ПЕРВЕНСТВО г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2016 ГОДА

 

Итоговые результаты Первенства г. Мариуполя 2016 г.

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. ITV-ПГТУ 22 19 1 2 97-19 58
2. "Ветеран" 22 16 3 3 87-34 51
3. "Олимпик" 22 15 3 4 92-32 48
4. "Эллада" 22 14 1 7 68-45 43
5. "Старый Крым" 22 12 4 6 79-46 40
6. "Сигнал" 22 10 6 6 62-50 36
7. "Металлург" 22 9 3 10 72-50 33
8. "Ларенцо" 22 9 3 10 47-50 30
9. "Гвардеец" 22 5 1 16 27-88 16
10. "Новая жизнь" 22 3 5 14 33-57 14
11. "Азовец" 22 2 1 19 23-134 7
12. "Штурмовик" 22 1 1 20 21-103 4

 

 

Лучшие игроки первенства г. Мариуполя по футболу 2016 года

 

Вратарь

Защитник

Полузащитник

Нападающий

Бомбардир

Армяновский Владимир

Лещенко Сергей

Никольченко Сергей

Шишман Александр

Звенигородский Олег-35

«Ветеран»

«ITV-ПГТУ»

«Олимпик»

«Старый Крым»

«Ветеран»

    

 

БОМБАРДИРЫ  ПЕРВЕНСТВА 2016 г.

 

Фамилия, имя

Команда

Голы(11-метр.)

  1

Звенигородский Олег

«Ветеран»

35 (2)

 

Гуров Максим

«Сигнал»

         25 (2)

  3

Голодных Александр

«Эллада»

24 (4)

  4

Цыганков Александр

«Олимпик»

         23

  5

Жилов Николай

«ITV-ПГТУ»

         20

 

Ахаян Эмиль

«Метаалург»

         20(6)

  7

Шишман  Александр

«Старый Крым»

         18 (2)

  8

Клюев Андрей

«ITV-ПГТУ»

16 (1)

  9

Будур Семён

«Олимпик»

          15

 

 

Календарь игр 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  1

26.05

Чт

17.30

ITV-ПГТУ

7 - 2

Эллада

Олимп

  2

26.05

Чт

17.30

Азовец

2 - 4

Ветеран

Маракана

  3

27.05

Пт

17.30

Сигнал

7 - 0

Гвардеец

Олимп

  4

29.05

Вс

10.00

Ларенцо  

1 - 2

Старый Крым

Олимп

  5

30.05

Пн

17.30

Новая жизнь

 0 - 2

Металлург

Олимп

  6

31.05

Вт

17.30

Олимпик

 7 - 0

Штурмовик

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

02.06

Чт

17.30

Ветеран

4 - 0

Новая жизнь

Олимп

  8

03.06

Пт

17.30

Ларенцо

0 - 5

ITV-ПГТУ

Олимп

  9

03.06

Пт

17.30

Эллада

7 - 0

Азовец

Илюс

10

04.06

Сб

17.00

Металлург

1 - 3

Олимпик

Азовсталь

11

05.06

Вс

  9.00

Старый Крым

3 - 2

Гвардеец

Олимп

12

05.06

Вс

17.00

Штурмовик

0 - 2

Сигнал

Маракана

 

 

 

 

 

 

 

 

