Команды 2009 - 2010 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г.МАРИУПОЛЯ

TRINITY - ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

среди команд 2009-2010г.г. рождения

 

Участники соревнований:

 

  1. «Факел» (ГЦВР) тренер Димитров Дмитрий 0685454053
  2. «Янг-Бойз» тренер Горбачев Артем 0970518992
  3. «Азовсталь-9» тренер Муравьев Олег 0984840657
  4. «Азовсталь-10» тренер Киликевич Владимир 0677028514
  5. «Мариуполь-9» тренер Мазуренко Александр 0968663077
  6. «Мариуполь-10/1» тренер Оберемко Андрей 0675023343
  7. «Мариуполь-10/2» тренер Оберемко Андрей 0675023343

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница мячей

очки

1

«Мариуполь – 10/1»

12

8

3

1

41 - 19

27

2

«Азовсталь - 9»

12

8

2

2

44 - 19

26

3

«Факел»

12

5

4

3

27 - 27

19

4

«Янг-Бойз»-10

12

6

1

5

28 - 22

19

5

«Мариуполь-9»

12

4

3

5

29 - 32

15

6

«Азовсталь - 10»

12

3

1

8

20 - 39

10

7

«Мариуполь-10/2»

12

0

2

10

17 - 48

2

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1 круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

1

13.04

15.00

Азовсталь-10

1 - 2

Факел

«Азовсталь»

2

14.04

10.00

Янг-Бойз-10

4 – 0

Мариуполь-10/2

ОШ №25

3

14.04

12.00

Мариуполь-9

1 - 4

Мариуполь-10/1

СК «Ильичевец»

4

20.04

15.00

Азовсталь-9

4 - 1

Факел

«Азовсталь»

5

21.04

11.00

Азовсталь-10

2 - 1

Мариуполь-10/2

«Азовсталь»

6

21.04

11.00

Янг-Бойз-10

3 - 6

Мариуполь-9

ОШ №25

7

27.04

16.00

Факел

2 - 2

Мариуполь-10/2

СК «Ильичевец»

8

27.04

14.30

Азовсталь-9

5 - 2

Мариуполь-10/1

«Азовсталь»

9

03.05

15.00

Азовсталь-10

5 - 1

Мариуполь-9

«Азовсталь»

10

5.05

9.00

Мариуполь-10/1

5 - 2

Факел

СК «Ильичевец»

11

5.05

10.00

Мариуполь-10/2

1 - 1

Мариуполь-9

СК «Ильичевец»

12

7.05

15.30

Азовсталь-9

4 - 1

Янг-Бойз-10

Азовсталь

13

12.05

10.30

Факел

2 – 2

Мариуполь-9

СК «Ильичевец»

14

12.05

10.00

Мариуполь-10/1

1 – 1

Янг-Бойз-10

СК «Ильичевец»

15

14.05

15.30

Азовсталь-9

11 - 2

Азовсталь-10

Азовсталь

16

19.05

Янг-Бойз-10

0 - 2

Факел

ОШ №25

17

19.05

Мариуполь-10/1

4 - 1

Азовсталь-10

СК «Ильичевец»

18

19.05

Мариуполь-10/2

1 - 7

Азовсталь-9

СК «Ильичевец»

 

19

26.05

Янг-Бойз-10

1 - 0

Азовсталь-10

ОШ №25

20

26.05

Мариуполь-9

1 - 2

Азовсталь-9

СК «Ильичевец»

21

26.05

Мариуполь-10/1

3 - 0

Мариуполь-10/2

СК «Ильичевец»

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2 круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

22

8.09

Факел

1 - 1

Азовсталь-10

ФОК

23

8.09

Мариуполь-10/2

0 - 6

Янг-Бойз

СК «Ильичевец»

24

8.09

Мариуполь-10/1

5 - 2

Мариуполь-9

СК «Ильичевец»

25

14.09

Факел

4 - 2

Азовсталь-9

ФОК

26

15.09

Мариуполь-10/2

2 - 3

Азовсталь-10

СК «Ильичевец»

27

15.09

Мариуполь-9

3 - 1

       Янг-Бойз

СК «Ильичевец»

28

22.09

Мариуполь-10/2

4 - 5

Факел

СК «Ильичевец»

29

24.09

Мариуполь-10/1

1 - 1

Азовсталь-9

СК «Ильичевец»

30

22.09

Мариуполь-9

3 - 1

Азовсталь-10

СК «Ильичевец»

31

29.09

Факел

1 - 1

Мариуполь-10/1

ФОК

32

29.09

Мариуполь-9

4 - 2

Мариуполь-10/2

СК «Ильичевец»

33

25.09

Янг-Бойз

2 - 0

Азовсталь-9

ОШ №25

34

6.10

Мариуполь-9

3 - 4

Факел

СК «Ильичевец»

35

6.10

Янг-Бойз

1 - 3

Мариуполь-10/1

ОШ №25

36

6.10

Азовсталь-10

0 - 3

Азовсталь-9

Азовсталь

37

13.10

Факел

1 - 2

Янг-Бойз

ФОК

38

13.10

Азовсталь-10

2 - 4

Мариуполь-10/1

Азовсталь

39

13.10

Азовсталь-9

3 - 2

Мариуполь-10/2

Азовсталь

 

40

20.10

Азовсталь-10

2 - 6

Янг-Бойз

Азовсталь

41

20.10

Азовсталь-9

2 - 2

Мариуполь-9

Азовсталь

42

20.10

Мариуполь-10/2

2 - 8

Мариуполь-10/1

СК «Ильичевец»

 

 

   Главный судья                         Муравьёв Олег   тел . 0504749685, 0984840657