Команды 2011 г. рождения (5+1)

 

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА

среди мальчиков 2011 г.р. рождения (5+1)

 

 

Участники соревнований:

 

  1. «Азовсталь-1,2,3» - тренер Ляшенко Виктор 097-282-44-06
  2. «Мариуполь-1,2» - тренер Некрасов Максим
  3. «Бердянск-1,2» - тренер Бондаренко Эдуард 050-704-65-85
  4. «Олимпик» - тренер Тохтарь Юрий 097-051-64-79
  5. «Янг Бойз» - тренер Горбачев Артем 097-051-89-92
  6. «Факел» - тренер Димитров Дмитрий 068-545-40-53

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Забитые -пропущенные

очки

место

Факел

18

15

2

1

82 - 26

47

1

Янг Бойз

18

14

1

3

92 - 21

43

2

Мариуполь – 1

18

13

4

1

65 - 18

43

3

Олимпик

18

12

1

5

92 - 29

37

4

Азовсталь -1

18

9

1

8

52 - 39

28

5

Мариуполь – 2

18

6

2

10

26 - 51

20

6

Азовсталь -2

18

6

1

11

27 - 63

19

7

Азовсталь -3

18

3

2

13

14 - 92

11

8

Бердянск – 1

18

2

2

14

32 - 62

8

9

Бердянск – 2

18

1

2

15

15 - 86

5

10

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

1

12.04.

14-00

«Азовсталь-2»

0 – 7

«Олимпик»

«Азовсталь»

2

13.04.

10-00

 «Азовсталь-1»

3 – 5

«Факел»

«Азовсталь»

3

13.04.

11-00

«Азовсталь-3»

0 – 18

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

4

13.04.

13-00

«Мариуполь-1»

7 - 3

«Бердянск-1»

СК «Ильичевец»

5

13.04.

14-00

«Мариуполь-2»

4 - 0

«Бердянск-2»

СК «Ильичевец»

6

19.04.

15-00

«Олимпик»

3 – 1

«Азовсталь-1»

ООШ №7

7

20.04.

10-00

«Факел»

4 – 2

«Янг Бойз»

ФОК

8

20.04.

11-00

«Азовсталь-2»

3 - 4

«Бердянск-1»

«Азовсталь»

9

20.04.

12-00

«Азовсталь-3»

2 - 2

«Бердянск-2»

«Азовсталь»

10

20.04.

10-00

«Мариуполь-1»

4 - 0

«Мариуполь-2»

СК «Ильичевец»

11

26.04.

15-00

«Олимпик»

9 - 4

«Бердянск-1»

 ООШ №7

12

26.04.

16-00

«Бердянск-2»

0 - 4

«Факел»

ООШ №7

13

27.04.

10-00

«Азовсталь-1»

2 – 6

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

14

27.04.

11-00

«Азовсталь-2»

2 – 0

«Мариуполь-2»

«Азовсталь»

15

27.04.

12-00

«Азовсталь-3»

1 – 3

«Мариуполь-1»

«Азовсталь»

16

23.04.

11-00

«Бердянск-1»

4 – 5

«Азовсталь-1»

ООШ №25

17

23.04.

12-00

«Янг Бойз»

15 -0

«Бердянск-2»

ООШ №25

18

30.04.

10-00

«Олимпик»

3 - 0

«Мариуполь-2»

ФОК

19

30.04.

11-00

«Факел»

2 - 2

«Мариуполь-1»

ФОК

20

30.04.

9-00

«Азовсталь-2»

3 - 3

«Азовсталь-3»

«Азовсталь»

21

4.05.

11-00

«Азовсталь-1»

10 - 2

«Бердянск-2»

«Азовсталь»

22

4.05.

13-00

«Бердянск-1»

3 - 3

«Мариуполь-2»

СК «Ильичевец»

23

4.05.

14-00

«Янг Бойз»

3 – 1

«Мариуполь-1»

СК «Ильичевец»

24

3.05.

10-00

«Азовсталь-3»

3 – 14

«Олимпик»

«Азовсталь»

25

3.05.

11-00

«Азовсталь-2»

2 - 4

«Факел»

«Азовсталь»

26

10.05.

15-00

«Олимпик»

2 - 4

«Факел»

ООШ №7

27

10.05.

15-00

«Янг Бойз»

3 - 0

«Азовсталь-2»

ООШ №25

28

11.05.

10-00

«Мариуполь-2»

2 - 2

«Азовсталь-1»

СК «Ильичевец»

29

11.05.

11-00

«Бердянск-2»

0 - 13

«Мариуполь-1»

СК«Ильичевец»

30

11.05.

12-00

«Бердянск-1»

0 - 2

«Азовсталь-3»

СК «Ильичевец»

 

31

17.05.

14-00

«Азовсталь-1»

0 - 1

«Мариуполь-1»

«Азовсталь»

32

17.05.

15-00

«Азовсталь-3»

1 - 3

«Мариуполь-2»

«Азовсталь»

33

17.05.

15-00

«Янг Бойз»

3 - 2

«Олимпик»

ООШ №25

34

18.05.

11-00

«Бердянск-1»

1 - 9

«Факел»

ФОК

35

18.05.

12-00

«Бердянск-2»

7 - 0

«Азовсталь-2»

                ФОК

 

36

24.05.

14-00

«Азовсталь-3»

0 - 6

«Азовсталь-1»

«Азовсталь»

37

24.05.

14-00

«Бердянск-2»

9 - 0

«Олимпик»

ООШ №7

38

24.05.

15-00

«Бердянск-1»

1 - 6

«Янг Бойз»

ООШ №7

39

25.05.

10-00

«Мариуполь-1»

5 - 1

«Азовсталь-2»

СК «Ильичевец»

40

25.05.