13

06.06

Пн

18.00

Новая жизнь

0 - 4

Эллада

Олимп

14

07.06

Вт

18.00

Олимпик

2 - 4

Ветеран

Олимп

15

08.06

Ср

18.00

Азовец

0 - 2

Ларенцо

Маракана

16

09.06

Чт

18.00

Сигнал

0 - 0

Металлург

Олимп

17

10.06

Пт

18.00

ITV-ПГТУ

2 - 4

Старый Крым

Олимп

61

11.06

Сб

17.00

Металлург

9 - 1

Азовец

Азовсталь *

18

11.06

Вс

17.00

Гвардеец

4 - 0

Штурмовик

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

19

13.06

Пн

18.00

Ларенцо

1 - 0

Новая жизнь

Олимп

20

14.06

Вт

18.00

ITV-ПГТУ

8 - 0

Азовец

Олимп

21

16.06

Чт

18.00

Ветеран

6 - 3

Сигнал

Олимп

22

16.06

Чт

18.00

Эллада

2 - 0

Олимпик

Илюс

23

17.06

Пт

19.00

Старый Крым

6 - 0

Штурмовик

Олимп

24

18.06

Сб

17.00

Металлург

7 - 0

Гвардеец

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

25

20.06

Пн

18.00

Олимпик

12 - 2

Ларенцо

Олимп

62

21.06

Вт

17.30

Ветеран

1 - 3

ITV-ПГТУ

Олимп *

26

23.06

Чт

18.00

Сигнал

1 - 1

Эллада

Олимп

27

24.06

Пт

18.00

Новая жизнь

0 - 2

ITV-ПГТУ

Олимп

28

25.06

Сб

10.00

Азовец

0 - 4

Старый Крым

Маракана

29

25.06

Сб

17.00

Штурмовик

2 - 8

Металлург

Азовсталь

30

26.06

Вс

  9.00

Гвардеец

0 - 5

Ветеран

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

31

28.06

Вт

18.00

Ларенцо

0 - 2

Сигнал

Олимп

32

29.06

Ср

18.00

Азовец

2 - 7

Новая жизнь

Маракана

33

30.06

Чт

18.00

Эллада

2 - 1

Гвардеец

Илюс

34

30.06

Чт

18.00

Ветеран

10 - 2

Штурмовик

Олимп

35

01.07

Пт

18.00

ITV-ПГТУ

0 - 0

Олимпик

Олимп

36

02.07

Сб

18.00

Старый Крым

3 - 3

Металлург

Азовсталь

63

03.07

Вс

  9.00

Гвардеец

0 - 7

Олимпик

Олимп *

64

03.07

Вс

17.00

Штурмовик

1 - 2

Новая жизнь

Маракана *

65

04.07

Пн

18.00

Сигнал

3 - 3

Старый Крым

Олимп *

66

06.07

Ср

18.00

Эллада

5 - 1

Ларенцо

Илюс *

 

 

 

 

 

 

 

 

37

07.07

Чт

18.00

Сигнал

0 - 3

ITV-ПГТУ

Олимп

38

08.07

Пт

18.00

Новая жизнь

3 - 6

Старый Крым

Азовец

39

09.07

Сб

10.00

Олимпик

8 - 0

Азовец

Маракана

40

09.07

Сб

17.00

Штурмовик

1 - 4

Эллада

Маракана

41

06.07

Ср

18.00

Металлург

0 - 4

Ветеран

Азовсталь

42

10.07

Вс

  9.00

Гвардеец

2 - 7

Ларенцо

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Перенос

   

Старый Крым

  -

Ветеран

Олимп

44

13.07

Ср

18.00

Эллада

7 - 1

Металлург

Илюс

45

14.07

Чт

18.00

Ларенцо

5 - 1

Штурмовик

Олимп

46

15.07

Пт

18.00

Новая жизнь

1 - 4

Олимпик

Олимп

47

Перенос

   

Азовец

  -

Сигнал

Маракана

48

17.07

Вс

  9.00

ITV-ПГТУ

7-0

Гвардеец

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

49

19.07

Вт

18.00

Ветеран

5 - 2

Эллада

Олимп

50

21.07

Чт

18.00

Олимпик

3 - 2

Старый Крым

Олимп

51

22.07

Пт

18.00

Сигнал

3 - 3

Новая жизнь

Олимп

52

23.07

Сб

17.00

Штурмовик

1 - 7

ITV-ПГТУ

Маракана

53

23.07

Сб

17.00

Металлург

4 - 0

Ларенцо

Азовсталь

54

24.07

Вс

  9.00

Гвардеец

4 - 3

Азовец

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

55

25.07

Пн

18.00

Старый Крым

1 - 2

Эллада

Олимп

56

26.07

Вт

18.00

Одимпик

3 - 2

Сигнал

Олимп

57

28.07

Чт

18.00

ITV-ПГТУ

3 - 1

Металлург

Олимп

58

29.07

Пт

18.00

Ларенцо

0 - 1

Ветеран

Олимп

59

30.07

Сб

10.00

Азовец

1 - 2

Штурмовик

Маракана

60

31.07

Вс

  9.00

Новая жизнь

1 - 1

Гвардеец

Азовец

 

