Команды 2008 - 2009 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА

среди команд 2008-2009 г.г. рождения

 

 

Участники соревнований:

 

  1. «ДЮСШ -2009» г. Бердянск тренер Гарин Сергей 
  2. «Мариуполь -2008» тренер Бригидин Иван 096 673 56 39
  3. «Мариуполь-2009» тренер Мазуренко Александр 096 866 30 77
  4. «Азовсталь-2008» тренер Салатин Вадим 097 997 10 55
  5. «Азовсталь-2008/2» тренер Салатин Вадим 097 997 10 55
  6. «Аргос» тренер Харченко Александр 0981767055
  7. «КДЮСШ Олимпия 2007» тренер Цапюк Валерий 096 504 10 86
  8. «КДЮСШ Олимпия 2008» тренеры Орлов Дмитр.067-623-85-53,Тамбулатов Ген. 067 741 1919
  9. «Факел» тренер Димитров Дмитрий 068 545 40 53
  10. «Азовсталь 2009» тренер Муравьев Олег 098 484 06 57
  11. «Новая жизнь» тренер Ковалев Александр 0978869235
  12. «Мариуполь -2008/2» тренер Бригидин Иван 096 673 56 39
  13. «Мариуполь-2009/2» тренер Мазуренко Александр 096 866 30 77

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после 1 круга

 

М

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Азовсталь 2008

11

11

0

0

75-2

33

2

Мариуполь 2008

12

11

0

1

89-4

33

3

Мариуполь 2008/2

11

8

1

2

43-24

25

4

Азовсталь 2008/2

12

8

1

3

39-18

25

5

Азовсталь 2009

11

8

0

3

38-24

24

6

Мариуполь 2009/2

12

7

0

5

44-14

21

7

КДЮСШ Олимпия 2008

12

4

1

7

26-51

13

8

Аргос

11

3

3

5

13-32

12

9

Мариуполь 2009

12

3

2

7

26-37

11

10

ДЮСШ Бердянск 2009

8

2

0

6

13-27

6

11

Факел

12

1

2

9

8-48

5

12

Новая жизнь

11

1

1

9

9-62

4

13

КДЮСШ Олимпия 2007

11

0

1

10

4-82

1

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Прим.

    І тур

1

13.04.

10.00

Сб

Мариуполь-2008

3-0

Мариуполь-2009/2

крытый

2

11.04.

15.00

Чт

Мариуполь-2009

2-4

Мариуполь-2008/2

крытый

3

13.04.

10.00

Сб

Азовсталь 2008

7-0

Новая жизнь

с-н «Азовсталь»

4

13.04.

11.00

Сб

Азовсталь 2008/2

6-3

Азовсталь 2009

с-н «Азовсталь»

5

14.04.

10.00

Вс

Аргос

3-0

Факел

с-н «Азовсталь»

6

13.04.

12.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 07

0-7

КДЮСШ Олимпия 08

с-н «Азовсталь»

ДЮСШ 2009

-

выходной

ІІ тур

 

7

20.04.

10.00

Сб

Факел

3-0

КДЮСШ Олимпия 07

с-н «Азовсталь»

8

20.04.

09.00

Сб

Азовсталь 2009

3-1

Аргос

с-н «Азовсталь»

9

20.04.

10.00

Сб

Новая жизнь

0-8

Азовсталь 2008/2

с-н «Азовсталь»

10

18.04.

15.00

Чт

Мариуполь-2008/2

1-7

Азовсталь 2008

      крытый

11

20.04.

10.00

Сб

Мариуполь-2009/2

2-1

Мариуполь-2009

крытый

12

20.04.

11.00

Сб

ДЮСШ 2009

0-4

Мариуполь-2008

крытый

КДЮСШ Олимпия 08

 -

выходной

ІІІ тур

13

27.04.

12.00

Сб

Мариуполь-2009

3-1

ДЮСШ 2009

крытый

14

23.04.

