Команды 2009 - 2010 г.г. рождения

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ  И СПОРТА

МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г.МАРИУПОЛЯ

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2021 ГОДА

среди команд 2009 - 2010г.р.  (8+1)

 

 

Участники соревнований:

 

  1. «Азовсталь» - 9 тренер Муравьев Олег 0984840657, 0504749685
  2. «Янг Бойз» - тренер Горбачев Артем 0970518992
  3. «Портовик» - тренер Ткаченко Николай 0675820299
  4. «Олимпия» – тренер Цапюк Валерий 0965041086
  5. «Факел» - тренер Димитров Дмитрий 0685454053
  6. «Мариуполь» - 10/1 тренер Таран Евгений 0983145571
  7. «Мариуполь» - 10/2 тренер Таран Евгений 0983145571
  8. «Азовсталь» - 10 – тренер Киликевич Владимир 0677028514
  9. «Olimpia» - тренер Тамбулатов Геннадий 0677411919

 

ТАБЛИЦА

Положение команд на 10.10.2021г.

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Забитые -пропущенные

очки

     место

Мариуполь 10/1

14

12

2

-

78:6

37

1

Факел

13

10

1

2

36:12

31

2

Портовик

13

8

2

3

30:13

26

3

Olimpia 13 8 1 4 32:28 25 4

Азовсталь -9

15

5

3

7

24:26

18

5

Янг Бойз

8

4

1

3

21:19

13

6

Азовсталь 10

15

2

5

8

16:31

11

7

Мариуполь 10/2

14

2

3

9

18:30

9

8

Олимпия

15

-

-

15

8:99

0

9

 

Календарь игр

 

1 этап

 

дата

Команда хозяин

     Счет

Команда гость

    Стадион

1

10.04

«Янг Бойз»

 2:2

«Olimpia»

«Азовсталь»

2

10.04

«Портовик»

 2:0

«Азовсталь» 10

«Портовик»

3

10.04

«Олимпия»

 0:6

«Мариуполь» 10/2

«Азовсталь»

4

10.04

«Факел»

 1:7

«Мариуполь» 10/1

«Олимп»

5

17.04

«Olimpia»

 1:4

«Азовсталь» 9

«Азовсталь»

6

17.04

«Янг Бойз»

 3:1

«Мариуполь» 10/2

СК «Ильичевец»

7

17.04

«Портовик»

 4:0

«Мариуполь» 10/1

«Портовик»

8

17.04

«Олимпия»

 0:12

«Факел»

«Азовсталь»

9

24.04

«Азовсталь» 9

 2:0

«Азовсталь» 10

«Азовсталь»

10

24.04

«Olimpia»

 2:0

«Мариуполь» 10/2

«Азовсталь»

11

24.04

«Янг Бойз»

 0:2

«Факел»

«Олимп»

12

24.04

«Портовик»

 5:0

«Олимпия»

«Портовик»

13

1.05

«Мариуполь» 10/2

 2:5

«Азовсталь» 9

СК «Ильичевец»

14

1.05

«Азовсталь» 10

 2:2

«Мариуполь» 10/1

«Азовсталь»

15

1.05

«Olimpia»

 0:2

«Факел»

«Азовсталь»

16

1.05

«Янг Бойз»

 0:2

«Портовик»

«Портовик»

17

8.05

«Азовсталь» 9

 0:5

«Мариуполь» 10/1

«Азовсталь»

18

8.05

«Мариуполь» 10/2

 0:4

«Факел»

СК «Ильичевец»

19

8.05

«Азовсталь» 10

 2:1

«Олимпия»

«Азовсталь»

20

8.05

«Olimpia»

 0:4

«Портовик»

«Азовсталь»

21

15.05

«Факел»

 1:0

«Азовсталь» 9

«Олимп»

22

15.05

«Мариуполь» 10/1

 12:1

«Олимпия»

СК «Ильичевец»

23

15.05

«Мариуполь» 10/2

 2:4

«Портовик»

СК «Ильичевец»

24

15.05

«Азовсталь» 10

 1:2

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

25

22.05

«Азовсталь» 9

 2:1

«Олимпия»

