г.

1 лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ (согласно жеребьёвке):

 

1. МГУ

2. ПГТУ

3. «Сигнал»  

4. «Спарта»    

5. «Восход»

6. «Старый Крым»

7. «Азовец»

8. «Азовсталь-Ветеран»

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 23 июня

 

Место

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Спарта»

5

4

0

1

30-9

12

2.

«Азовсталь-Ветеран»

3

3

0

0

20-6

9

3.

«Сигнал»

4

3

0

1

23-9

9

4.

«ПГТУ»

5

3

0

2

19-15

9

5.

«Старый Крым»

4

3

0

1

14-10

9

6.

«Азовец»

5

1

0

4

12-17

3

7.

«Восход»

5

1

0

4

11-21

3

8.

«МГУ»

5

0

0

5

4-46

0

 

 

ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ

 

Футболист

Команда

М

Г

1.

Деменчуков Алексей

«ПГТУ»

5

12

2.

Акульшин Виктор

«Спарта»

4

8

3.

Гуров Максим

«Сигнал»

3

7

4.

Крепак Михаил

«Старый Крым»

3

6

5.

Матвейчук Александр

«Азовсталь-Ветеран»

2

5

6.

Цыганков Александр

«Азовец»

5

5

 

 

Календарь игр 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

  1

24.05

Пт

18.00

ПГТУ

4-3

Азовец

Олимп

  2

24.05

Пт

18.00

Сигнал

5-2

Ст.Крым

Азовец

  3

26.05

Вс

10.00

МГУ

1-6

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

  4

26.05

Вс

17.30

Спарта

5-1

Восход

Западный

  5

27.05

Пн

18.00

Азовец

2-3

Сигнал

Олимп

  6

29.05

Ср

18.00

Ст.Крым

3-0

Спарта

Азовец

  7

02.06

Вс

  9.00

Азовсталь-Ветеран

8-4

Восход

Азовсталь

  8

03.06

Пн

18.00

МГУ

0-10

ПГТУ

Олимп

  9

20.05

Пн

18.00

Спарта

6-3

Азовец

Азовец

10

31.05

Пт

18.00

Сигнал

14-3

МГУ

Азовец

11

05.06

Ср

18.00

Восход

3-6

Ст.Крым

Олимп

12

07.06

Пт

 18.00

Азовсталь-Ветеран

6-1

ПГТУ

Азовсталь

13

10.06

Пн

18.00

МГУ

0-14

Спарта

Западный

14

12.06

Ср

18.00

Азовец

2-1

Восход

Олимп

15

12.06

Ср

18.00

ПГТУ

2-1

Сигнал

Западный

16

   

 

Азовсталь-Ветеран

перенос

Ст.Крым

Азовсталь

17

19.06

Ср

18.00

Восход

2-0

МГУ

Олимп

18

20.06

Чт

17.30

Спарта

5-2

ПГТУ

Азовец/Запад

19

     

Сигнал

перенос

Азовсталь-Ветеран

Азовец

20

21.06

Пт

18.00

Ст.Крым

3-2

Азовец

Олимп

  -

21

24.06

Пн

18.00

ПГТУ

7-0

Восход

Олимп

22

26.06

Ср

18.00

МГУ

0-16

Ст.Крым

Олимп

23

30.06

Вс

  9.00

Азовсталь-Ветеран

  -

Азовец

Азовсталь

24

01.07

Пн

18.00

Сигнал

  -

Спарта

Западный

25

03.07

Ср

18.00

Ст.Крым

  -

ПГТУ

Олимп

26

05.07

Пт

18.00

Спарта

  -

Азовсталь-Ветеран

Азовец/Запад

27

05.07

Пт

18.00

Восход

  -

Сигнал

Олимп

28

08.07

Пн

18.00

Азовец

  -

МГУ

Олимп