Команды 2006 - 2007 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА

среди команд 2006-2007 г.г. рождения

 

 

Участники соревнований:

 

  1. «Мариуполь -2006» тренер Калач Владимир 067-284-32-09
  2. «Мариуполь-2006/2» тренер Калач Владимир 067-284-32-09
  3. «Азовсталь-2006» тренер Чесноков Николай 098 073 20 54
  4. «ДЮСШ -2006» г. Бердянск тренер Бондаренко Эдуард 050-704-65-85
  5. «Портовик» тренер Ткаченко Николай 067-582-02-99
  6. «Факел» тренер Димитров Дмитрий 068 545 40 53
  7. «Промсервис» тренер Ляхов Павел 097 273 24 25
  8. «Азовсталь-2007» тренер Гусев Валерий 050 625 43 75
  9. «Мариуполь-2007» тренер Колесник Сергей. 067 745 70 01
  10. «КДЮСШ-Олимпия» тренеры Орлов Дмитрий 067-6238553,Тамбулатов Геннад. 067-7411919

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после 1 круга

 

М

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Мариуполь 2006

8

7

0

1

32-4

21

2

Портовик

7

5

1

1

24-8

16

3

Мариуполь 2007

7

4

3

0

19-8

15

4

Мариуполь 2006-2

8

4

2

2

25-15

14

5

Азовсталь 2007

9

4

2

3

25-12

14

6

Азовсталь 2006

7

2

2

3

14-6

8

7

КДЮСШ Олимпия

8

2

2

4

23-24

8

8

Факел

8

2

1

5

10-38

7

9

ДЮСШ Бердянск 2006

5

1

1

3

6-14

4

10

Промсервис

9

0

0

9

5-54

0

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Прим.

    І тур

1

15.04.

16.00

Пн

Мариуполь-2006

4-2

КДЮСШ Олимпия

УТБ

2

12.04.

16.00

Пт

Мариуполь-2006/2

1-2

Мариуполь-2007

УТБ

3

13.04.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

0-0

Азовсталь 2007

с-н «Азовсталь»

4

13.04.

10.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

4-0

Промсервис

с-н «Олимп»

5

13.04.

12.00

Сб

Портовик

6-0

Факел

с-н «Портовик»

ІІ тур

6

20.04.

Сб

КДЮСШ Олимпия

8-0

Факел

с-н «Азовсталь»

7

19.04.

16.15

Пт

Промсервис

0-7

Портовик

с-н «Портовик»

8

25.04.

Чт

Азовсталь 2007

6-0

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

9

22.04.

15.00

Пн

Мариуполь-2007

3-1

Азовсталь 2006

         УТБ

10

18.04.

16.00

Чт

Мариуполь-2006

 2-0

Мариуполь-2006/2

УТБ

ІІІ тур

11

25.04.

16.00

Чт

Мариуполь-2006/2

4-4

КДЮСШ Олимпия

УТБ

12

24.04.

14.00

Ср

Азовсталь 2006

0-1

Мариуполь-2006

с-н «Азовсталь»

13

27.04.

11.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

1-1

Мариуполь-2007

УТБ

14

27.04.

11.00

  Сб

Портовик

1-3

Азовсталь 2007

с-н «Портовик»

15

24.04.

16.00

  Ср

Факел

 4-2

Промсервис

с-н «Олимп»

ІVтур

16

17.05.

16.00

Пт

КДЮСШ Олимпия

6-1

Промсервис

с-н «Олимп»

17

08.05.

15.00

Ср

Азовсталь 2007

1-3

Факел

с-н «Азовсталь»

18

30.04.

10.00

Вт

Мариуполь-2007

 

Портовик

УТБ

перенос

19

21.05

16.00

Вт

Мариуполь-2006

5-0

ДЮСШ Бердянск

УТБ

20

30.04.

12.00

Вт

Мариуполь-2006/2

 

Азовсталь 2006

УТБ

перенос

V тур

21

04.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

1-1

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

22

04.05.

11.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

2-1

Мариуполь-2006/2

УТБ

23

18.05.

10.00

Сб

Портовик

2-1

Мариуполь-2006

с-н «Портовик»

24

04.05.

09.00

Сб

Факел

2-2

Мариуполь-2007

УТБ

25

04.05.

11.00

Сб

Промсервис

0-7

Азовсталь 2007

с-н «Олимп»

VІ тур

26

11.05.

09.00

Сб

КДЮСШ Олимпия

2-4

Азовсталь 2007

с-н «Азовсталь»

27

11.05.

09.00

Сб

Мариуполь-2007

4-1

Промсервис

УТБ

28

10.05.

16.00

Пт

Мариуполь-2006

9-0

Факел

УТБ

29

07.05.

16.00

Чт

Мариуполь-2006/2

2-2

Портовик

УТБ

30

11.05.

11.00

Сб

Азовсталь 2006

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

перенос

VІI тур

31

18.05.

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

перенос

32

18.05.

11.00

Сб

Портовик

2-0

Азовсталь 2006

с-н «Портовик»

33

16.05.

16.00

Чт

Факел

1-5

Мариуполь-2006/2

УТБ

34

18.05.

10.00

Сб

Промсервис

0-9

Мариуполь-2006

с-н «Олимп»

35

17.05.

16.00

Пт

Азовсталь 2007

2-2

Мариуполь-2007

с-н «Азовсталь»

VІII тур

36

25.05.

09.00

Сб

КДЮСШ Олимпия

0-5

Мариуполь-2007

УТБ

37

25.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2006

1-0

Азовсталь 2007

УТБ

38

23.05.