15.00

Вт

Азовсталь 2008

1-0

Мариуполь-2009/2

с-н «Азовсталь»

15

27.04.

10.00

Сб

Азовсталь 2008/2

0-1

Мариуполь-2008/2

с-н «Азовсталь»

16

27.04.

10.00

Сб

Аргос

3-0

Новая жизнь

17

25.04.

16.00

Чт

КДЮСШ Олимпия 07

0-10

Азовсталь 2009

с-н «Азовсталь»

18

27.04.

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 08

5-0

Факел

Мариуполь-2008

-

 выходной

ІVтур

19

10.05.

18.00

Пт

Азовсталь 2009

4-1

КДЮСШ Олимпия 08

с-н «Азовсталь»

20

30.04.

16.00

Вт

Новая жизнь

6-2

КДЮСШ Олимпия 07

с-н «Азовсталь»

21

30.04.

16.00

Вт

Мариуполь-2008/2

3-0

Аргос

крытый

22

30.04.

16.00

Вт

Мариуполь-2009/2

0-3

Азовсталь 2008/2

крытый

23

25.04.

14.30

Чт

ДЮСШ 2009

0-3

Азовсталь 2008

с-н «Азовсталь»

24

30.04.

15.00

Вт

Мариуполь-2008

8-0

Мариуполь-2009

крытый

Факел

-

 выходной

V тур

25

04.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2008

1-0

Мариуполь-2008

с-н «Азовсталь»

26

04.05.

11.00

Сб

Азовсталь 2008/2

5-1

ДЮСШ 2009

с-н «Азовсталь»

27

04.05.

10.00

Сб

Аргос

0-6

Мариуполь-2009/2

крытый

28

07.05.

15.00

Вт

КДЮСШ Олимпия 07

0-5

Мариуполь-2008/2

крытый

29

04.05.

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 08

2-1

Новая жизнь

30

04.05.

10.00

Сб

Факел

2-3

Азовсталь 2009

с-н «Азовсталь»

Мариуполь-2009

-

 выходной

VІ тур

31

08.05.

15.00

Ср

Новая жизнь

1-1

Факел

32

07.05.

15.00

Вт

Мариуполь-2008/2

4-4

КДЮСШ Олимпия 08

крытый

33

08.05.

16.00

Ср

Мариуполь-2009/2

4-0

КДЮСШ Олимпия 07

крытый

34

08.05.

16.00

Ср

ДЮСШ 2009

 

Аргос

с-н «Азовсталь»

перенос

35

08.05.

15.00

Ср

Мариуполь-2008

5-0

Азовсталь 2008/2

крытый

36

10.05.

15.00

Пт

Мариуполь-2009

0-6

Азовсталь 2008

крытый

Азовсталь 2009

-

 выходной

VІI тур

37

11.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2008/2

4-0

Мариуполь-2009

с-н «Азовсталь»

38

11.05.

10.00

Сб

Аргос

1-10

Мариуполь-2008

крытый

39

11.05.

Сб

КДЮСШ Олимпия 07

 

ДЮСШ 2009

с-н «Азовсталь»

перенос

40

11.05.

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 08

0-13

Мариуполь-2009/2

крытый

41

11.05.

10.00

Сб

Факел

1-6

Мариуполь-2008/2

крытый

42

22.04.

11.00

Пн

Азовсталь 2009

6-0

Новая жизнь

с-н «Азовсталь»

Азовсталь 2008

-

 выходной

VІII тур

43

18.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2008/2

8-0

Азовсталь 2009

крытый

44

18.05.

09.00

Сб

Мариуполь-2009/2

7-0

Факел

крытый

45

18.05.