  • Игры 11 тура

 

Адреса стадионов:

«Олимп» - ул.Сеченова,71 «А» (Кальмиусский район ,ДК «Металлургов»)

«Маракана» - ул.Волгоградская,1 (Левобережный район, к-тр «Союз»)

«Азовсталь» - ул.Ломизова,1 (Левобережный район)

«Илюс» - пос.Сартана, ул.Генерала Куркчи,2

 

 

Календарь игр 2 круга

 

  №

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  43

02.08

Вт

18.00

Старый Крым

3 - 6

Ветеран

Олимп **

  67

02.08

Вт

18.00

Эллада

0 - 3

ITV-ПГТУ

Илюс

  47

03.08

Ср

18.00

Азовец

0 - 5

Сигнал

Маракана **

  68

08.08

Пн

18.00

Ветеран

11 - 1

Азовец

Олимп

  69

06.08

Сб

  9.00

Старый Крым

2 - 1

Ларенцо

Олимп

  70

06.08

Сб

17.00

Металлург

2 - 1

Новая жизнь

Азовсталь

  71

06.08

Сб

17.00

Штурмовик

0 - 3

Олимпик

Маракана

  72

07.08

Вс

17.30

Гвардеец

0 - 1

Сигнал

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

  73

09.08

Вт

17.45

Новая жизнь

0 - 3

Ветеран

Азовец

  74

10.08

Ср

17.45

Олимпик

5 - 3

Металлург

Олимп

  75

10.08

Ср

17.45

Азовец

0 - 6

Эллада

Маракана

  76

11.08

Чт

17.45

ITV-ПГТУ

3 - 2

Ларенцо

Олимп

127

14.08

Вс

 9.00

Азовец

1 - 1

Металлург

Маракана *

  77

13.08

Сб

17.00

Сигнал

5 - 2

Штурмовик

Олимп

  78

14.08

Вс

17.30

Гвардеец

3 - 2

Старый Крым

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

128

15.08

Пн

17.45

Ларенцо

5 - 4

Эллада

Олимп *

  79

16.08

Вт

17.45

Старый Крым

0 - 2

ITV-ПГТУ

Олимп

  80

18.08

Чт

17.45

Эллада

2 - 0

Новая жизнь

Илюс

  81

18.08

Чт

17.45

Ветеран

1 - 1

Олимпик

Олимп

  82

19.08

Пт

17.45

Ларенцо

5 - 0

Азовец

Маракана

  83

20.08

Сб

17.00

Штурмовик

2 - 3

Гвардеец

Маракана

  84

20.08

Сб

17.00

Металлург

2 - 3

Сигнал

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

  85

22.08

Пн

17.30

Сигнал

4 - 3

Ветеран

Олимп

  86

26.08

Пт

17.30

Олимпик

1 - 3

Эллада

Олимп

  87

27.08

Сб

10.00

Новая жизнь

1 - 1

Ларенцо

Азовец

  88

27.08

Сб

10.00

Азовец

0 - 8

ITV-ПГТУ

Маракана

  89

27.08

Сб

17.00

Штурмовик

0 - 6

Старый Крым

Маракана

  90

28.08

Вс

17.00

Гвардеец

0 - 4

Металлург

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

129

29.08

Пн

17.30

Старый Крым

3 - 3

Сигнал

Олимп *

130

02.09

Пт

17.30

ITV-ПГТУ

2 - 1

Ветеран

Олимп *

  91

31.08

Ср

17.30

Ларенцо

0 - 0

Олимпик

Маракана

  92

01.09

Чт

17.30

Старый Крым

13 - 1

Азовец

Олимп

  93

30.08

Вт

17.30

ITV-ПГТУ

4 - 1

Новая жизнь

Олимп

  94

02.09

Пт

17.30

Эллада

3 - 2

Сигнал

Илюс

  95

04.09

Вс

10.00

Ветеран

3 - 0

Гвардеец

Олимп

  96

Игра не состоялась

   