11-00

«Мариуполь-2»

0 - 2

«Факел»

СК «Ильичевец»

 

41

31.05.

14-00

«Азовсталь-3»

1 - 4

«Факел»

«Азовсталь»

42

1.06.

10-00

«Азовсталь-1»

3 - 1

«Азовсталь-2»

 «Азовсталь»

43

1.06.

10-00

«Мариуполь-1»

3 - 1

«Олимпик»

СК «Ильичевец»

44

1.06.

11-00

«Мариуполь-2»

0 - 4

«Янг Бойз»

СК «Ильичевец»

45

1.06.

11-00

«Бердянск-2»

1 - 8

«Бердянск-1»

«Энергия» г.Бердянск

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2  круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

46

13.09

15-00

«Олимпик»

11 - 1

«Азовсталь-2»

ООШ №7

47

14.09

10-00

 «Факел»

5 - 1

«Азовсталь-1»

ФОК

48

13.09

16-30

«Янг Бойз»

9 - 3

«Азовсталь-3»

ООШ №25

49

14.09

10-00

«Бердянск-1»

2 - 4

«Мариуполь-1»

СК «Ильичевец»

50

14.09

11-00

«Бердянск-2»

1 - 3

«Мариуполь-2»

СК «Ильичевец»

51

20.09

15-00

«Азовсталь-1»

3 - 0

«Олимпик»

«Азовсталь»

52

20.09

15-00

«Янг Бойз»

0 - 2

«Факел»

ООШ №25

53

21.09

10-00

«Бердянск-1»

-  +

«Азовсталь-2»

«Азовсталь»

54

21.09

11-00

«Бердянск-2»

-  +

«Азовсталь-3»

«Азовсталь»

55

21.09

10-00

«Мариуполь-2»

1 - 6

«Мариуполь-1»

СК «Ильичевец»

56

28.09

10-00

«Бердянск-1»

1 - 8

«Олимпик»

 ООШ №7

57

28.09

11-00

«Факел»

6 - 1

«Бердянск-2»

ООШ №7

58

27.09

15-00

«Янг Бойз»

2 - 0

«Азовсталь-1»

ООШ №25

59

28.09

10-00

«Мариуполь-2»

1 - 0

«Азовсталь-2»

СК «Ильичевец»

60

28.09

11-00

«Мариуполь-1»

4 - 0

«Азовсталь-3»

СК «Ильичевец»

61

05.10

10-00

«Азовсталь-1»

+  -

«Бердянск-1»

«Азовсталь»

62

05.10

11-00

«Бердянск-2»

1 - 6

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

63

04.10

15-00

«Мариуполь-2»

1 – 4

«Олимпик»

СК «Ильичевец»

64

04.10

16-00

«Мариуполь-1»

2 – 2

«Факел»

СК «Ильичевец»

65

05.10

10-00

«Азовсталь-3»

2 - 6

«Азовсталь-2»

«Азовсталь»

66

12.10

10-00

«Бердянск-2»

-  +

«Азовсталь-1»

«Азовсталь»

67

12.10

11-00

«Мариуполь-2»

1 - 0

«Бердянск-1»

«Азовсталь»

68

11.10

15-00

«Мариуполь-1»

1 - 1

«Янг Бойз»

СК «Ильичевец»

69

11.10

15-00

«Олимпик»

4 - 1

«Азовсталь-3»

ООШ №7

70

14.10

10-00

«Факел»

5 - 2

«Азовсталь-2»

ФОК

71

18.10

15-00

«Факел»

1 - 6

«Олимпик»

ФОК

72

18.10

15-00

«Азовсталь-2»

2 - 1

«Янг Бойз»

«Азовсталь»

73

18.10

16-00

«Азовсталь-1»

6 - 2

«Мариуполь-2»

«Азовсталь»

74

19.10

10-00

«Мариуполь-1»

5 - 1

«Бердянск-2»

СК«Ильичевец»

75

19.10

11-00

«Азовсталь-3»

+  -

«Бердянск-1»

СК «Ильичевец»

 

76

25.10

15-00

«Мариуполь-1»

2 – 0

«Азовсталь-1»

СК «Ильичевец»

77

25.10

16-00

«Мариуполь-2»

3 – 2

«Азовсталь-3»

СК «Ильичевец»

78

25.10

15-00

«Олимпик»

2 - 3

«Янг Бойз»

ООШ №7

79

26.10

10-00

«Факел»

4 – 1

«Бердянск-1»

ФОК

80

26.10

11-00

«Азовсталь-2»

+  -

«Бердянск-2»

                ФОК

 

81

30.10

15-00

«Азовсталь-1»

5 – 0

«Азовсталь-3»

«Азовсталь»

82

02.11

10-00

«Олимпик»

7 – 0

«Бердянск-2»

ООШ №7

83

02.11

11-00

«Янг Бойз»

5 - 1

«Бердянск-1»

ООШ №7

84

01.11

15-00

«Азовсталь-2»

0 – 4

«Мариуполь-1»

«Азовсталь»

85

02.11

10-00

«Факел»

6 - 2

«Мариуполь-2»

ФОК

 

86

09.11

10-00

«Факел»

8 - 0

«Азовсталь-3»

ФОК

87

08.11

15-00

«Азовсталь-2»

4 - 3

«Азовсталь-1»

 «Азовсталь»

88

08.11

15-00

«Олимпик»

0 - 0

«Мариуполь-1»

ООШ №7

89

09.11

10-00

«Янг Бойз»

5 - 0

«Мариуполь-2»

ООШ №25

90

09.11

10-00

«Бердянск-1»

0 - 0

«Бердянск-2»

«Энергия» г.Бердянск

 

 

Главный судья                         Олег Муравьёв  тел . 0504749685, 0984840657