Команды 2011 - 2012 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2020 ГОДА

среди команд 2011-2012 г.г. рождения

 

Участники Соревнований

1.Олимпик  –тренер Тохтарь Юрий 0970516479

2.Мариуполь 11 - тренер Афонин Дмитрий 0677461099

3.Мариуполь 11(2) - тренер Афонин Дмитрий 0677461099

4.Мариуполь 12 - тренер Некрасов Максим 0671415757

5.Мариуполь 12(2) - тренер Некрасов Максим 0671415757

6.Факел –тренер Димитров Дмитрий 0685454053

7.Азовсталь 11 – тренер Ляшенко Виктор 0972824406

8.Азовсталь 11(2) - тренер Ляшенко Виктор 0972824406

9.Азовсталь 12 - тренер Преснухин Алексей 0963500987

10.ДЮСШ Олимпия - тренер Тамбулатов Геннадий 0677411919

 

 

Итоговая таблица 

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Голы

очки

1

   ФК  Олимпик

9

9

0

0

43-7

27

2

   Мариуполь 11

9

8

0

1

66-12

24

3

   Мариуполь 12

9

6

1

2

39-19

19

4

   Мариуполь 12(2)

9

5

0

4

24-30

15

5

   Мариуполь 11(2)

9

4

1

4

35-18

13

6

   Азовсталь 11

9

4

0

5

21-45

12

7

   Факел

9

3

0

6

35-35

9

8

   ДЮСШ Олимпия

9

2

1

6

14-40

6

9

   Азовсталь 12

9

1

1

7

15-49

4

10

  Азовсталь 11(2)

9

1

1

7

18-55

4

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

 

Дата

Время

День

Команда хозяин

Команда гость

Результат

Прим.

1 тур

11.09

Олимпик

Азовсталь 12

7-0

Азовсталь 11

Мариуполь 11(2)

1-3

Азовсталь 11(2)

Мариуполь 11

0-11

ДЮСШ Олимпия

Мариуполь 12(2)

1-2

Факел

Мариуполь 12

1-2

2тур

18.09

Азовсталь 12

Мариуполь 12

1-5

Мариуполь 12(2)

Факел

6-1

Мариуполь 11

ДЮСШ Олимпия

11-2

Мариуполь 11(2)

Азовсталь 11(2)

9-1

Олимпик

Азовсталь 11

6-2

3 тур

25.09

Азовсталь 11

Азовсталь 12

4-1

Азовсталь 11(2)

Олимпик

1-5

ДЮСШ Олимпия

Мариуполь 11(2)

2-0

Факел

Мариуполь 11

4-7

Мариуполь 12

Мариуполь 12(2)

6-3

 4 тур

02.10

Азовсталь 12

Мариуполь 12(2)

5-6

Мариуполь 11

Мариуполь 12

4-1

Мариуполь 11(2)

Факел

7-0

Олимпик

ДЮСШ Олимпия

8-0

Азовсталь 11

Азовсталь 11(2)

6-4

5 тур

06.10

Азовсталь 11(2)

Азовсталь 12

1-1

ДЮСШ Олимпия

Азовсталь 11

2-3 

Факел

Олимпик

1-2

Мариуполь 12

Мариуполь 11(2)

2-2

Мариуполь 12(2)

Мариуполь 11

0-6

6 тур

10.10

Азовсталь 12

Мариуполь 11(1)

1-9

Мариуполь 11(2)

Мариуполь 12(2)

1-2

Олимпик

Мариуполь 12

3-1

Азовсталь 11

Факел

1-10

Азовсталь 11(2)

ДЮСШ Олимпия

1- 3 

7 тур

13.10

ДЮСШ Олимпия

Азовсталь 12

2-3

Факел

Азовсталь 11(2)

5-6

Мариуполь 12

Азовсталь 11

6-2

Мариуполь 12(2)

Олимпик

1-6

Мариуполь 11

Мариуполь 11(2)

6-2

                                           8 тур

17.10

Мариуполь 11(2)

Азовсталь 12

10-0

Олимпик

Мариуполь 11

2-0

Азовсталь 11

Мариуполь 12(2)

 2-1 

Азовсталь 11(2)

Мариуполь 12

 2-12

ДЮСШ Олимпия

Факел

1-8

                                           9 тур

20.10

Факел

Азовсталь 12

5-3

Мариуполь 12

ДЮСШ Олимпия

 4-1

Мариуполь 12(2)

Азовсталь 11(2)

3-2

Мариуполь 11

Азовсталь 11

12-0

Мариуполь 11(2)

Олимпик

1-4

 

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09