«Азовсталь»

26

22.05

«Факел»

«Портовик»

«Олимп»

27

22.05

«Мариуполь» 10/1

 11:1

«Янг Бойз»

СК «Ильичевец»

28

22.05

«Азовсталь» 10

 1:2

«Olimpia»

«Азовсталь»

29

29.05

«Портовик»

 1:0

«Азовсталь» 9

«Портовик»

30

29.05

«Олимпия»

 0:11

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

31

29.05

«Мариуполь» 10/1

 9:0

«Olimpia»

СК «Ильичевец»

32

29.05

«Мариуполь» 10/2

 2:2

«Азовсталь» 10

СК «Ильичевец»

33

5.06

«Азовсталь» 9

 0:2

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

34

5.06

«Олимпия»

 1:6

«Olimpia»

«Азовсталь»

35

5.06

«Факел»

 0:0

«Азовсталь» 10

«Олимп»

36

5.06

«Мариуполь» 10/1

 3:0

«Мариуполь» 10/2

СК «Ильичевец»

 

2 этап

Результат игр на 10.10.2021г.

 

№ 

дата  

Команда хозяиy

       Счет

 Команда гость

Стадион

1

04.09

«Olimpia»

2 : 0

«Азовсталь» 9

«Азовсталь»

2

04.09

«Азовсталь» 10

0 : 2

«Портовик»

«Азовсталь»

3

04.09

 «Мариуполь» 10/2

3 : 0

«Олимпия»

СК «Ильичевец»

4

04.09

«Мариуполь» 10/1

2 : 0

«Факел»

СК «Ильичевец»

5

10.09

 «Азовсталь» 9

2 : 2

«Азовсталь» 10

«Азовсталь»

6

10.09

«Мариуполь» 10/2

1 : 2

«Olimpia»

СК «Ильичевец»

7

11.09

«Портовик»

0 : 0

«Мариуполь» 10/1

«Портовик»

8

11.09

«Факел»

4 : 1

«Олимпия»

«Олимп»

9

17.09

«Мариуполь» 10/2

0 : 0

«Азовсталь» 9

СК «Ильичевец»

10

17.09

«Мариуполь» 10/1

4 : 0

«Азовсталь» 10

СК «Ильичевец»

11

18.09

«Факел»

«Olimpia»

«Олимп»

12

18.09

«Олимпия»

0 : 5

«Портовик»

«Азовсталь»

13

24.09

«Мариуполь» 10/1

3 : 0

«Азовсталь» 9

СК «Ильичевец»

14

25.09

«Факел»

1 : 0 

«Мариуполь» 10/2

«Олимп»

15

25.09

«Азовсталь» 10

4 : 1

«Олимпия»

«Азовсталь»

16

25.09

«Портовик»

2 : 3 

«Olimpia»

«Портовик»

17

01.10

«Азовсталь» 9

0 : 4

«Факел»

«Азовсталь»

18

01.10

«Олимпия»

1 : 13 

«Мариуполь» 10/1

«Азовсталь»

19

02.10

«Портовик»

«Мариуполь» 10/2

«Портовик»

20

02.10

«Азовсталь» 10

1 : 5

«Olimpia»

«Азовсталь»

21

08.10

«Азовсталь» 9

7 : 0 

«Олимпия»

«Азовсталь»

22

08.10

«Портовик»

«Факел»

«Портовик»

23

09.10

«Olimpia»

«Мариуполь» 10/1

«Азовсталь»

24

09.10

«Азовсталь» 10

1 : 1 

«Мариуполь» 10/2

«Азовсталь»

25

15.10

«Азовсталь» 9

2 : 2

«Портовик»

«Азовсталь»

26

16.10

«Олимпия»

1 : 7

«Olimpia»

«Азовсталь»

27

16.10

«Мариуполь» 10/2

0 : 3 

«Мариуполь» 10/1

СК «Ильичевец»

28

16.10

«Азовсталь» 10  

0 : 3 

«Факел»

«Азовсталь»

 

 

 

Главный судья                         Олег Муравьёв  тел . 0504749685, 0984840657