16.00

Чт

Мариуполь-2006/2

6-1

Промсервис

УТБ

39

25.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

3-0

Факел

с-н «Азовсталь»

40

25.05.

11.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

Портовик

с-н «Портовик»

перенос

ІХ тур

41

29.05.

11.00

Ср

Портовик

4-2

КДЮСШ Олимпия

с-н «Портовик»

42

29.05.

11.00

Ср

Факел

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

перенос

43

29.05.

11.00

Ср

Промсервис

0-7

Азовсталь 2006

с-н «Олимп»

44

30.05.

11.00

Чт

Азовсталь 2007

2-5

Мариуполь-2006/2

с-н «Азовсталь»

45

29.05.

11.00

Ср

Мариуполь-2007

 

Мариуполь-2006

УТБ

перенос

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Прим.

    Х тур

46

11.09.

16.30

Ср

КДЮСШ Олимпия

 

Мариуполь-2006

крытый

47

10.09.

16.30

Вт

Мариуполь-2007

 

Мариуполь-2006/2

крытый

48

11.09.

16.00

Ср

Азовсталь 2007

 

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

49

14.09.

10.00

Сб

Промсервис

 

ДЮСШ Бердянск

50

07.09.

10.00

Сб

Факел

0-4

Портовик

с-н «Портовик»

18*

14.09.

10.00

Сб

Мариуполь-2007

 

Портовик

Портовик

ХІ тур

51

14.09.

09.00

Сб

Факел

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

52

11.09.

16.30

Ср

Портовик

 

Промсервис

с-н «Портовик»

53

14.09.

10.15

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

Азовсталь 2007

с-н «Азовсталь»

54

18.09.

16.00

Ср

Азовсталь 2006

 

Мариуполь-2007

с-н «Азовсталь»

55

18.09.

16.30

Ср

Мариуполь-2006/2

 

Мариуполь-2006

УТБ

20*

Мариуполь-2006/2

 

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

45*

Мариуполь-2007

 

Мариуполь-2006

крытый

ХІІ тур

56

17.09.

16.00

Вт

КДЮСШ Олимпия

 

Мариуполь-2006/2

УТБ

57

25.09.

16.00

Ср

Мариуполь-2006

 

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

58

21.09.

10.00

Сб

Мариуполь-2007

 

ДЮСШ Бердянск

УТБ

59

21.09.

10.00

Сб

Азовсталь 2007

 

Портовик

с-н «Азовсталь»

60

21.09.

10.00

Сб

Промсервис

 

Факел

30*

Азовсталь 2006

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

31*

ДЮСШ Бердянск

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

ХІІІтур

61

28.09.

10.00

Сб

Промсервис

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

62

28.09.

11.00

Сб

Факел

 

Азовсталь 2007

с-н «Азовсталь»

63

28.09.

10.00

Сб

Портовик

 

Мариуполь-2007

с-н «Портовик»

64

25.09.

16.00

Ср

ДЮСШ Бердянск

 

Мариуполь-2006

        УТБ

65

24.09

16.00

Вт

Азовсталь 2006

 

Мариуполь-2006/2

с-н «Азовсталь»

40*

ДЮСШ Бердянск

 

Портовик

с-н «Портовик»

ХІV тур

66

02.10

16.00

Ср

КДЮСШ Олимпия

 

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

67

01.10

16.30

Вт

Мариуполь-2006/2

 

ДЮСШ Бердянск

крытый

68

02.10.

16.30

Ср

Мариуполь-2006

 

Портовик

крытый

69

05.10

10.00

Сб

Мариуполь-2007

 

Факел

УТБ

70

05.10

10.00

Сб

Азовсталь 2007

 

Промсервис

с-н «Азовсталь»

42*

Факел

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

ХV тур

71

12.10.

10.00

Сб

Азовсталь 2007

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

72

12.10

10.00

Сб

Промсервис

 

Мариуполь-2007

УТБ

73

09.10

16.30

Ср

Факел

 

Мариуполь-2006

УТБ

74

08.10

16.00

Вт

Портовик

 

Мариуполь-2006/2

с-н «Портовик»

75

09.10

16.00

Ср

ДЮСШ Бердянск

 

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

ХVI тур

76

19.10

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

77

16.10

15.30

Ср

Азовсталь 2006

 

Портовик

с-н «Азовсталь»

78

15.10

16.30

Вт

Мариуполь-2006/2

 

Факел

УТБ

79

16.10

16.30

Ср

Мариуполь-2006

 

Промсервис

крытый

80

19.10

10.00

Сб

Мариуполь-2007

 

Азовсталь 2007

УТБ

ХVІI тур

81

26.10

10.00

Сб

Мариуполь-2007

 

КДЮСШ Олимпия

УТБ

82

30.10.

16.00

Ср

Азовсталь 2007

 

Мариуполь-2006

с-н «Азовсталь»

83

29.10

16.30

Вт

Промсервис

 

Мариуполь-2006/2

крытый

84

30.10

15.30

Ср

Факел

 

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

85

26.10.

10.00

Сб

Портовик

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Портовик»

ХVІIІ тур

86

02.11

10.00

Сб

КДЮСШ Олимпия

 

Портовик

с-н «Портовик»

87

02.11

10.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

Факел

88

06.11

15.30

Ср

Азовсталь 2006

 

Промсервис

с-н «Азовсталь»

89

05.11

16.30

Вт

Мариуполь-2006/2

 

Азовсталь 2007

крытый

90

06.11

16.30

Ср

Мариуполь-2006

 

Мариуполь-2007

крытый

 

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09