Металлург

5 - 0

 Штурмовик

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

131

05.09

Пн

17.00

Новая жизнь

2 - 2

Штурмовик

Азовец *

  97

08.09

Чт

17.00

Олимпик

1 - 5

ITV-ПГТУ

Олимп

  98

09.09

Пт

17.00

Сигнал

2 - 1

Ларенцо

Олимп

  99

11.09

Вс

16.00

Новая жизнь

5 - 1

Азовец

Азовец

100

11.09

Вс

10.00

Штурмовик

2 - 5

Ветеран

Маракана

101

10.09

Сб

17.00

Металлург

2 - 3

Старый Крым

Азовсталь

102

11.09

Вс

17.00

Гвардеец

1 - 4

Эллада

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

103

12.09

Пн

17.00

ITV-ПГТУ

9 - 0

Сигнал

Олимп

132

13.09

Вт

17.00

Олимпик

9 - 1

Гвардеец

Олимп *

104

14.09

Ср

17.00

Старый Крым

4 - 2

Новая жизнь

Олимп

105

15.09

Чт

17.00

Ветеран

4 - 2

Металлург

Олимп

106

16.09

Пт

17.00

Ларенцо

3 - 1

Гвардеец

Олимп

107

17.09

Сб

10.00

Азовец

0 - 11

Олимпик

Маракана

108

17.09

Сб

12.00

Эллада

3 - 1

Штурмовик

Илюс

 

 

 

 

 

 

 

 

109

20.09

Вт

16.45

Олимпик

3 - 2

Новая жизнь

Олимп

110

22.09

Чт

16.45

Ветеран

3 - 3

Старый Крым

Олимп

111

24.09

Сб

10.00

Сигнал

11 - 1

Азовец

Олимп

112

24.09

Сб

16.00

Штурмовик

0 - 5 (неявка)

Ларенцо

Маракана

113

24.09

Сб

16.30

Металлург

8 - 4

Эллада

Азовсталь

114

21.09

Ср

16.45

Гвардеец

0 - 7

ITV-ПГТУ

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

115

27.09

Вт

16.30

Старый Крым

2 - 4

Олимпик

Олимп

116

28.09

Ср

16.30

Ларенцо

4 - 2

Металлург

Маракана

117

29.09

Чт

16.30

Новая жизнь

2 - 2

Сигнал

Азовец

118

01.10

Сб

10.00

ITV-ПГТУ

5 - 0 (неявка)

Штурмовик

Олимп

119

03.10

Пн

16.30

Азовец

4 - 1

Гвардеец

Маракана

120

02.10

Вс

11.00

Эллада

1 - 2

Ветеран

Илюс

 

 

 

 

 

 

 

 

121

09.10

Вс

9.00

Ветеран

1 - 1

Ларенцо

Олимп

122

08.10

Сб

10.00

Эллада

0 - 4

Старый Крым

Илюс

123

08.10

Сб

16.00

Металлург

5 - 2

ITV-ПГТУ

Азовсталь

124

08.10

Сб

16.00

Штурмовик

2 - 5

Азовец

Маракана

125

07.10

Пт

16.00

Гвардеец

3 - 0

Новая жизнь

Олимп

126

09.10

Вс

11.30

Сигнал

1 - 5

Олимпик

Олимп

 

  • Игры 22 тура

    **   Перенесенные игры 1 круга

 

Адреса стадионов:

«Олимп» - ул.Сеченова,71 «А» (Кальмиусский район ,ДК «Металлургов»)

«Маракана» - ул.Волгоградская,1 (Левобережный район, к-тр «Союз»)

«Азовсталь» - ул.Ломизова,1 (Левобережный район)

«Илюс» - пос.Сартана, ул.Генерала Куркчи,2

 

 

Главныйсекретарь                                                           Б.Д.Данцкер