ПЕРВЕНСТВО г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

1 лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

 

1. «Азовсталь-Ветеран» 

2. «Восход»

3. «Старый Крым»

4. «Сигнал» ТТУ

5. «Приазовье»

6. «Эллада» Сартана

7. ПГТУ

8. МГУ

9. «Азовец»

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Азовсталь-Ветеран" 16 13 2 1 68-34 41
2. "Старый Крым" 16 12 0 4 83-29 36
3. ПГТУ 16 12 0 4 71-21 36
4. МГУ 16 11 1 4 65-27 34
5. "Сигнал" 16 10 0 6 68-33 30
6. "Восход" 16 5 0 11 36-63 15
7. "Приазовье" 16 4 1 11 40-58 13
8. "Азовец" 16 3 0 13 34-64 9
9. "Эллада" 16 0 0 16 26-161 0

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  1

31.05

Чт

18.00

Сигнал

1-2

ПГТУ

Западный

  2

01.06

Пт

18.00

Старый Крым

2-1

МГУ

Олимп

  3

03.06

Вс

  9.00

Восход

3-1

Азовец

Олимп

  4

03.06

Вс

11.30

Приазовье

7-4

Эллада

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

07.06

Чт

18.00

Азовсталь-Ветеран

6-3

Восход

Азовсталь

  6

08.06

Пт

18.00

МГУ

3-2

Сигнал

Олимп

  7

09.06

Сб

10.00

Азовец

1-5

Старый Крым

Олимп

  8

11.06

Пн

18.00

ПГТУ

4-1

Приазовье

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

  9

12.06

Вт

18.00

Сигнал

2-1

Азовец

Западный

10

15.06

Пт

18.00

Старый Крым

3-5

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

11

15.06

Пт

18.00

Приазовье

0-3

МГУ

Олимп

12

16.06

Сб

10.00

Эллада

1-10

ПГТУ

Сартана

 

 

 

 

 

 

 

 

13

21.06

Чт

18.00

Азовсталь-Ветеран

0-1

Сигнал

Азовсталь

14

22.06

Пт

18.00

МГУ

7-1

Эллада

Олимп

15

23.06

Сб

  9.00

Восход

2-10

Старый Крым

Олимп

16

24.06

Вс

18.00

Азовец

5-2

Приазовье

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

17

26.06

Вт

18.00

Сигнал

6-1

Восход

Азовец

18

27.06

Ср

18.00

Приазовье

3-5

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

19

16.07

Пн

18.00

ПГТУ

2-1

МГУ

Олимп

20

30.06

Сб

10.00

Эллада

1-6

Азовец

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

21

05.07

Чт

18.00

Сигнал

2-3

Старый Крым

Западный

22

06.07

Пт

18.00

Азовсталь-Ветеран

7-6

Эллада

Азовсталь

23

06.07

Пт

18.00

Азовец

2-6

ПГТУ

Олимп

24

07.07

Сб

10.00

Восход

4-3

Приазовье

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

25

12.07

Чт

18.00

Приазовье

1-3

Старый Крым

Олимп

26

13.07

Пт

18.00

Азовсталь-Ветеран

3-1

ПГТУ

Азовсталь

27

13.07

Пт

18.00

МГУ

6-2

Азовец

Олимп

28

14.07

Сб

10.00

Эллада

2-3

Восход

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

29

19.07

Чт

18.00

Сигнал

4-1

Приазовье

Азовец

30

20.07

Пт

18.00

Старый Крым

9-1

Эллада

Олимп

31

20.07

Пт

18.00

Азовсталь-Ветеран

3-3

МГУ

Азовсталь

32

22.07

Вс

10.00

Восход

1-4

ПГТУ

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

33

25.07

Ср

18.00

ПГТУ

2-3

Старый Крым

Олимп

34

27.07

Пт

18.00

МГУ

7-1

Восход

Олимп

35

27.07

Пт

18.00

Азовец

3-5

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

36

28.07

Сб

10.00

Эллада

2-11

Сигнал

Олимп

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

37

30.07

Пн

17.30

МГУ

5-1

Старый Крым

Олимп

38

04.08

Сб

  9.00

ПГТУ

5-2

Сигнал

Олимп

39

05.08

Вс

17.00

Азовец

1-2

Восход

Олимп

40

05.08.

Вс

  9.30

Эллада

0-8

Приазовье

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

41

10.08

Пт

17.30

Восход

2-5

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

42

10.08

Пт

17.30

Сигнал

3-2

МГУ

Азовец

43

10.08

Пт

17.30

Старый Крым

4-1

Азовец

Олимп

44

13.08

Пн

17.30

Приазовье

0-3

ПГТУ

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

45

17.08

Пт

17.30

Азовсталь-Ветеран

3-2

Старый Крым

Азовсталь

46

17.08

Пт

17.30

МГУ

7-1

Приазовье

Олимп

47

18.08

Сб

  9.00

ПГТУ

24-0

Эллада

Олимп

48

20.08

Пн

17.30

Азовец

1-5

Сигнал

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

49

22.08

Ср

17.00

Старый Крым

4-2

Восход

Олимп

50

23.08

Чт

17.00

Сигнал

0-3

Азовсталь-Ветеран

Азовец

51

24.08

Пт

  9.00

Эллада

0-5

неявка

МГУ

Олимп

52

27.08

Пн

17.00

Приазовье

4-1

Азовец

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

53

31.08

Пт

17.00

Азовсталь-Ветеран

3-3

Приазовье

Азовсталь

54

29.08

Ср

17.00

МГУ

3-0

ПГТУ

Олимп

55

01.09

Сб

10.00

Восход

2-4

Сигнал

Олимп

56

01.09

Сб

17.00

Азовец

5-3

Эллада

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

57

07.09

Пт

17.00

Эллада

2-9

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

58

07.09

Пт

17.00

ПГТУ

5-1

Азовец

Олимп

59

08.09

Сб

  9.00

Приазовье

4-1

Восход

Олимп

60

08.09

Сб

11.30

Старый Крым

4-1

Сигнал

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

61

16.09

Вс

  9.00

Восход

7-1

Эллада

Олимп

62

16.09

Вс

  9.00

Старый Крым

5-0

Приазовье

Олимп

63

16.09

Вс

11.30

ПГТУ

0-2

Азовсталь-Ветеран

Олимп

64

17.09

Пн

16.30

Азовец

2-7

МГУ

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

65

12.09

Ср

16.30

МГУ

2-5

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

66

24.09

Пн

16.30

Эллада

1-25

Старый Крым

Олимп

67

23.09

Вс

  9.30

Приазовье

2-6

Сигнал

Олимп

68

23.09

Вс

12.00

ПГТУ

2-0

Восход

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

69

26.09

Ср

16.30

Старый Крым

0-1

ПГТУ

Олимп

70

27.09

Чт

16.30

Сигнал

18-1

Эллада

Азовец

71

28.09

Пт

16.30

Восход

2-3

МГУ

Олимп

72

28.09

Пт

16.30

Азовсталь-Ветеран

4-1

Азовец

Азовсталь