09.00

Сб

ДЮСШ 2009

1-0

КДЮСШ Олимпия 08

с-н «Азовсталь»

46

18.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2008

14-0

КДЮСШ Олимпия 07

крытый

47

18.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2009

3-3

Аргос

крытый

48

18.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2008

8-0

Азовсталь 2008/2

с-н «Азовсталь»

Новая жизнь

-

 выходной

ІХ тур

49

25.05.

10.00

Сб

Аргос

0-6

Азовсталь 2008

с-н «Азовсталь»

50

25.05.

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 07

1-5

Мариуполь-2009

крытый

51

25.05.

09.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 08

2-11

Мариуполь-2008

крытый

52

25.05.

09.00

Сб

Факел

0-5

ДЮСШ 2009

крытый

53

25.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2009

2-0

Мариуполь-2009/2

с-н «Азовсталь»

54

25.05.

10.00

Сб

Новая жизнь

0-10

Мариуполь-2008/2

крытый

Азовсталь 2008/2

-

 выходной

Х тур

55

29.05.

10.00

Ср

Мариуполь-2009/2

4-1

Новая жизнь

крытый

56

29.05.

10.00

Ср

ДЮСШ 2009

3-4

Азовсталь 2009

с-н «Азовсталь»

57

15.05.

11.00

Ср

Мариуполь-2008

9-0

Факел

крытый

58

29.05.

11.00

Ср

Мариуполь-2009

3-4

КДЮСШ Олимпия 08

крытый

59

29.05.

10.00

Ср

Азовсталь 2008

23-0

КДЮСШ Олимпия 07

с-н «Азовсталь»

60

29.05.

10.00

Ср

Азовсталь 2008/2

0-0

Аргос

с-н «Азовсталь»

Мариуполь-2008/2

-

 выходной

ХІ тур

61

01.06.

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 07

0-4

Азовсталь 2008/2

с-н «Азовсталь»

62

01.06.

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия 08

1-9

Азовсталь 2008

с-н «Азовсталь»

63

01.06.

11.00

Сб

Факел

1-1

Мариуполь-2009

крытый

64

01.06.

11.00

Сб

Азовсталь 2009

0-1

Мариуполь-2008

с-н «Азовсталь»

65

01.06.

Сб

Новая жизнь

 

ДЮСШ 2009

с-н «Азовсталь»

перенос

66

01.06.

10.00

Сб

Мариуполь-2008/2

1-0

Мариуполь-2009/2

крытыый

Аргос

-

 выходной

ХІІ тур

67

04.06.

Вт

ДЮСШ 2009

 

Мариуполь-2008/2

крытый

перенос

68

04.06.

09.00

Вт

Мариуполь-2008

13-0

Новая жизнь

крытый

69

04.06.

09.00

Вт

Мариуполь-2009

2-3

Азовсталь 2009

крытый

70

04.06.

10.00

Вт

Азовсталь 2008

3-0

Факел

с-н «Азовсталь»

71

04.06.

10.00

Вт

Азовсталь 2008/2

4-0

КДЮСШ Олимпия 08

с-н «Азовсталь»

72

04.06.

11.00

Вт

Аргос

1-1

КДЮСШ Олимпия 07

с-н «Азовсталь»

Мариуполь-2009/2

-

 выходной

ХІІІ тур

73

06.06.

09.00

Чт

КДЮСШ Олимпия 08

0-1

Аргос

с-н «Азовсталь»

74

06.06.

09.00

Чт

Факел

0-5

Азовсталь 2008/2

с-н «Азовсталь»

75

06.06.

Чт

Азовсталь 2009

 

Азовсталь 2008

с-н «Азовсталь»

перенос

76

06.06.

09.00

Чт

Новая жизнь

0-6

Мариуполь-2009

крытый

77

06.06.

10.00

Чт

Мариуполь-2008/2

0-10

Мариуполь-2008

крытый

78

21.05.

15.00

Вт

Мариуполь-2009/2

8-2

ДЮСШ 2009

крытый

КДЮСШ Олимпия 07

-

 выходной

 

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09