Команды 2010 г. рождения (6+1)

 

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА

среди мальчиков 2010 г.р. рождения (6+1)

 

 

Участники соревнований:

 

  1. «Мариуполь-1» - тренер Афонин Дмитрий 067-746-10-99
  2. «Мариуполь-2» - тренер Афонин Дмитрий 067-746-10-99
  3. «Азовсталь-1» - тренер Киликевич Владимир 067-702-85-14
  4. «Азовсталь-2» - тренер Киликевич Владимир 067-702-85-14
  5. «Бердянск» - тренер Гарин Сергей 097-989-44-00
  6. «Портовик» - тренер Ткаченко Николай 067-582-02-99
  7. «Азовсталь-9» - Муравьев Олег 098-484-06-57
  8. «Мариуполь-3» - Афонин Дмитрий 067-746-10-99

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Забитые -пропущенные

очки

место

Мариуполь – 1

14

12

1

1

92 - 16

37

1

Азовсталь -1

14

8

3

3

50 – 20

27

2

Мариуполь – 2

14

7

5

2

51 - 28

26

3

Азовсталь -09

14

7

3

4

38 - 26

24

4

Портовик

14

5

4

5

25 - 40

19

5

Бердянск

14

5

1

7

33 - 34

16

6

Азовсталь -2

14

2

0

12

13 - 94

6

7

Мариуполь – 3

14

1

1

12

14 - 63

4

8

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

1

12.04.

14-00

«Мариуполь-1»

11 - 1

«Мариуполь-3»

СК«Ильичевец»

2

12.04.

15-00

«Мариуполь-2»

1 – 1

«Азовсталь-9»

СК«Ильичевец»

3

13.04.

12-00

«Азовсталь-1»

2 – 2

«Портовик»

«Азовсталь»

4

13.04.

13-00

«Азовсталь-2»

0 - 5

«Бердянск»

«Азовсталь»

5

19.05.

15-00

«Азовсталь-9»

2 – 2

«Мариуполь-1»

«Азовсталь»

6

20.05.

10-00

«Портовик»

2 - 0

«Мариуполь-3»

«Портовик»

7

21.05.

10-00

«Мариуполь-2»

2 - 2

«Бердянск»

СК «Ильичевец»

8

20.04

10-00

«Азовсталь-1»

12 – 0

«Азовсталь-2»

«Азовсталь»

9

26.04.

15-00

«Азовсталь-1»

2 – 2

«Мариуполь-2»

«Азовсталь»

10

26.04.

16-00

«Азовсталь-9»

3 - 2

«Бердянск»

«Азовсталь»

11

27.04.

11-00

«Мариуполь-3»

4 – 0

«Азовсталь-2»

СК «Ильичевец»

12

27.04.

10-00

«Мариуполь-1»

10 - 1

«Портовик»

СК «Ильичевец»

13

30.04.

10-00

«Бердянск»

0 – 5

«Мариуполь-1»

СК «Ильичевец»

14

30.04.

10-00

«Портовик»

7 - 2

«Азовсталь-2»

«Портовик»

15

30.04.

11-00

«Мариуполь-3»

0 – 7

«Мариуполь-2»

СК «Ильичевец»

16

30.04.

13-00

«Азовсталь-9»

4 – 2

«Азовсталь-1»

 «Азовсталь»

17

3.05.

10-00

«Азовсталь-9»

4 - 0

«Мариуполь-3»

 «Азовсталь»

18

3.05.

11-00

«Азовсталь-2»

0 - 15

«Мариуполь-1»

 «Азовсталь»

19

4.05.

10-00

«Бердянск»

1 - 2

«Азовсталь-1»

 «Азовсталь»

20

4.05.

10-00

«Портовик»

1 - 1

«Мариуполь-2»

 «Портовик»

21

10.05.

16-00

«Портовик»

0 – 2

«Азовсталь-9»

«Портовик»

22

11.05.

10-00

«Азовсталь-1»

0 – 5

«Мариуполь-1»

 «Азовсталь»

23

11.05.

