Команды 2006 - 2007 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА
МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР «TRINITY»

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА

среди команд 2006-2007 г.г. рождения

 

 

Участники соревнований:

 

  1. «Мариуполь -2006» тренер Калач Владимир 067-284-32-09
  2. «Мариуполь-2006/2» тренер Калач Владимир 067-284-32-09
  3. «Азовсталь-2006» тренер Чесноков Николай 098 073 20 54
  4. «ДЮСШ -2006» г. Бердянск тренер Бондаренко Эдуард 050-704-65-85
  5. «Портовик» тренер Ткаченко Николай 067-582-02-99
  6. «Факел» тренер Димитров Дмитрий 068 545 40 53
  7. «Промсервис» тренер Ляхов Павел 097 273 24 25
  8. «Азовсталь-2007» тренер Гусев Валерий 050 625 43 75
  9. «Мариуполь-2007» тренер Колесник Сергей. 067 745 70 01
  10. «КДЮСШ-Олимпия» тренеры Орлов Дмитрий 067-6238553,Тамбулатов Геннад. 067-7411919

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после 7 тура

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Мариуполь 2006

7

6

0

1

31-4

18

2

Азовсталь 2007

7

4

2

1

23-8

14

3

Мариуполь 2007

6

3

3

0

14-8

12

4

Портовик

5

3

1

1

17-6

10

5

КДЮСШ Олимпия

5

2

2

1

21-10

8

6

Факел

6

2

1

3

9-25

7

7

Мариуполь 2006-2

5

1

1

2

12-11

5

8

Азовсталь 2006

4

0

2

2

2-5

2

9

ДЮСШ Бердянск 2006

3

0

1

2

1-12

1

10

Промсервис

6

0

0

6

4-37

0

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Прим.

    І тур

1

15.04.

16.00

Пн

Мариуполь-2006

4-2

КДЮСШ Олимпия

УТБ

2

12.04.

16.00

Пт

Мариуполь-2006/2

1-2

Мариуполь-2007

УТБ

3

13.04.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

0-0

Азовсталь 2007

с-н «Азовсталь»

4

13.04.

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

Промсервис

с-н «Олимп»

5

13.04.

12.00

Сб

Портовик

6-0

Факел

с-н «Портовик»

ІІ тур

6

20.04.

Сб

КДЮСШ Олимпия

8-0

Факел

с-н «Азовсталь»

7

19.04.

16.15

Пт

Промсервис

0-7

Портовик

с-н «Портовик»

8

25.04.

Чт

Азовсталь 2007

6-0

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

9

22.04.

15.00

Пн

Мариуполь-2007

3-1

Азовсталь 2006

         УТБ

10

18.04.

16.00

Чт

Мариуполь-2006

 2-0

Мариуполь-2006/2

УТБ

ІІІ тур

11

25.04.

16.00

Чт

Мариуполь-2006/2

4-4

КДЮСШ Олимпия

УТБ

12

24.04.

14.00

Ср

Азовсталь 2006

0-1

Мариуполь-2006

с-н «Азовсталь»

13

27.04.

11.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

1-1

Мариуполь-2007

УТБ

14

27.04.

11.00

  Сб

Портовик

1-3

Азовсталь 2007

с-н «Портовик»

15

24.04.

16.00

  Ср

Факел

 4-2

Промсервис

с-н «Олимп»

ІVтур

16

17.05.

16.00

Пт

КДЮСШ Олимпия

6-1

Промсервис

с-н «Олимп»

17

08.05.

15.00

Ср

Азовсталь 2007

1-3

Факел

с-н «Азовсталь»

18

30.04.

10.00

Вт

Мариуполь-2007

 

Портовик

УТБ

19

21.05

16.00

Вт

Мариуполь-2006

5-0

ДЮСШ Бердянск

УТБ

20

30.04.

12.00

Вт

Мариуполь-2006/2

 

Азовсталь 2006

УТБ

V тур

21

04.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

1-1

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

22

04.05.

11.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

Мариуполь-2006/2

УТБ

23

18.05.

10.00

Сб

Портовик

2-1

Мариуполь-2006

с-н «Портовик»

24

04.05.

09.00

Сб

Факел

2-2

Мариуполь-2007

УТБ

25

04.05.

11.00

Сб

Промсервис

0-7

Азовсталь 2007

с-н «Олимп»

VІ тур

26

11.05.

09.00

Сб

КДЮСШ Олимпия

2-4

Азовсталь 2007

с-н «Азовсталь»

27

11.05.

09.00

Сб

Мариуполь-2007

4-1

Промсервис

УТБ

28

10.05.

16.00

Пт

Мариуполь-2006

9-0

Факел

УТБ

29

07.05.

16.00

Чт

Мариуполь-2006/2

2-2

Портовик

УТБ

30

11.05.

11.00

Сб

Азовсталь 2006

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

VІI тур

31

18.05.

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Азовсталь»

32

18.05.

11.00

Сб

Портовик

 

Азовсталь 2006

с-н «Портовик»

33

16.05.

16.00

Чт

Факел

1-5

Мариуполь-2006/2

УТБ

34

18.05.

10.00

Сб

Промсервис

0-9

Мариуполь-2006

с-н «Олимп»

35

17.05.

16.00

Пт

Азовсталь 2007

2-2

Мариуполь-2007

с-н «Азовсталь»

VІII тур

36

25.05.

09.00

Сб

КДЮСШ Олимпия

 

Мариуполь-2007

УТБ

37

25.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2006

 

Азовсталь 2007

УТБ

38

23.05.

16.00

Чт

Мариуполь-2006/2

 

Промсервис

УТБ

39

25.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

 

Факел

с-н «Азовсталь»

40

25.05.

11.00

Сб

ДЮСШ Бердянск

 

Портовик

с-н «Портовик»

ІХ тур

41

29.05.

11.00

Ср

Портовик

 

КДЮСШ Олимпия

с-н «Портовик»

42

29.05.

11.00

Ср

Факел

 

ДЮСШ Бердянск

с-н «Азовсталь»

43

29.05.

11.00

Ср

Промсервис

 

Азовсталь 2006

с-н «Олимп»

44

30.05.

11.00

Чт

Азовсталь 2007

 

Мариуполь-2006/2

с-н «Азовсталь»

45

29.05.

11.00

Ср

Мариуполь-2007

 

Мариуполь-2006

УТБ

 

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09