Команды 2007 - 2008 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2020 ГОДА

среди команд 2007-2008 г.г. рождения

 

 

Участники соревнований:

  1. «Молот» тренер Сависько Филип 096-896-33-64
  2. «Мариуполь -2008» тренер Калач В.И. 067-284-32-09
  3. «Мариуполь -2008/2» тренер Калач В.И. 067-284-32-09
  4. «Азовсталь-2007» тренер Гусев Валерий 0506254375
  5. «Азовсталь-2008» тренер Салатин Вадим 0979971055
  6. «КДЮСШ - Олимпия» тренер Цапюк Валерий 096-504-10-86
  7. «Факел» тренер Димитров Дмитрий 0685454053
  8. «Мариуполь -2009» тренер Бригидин И.К. 096-673-56-39

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Мариуполь 2008

2

2

0

0

17-1

6

2

Мариуполь 2008/2

2

2

0

0

7-3

6

3

Мариуполь 2009

2

2

0

0

12-0

6

4

Азовсталь 2007

2

2

0

0

10-2

6

5

Азовсталь 2008

3

1

0

2

5-5

3

6

КДЮСШ Олимпия

3

0

0

3

5-18

0

7

Факел

2

0

0

2

2-6

0

8

Молот

2

0

0

2

0-23

0

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Прим.

І тур

1

16.09

16.30

Ср

Молот

0-10

Мариуполь-2009

     УТБ кокос

2

16.09

16.30

Ср

Мариуполь-2008

4-1

Факел

УТБ кокос

3

12.09

11.00

Сб

Мариуполь-2008/2

5-2

КДЮСШ «Олимпия»

УТБ кокос

4

12.09

11.00

Сб

Азовсталь-2007

2-0

Азовсталь-2008

с-н «Азовсталь»

ІІ тур

5

19.09

09.00

Сб

Мариуполь-2009

2-0

Азовсталь-2008

УТБ кокос

6

19.09

10.00

Сб

Молот

0-13

Мариуполь-2008

УТБ кокос

7

15.09

15.30

Вт

Факел

1-2

Мариуполь-2008/2

    с-н «Олимп»

8

19.09

10.00

Сб

КДЮСШ «Олимпия»

2-8

Азовсталь-2007

с-н «Азовсталь»

ІІІ тур

 9

26.09

Сб

Мариуполь-2008

 

Мариуполь-2009

УТБ кокос

10

26.09

Сб

Мариуполь-2008/2

 

Молот

     УТБ кокос

11

26.09

Сб

Азовсталь-2007

 

Факел

с-н «Азовсталь»

12

26.09

10.00

Сб

Азовсталь-2008

5-1

КДЮСШ «Олимпия»

с-н «Азовсталь»

 І V тур

13

03.10

Сб

Мариуполь-2009

 

КДЮСШ «Олимпия»

УТБ кокос

14

03.10

Сб

Мариуполь-2008

 

Мариуполь-2008/2

УТБ кокос

15

03.10

Сб

Молот

 

Азовсталь-2007

с-н «Азовсталь»

16

03.10

Сб

Факел

 

Азовсталь-2008

с-н «Олимп»

V тур

17

10.10

Сб

Мариуполь-2008/2

 

Мариуполь-2009

УТБ кокос

18

10.10

Сб

Азовсталь-2007

 

Мариуполь-2008

с-н «Азовсталь»

19

10.10

Сб

Азовсталь-2008

 

Молот

с-н «Азовсталь»

20

10.10

Сб

КДЮСШ «Олимпия»

 

Факел

с-н «Олимп»

VІ тур

21

17.10

Сб

Мариуполь-2009

 

Факел

УТБ кокос

22

17.10

Сб

Мариуполь-2008/2

 

Азовсталь-2007

УТБ кокос

23

17.10

Сб

Мариуполь-2008

 

Азовсталь-2008

      УТБ кокос

24

17.10

Сб

Молот

 

КДЮСШ «Олимпия»

с-н «Азовсталь»

VIІ тур

25

24.10

Сб

Азовсталь-2007

 

Мариуполь-2009

с-н «Азовсталь»

26

24.10

Сб

Азовсталь-2008

 

Мариуполь-2008/2

с-н «Азовсталь»

27

24.10

Сб

КДЮСШ «Олимпия»

 

Мариуполь-2008

УТБ кокос

28

24.10

Сб

Факел

 

Молот

с-н «Олимп»

 

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09