11-00

«Азовсталь-2»

0 - 4

«Мариуполь-2»

«Азовсталь»

24

11.05.

13-00

«Бердянск»

7 – 2

«Мариуполь-3»

 «Азовсталь»

25

17.05.

15-00

«Азовсталь-2»

0 - 11

«Азовсталь-9»

«Азовсталь»

26

17.05.

15-00

«Мариуполь-1»

12 - 1

«Мариуполь-2»

СК «Ильичевец»

27

18.05.

10-00

«Азовсталь-1»

6 - 0

«Мариуполь-3»

«Азовсталь»

28

18.05.

14-00

«Бердянск»

5 - 1

«Портовик»

«Портовик»

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2  круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

29

13.09

15-00

«Мариуполь-3»

1 - 4

«Мариуполь-1»

СК«Ильичевец»

30

12.09

15-30

«Азовсталь-9»

1 - 4

«Мариуполь-2»

«Азовсталь»

31

13.09

15-00

«Портовик»

2 - 5

«Азовсталь-1»

«Портовик»

32

14.09

10-00

«Бердянск»

4 - 0

«Азовсталь-2»

«Азовсталь»

33

19.09

15-30

«Мариуполь-1»

3 - 1

«Азовсталь-9»

СК «Ильичевец»

34

19.09

16-30

«Мариуполь-3»

0 - 4

«Портовик»

СК «Ильичевец»

35

21.09

10-00

«Бердянск»

2 - 4

«Мариуполь-2»

СК «Ильичевец»

36

21.09

10-00

«Азовсталь-2»

1 - 8

«Азовсталь-1»

«Азовсталь»

37

27.09

15-00

«Мариуполь-2»

0 - 3

«Азовсталь-1»

СК «Ильичевец»

38

28.09

11-00

«Бердянск»

0 - 1

«Азовсталь-9»

«Азовсталь»

39

28.09

10-00

«Азовсталь-2»

3 - 1

«Мариуполь-3»

«Азовсталь»

40

01.10

15-00

«Портовик»

0 - 6

«Мариуполь-1»

«Портовик»

41

05.10

10-00

«Мариуполь-1»

7 - 3

«Бердянск»

СК «Ильичевец»

42

03.10

15-00

«Азовсталь-2»

3 - 4

«Портовик»

«Азовсталь»

43

05.10

11-00

«Мариуполь-2»

9 - 1

«Мариуполь-3»

СК «Ильичевец»

44

03.10

16-00

«Азовсталь-1»

2 - 1

«Азовсталь-9»

 «Азовсталь»

45

10.10

15-30

«Мариуполь-3»

3 - 4

«Азовсталь-9»

СК «Ильичевец»

46

10.10

16-30

«Мариуполь-1»

9 - 0

«Азовсталь-2»

 СК «Ильичевец»

47

12.10

10-00

«Азовсталь-1»

5 - 0

«Бердянск»

 «Азовсталь»

48

12.10

10-00

«Мариуполь-2»

2 - 2

«Портовик»

 СК «Ильичевец»

49

15.10

15-30

«Азовсталь-9»

2 - 2

«Портовик»

«Азовсталь»

50

19.10

10-00

«Мариуполь-1»

2 - 1

«Азовсталь-1»

СК «Ильичевец»

51

19.10

11-00

«Мариуполь-2»

9 - 0

«Азовсталь-2»

СК «Ильичевец»

52

19.10

12-00

«Мариуполь-3»

1 - 2

«Бердянск»

СК «Ильичевец»

53

24.10

15-30

«Азовсталь-9»

1 - 4

«Азовсталь-2»

«Азовсталь»

54

26.10

10-00

«Мариуполь-2»

5 - 1

«Мариуполь-1»

СК «Ильичевец»

55

26.10

11-00

«Мариуполь-3»

0 - 0

«Азовсталь-1»

СК «Ильичевец»

56

26.10

10-00

«Портовик»

1 - 0

«Бердянск»

«Портовик»

 

 

Главный судья                         Олег Муравьёв  тел . 0504749685, 0984840657