Команды 2008 - 2009 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г.МАРИУПОЛЯ

TRINITY - ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

среди команд 2008-2009г.г. рождения (8+1)

 

Участники соревнований:

 

  1. «Азовсталь-8» тренер Салатин Вадим 0979971055
  2. «Азовсталь-9» тренер Муравьев Олег 0984840657
  3. «Новая Жизнь» тренер Ковалев Александр 0978869235
  4. «Мариуполь-9/1» тренер Мазуренко Александр 0968663077
  5. «Мариуполь-9/2» тренер Мазуренко Александр 0968663077
  6. «Мариуполь-8» тренер Бригидин Иван 0966735639
  7. КДЮСШ №3 тренер Тамбулатов Геннадий 0677411919
  8. «Аргос» тренер Харченко Александр 0981767055
  9. ДЮСШ г.Бердянск тренер  Шачков Виталий 0956936360
  10. «Факел» (ГЦВР) тренер Димитров Дмитрий 0685454053

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Команда

игры

победы

ничьи

поражения

Разница мячей

Очки

1

«Азовсталь - 8»

18

15

3

0

98 - 8

48

2

«Мариуполь – 9/1»

18

15

1

2

102 - 22

46

3

«Мариуполь – 9/2»

18

12

1

5

83 - 31

37

4

«Азовсталь - 9»

18

10

1

7

      44 - 43

          31

5

«Аргос»

18

9

1

8

      44 - 39

          28

6

«Мариуполь - 8»

18

7

4

7

50 - 41

25

7

КДЮСШ №3

18

4

1

13

36 - 78

13

8

«Новая Жизнь»

18

3

3

12

18 - 89

12

9

ДЮСШ г.Бердянск

18

3

3

12

26 - 100

12

10

«Факел»

18

3

0

15

24 - 74

9

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1 круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

1

14.04

Азовсталь-9

1 - 4

Мариуполь-9/2

«Азовсталь»

2

14.04

Азовсталь-8

3 - 0

Мариуполь-9/1

«Азовсталь»

3

14.04

КДЮСШ №3

0 - 8

Мариуполь-8

«Азовсталь»

4

16.05

Аргос

7 - 0

ДЮСШ г.Бердянск

«Азовсталь»

5

14.04

Новая Жизнь

3 - 1

Факел

ООШ №25

6

21.04

Мариуполь-9/2

13 - 0

Новая Жизнь

СК «Ильичевец»

7

21.04

Азовсталь-9

2 - 1

Мариуполь-8

«Азовсталь»

8

21.04

Азовсталь-8

14 - 0

ДЮСШ г.Бердянск

«Азовсталь»

9

21.04

КДЮСШ №3

1 - 2

Аргос

«Азовсталь»

10

21.04

Мариуполь-9/1

7 - 1

Факел

СК «Ильичевец»

11

28.04

Новая Жизнь

0 - 18

Мариуполь-9/1

СК «Ильичевец»

12

28.04

Мариуполь 9/2

1 – 3

Мариуполь-8

СК «Ильичевец»

13

28.04

Азовсталь-9

0 - 1

Аргос

«Азовсталь»

14

28.04

Азовсталь-8

8 - 1

КДЮСШ №3

«Азовсталь»

15

28.04

ДЮСШ г.Бердянск

1 - 4

Факел

«Азовсталь»

16

5.05

Мариуполь-8

7 - 0

Новая Жизнь

СК «Ильичевец»

17

5.05

Мариуполь-9/1

10 - 3

ДЮСШ г.Бердянск

СК «Ильичевец»

18

5.05

Мариуполь-9/2

5 - 0

Аргос

СК «Ильичевец»

19

5.05

Азовсталь-9

0 - 2

Азовсталь-8

«Азовсталь»

20

5.05

КДЮСШ №3

2 - 0

Факел

«Азовсталь»

21

12.05

Новая Жизнь

1 - 1

ДЮСШ г.Бердянск

«Азовсталь»

22

12.05

Мариуполь-8

1 - 4

Аргос

СК «Ильичевец»

23

12.05

Мариуполь-9/1

11 - 0

КДЮСШ №3

СК «Ильичевец»

24

12.05

Мариуполь-9/2

0 -  5

Азовсталь-8

СК «Ильичевец»

25

16.05

Азовсталь-9

6 - 1

Факел

«Азовсталь»

26

19.05

Аргос

2 - 0

Новая Жизнь

«Азовсталь»

27

19.05

КДЮСШ №3

1 - 2

ДЮСШ г.Бердянск

«Азовсталь»

28

19.05

Мариуполь-8

2 - 2

Азовсталь-8

СК «Ильичевец»

29

19.05

Мариуполь-9/1

2 - 3

Азовсталь-9

СК«Ильичевец»

30

19.05

Мариуполь-9/2

5 - 0

Факел

СК «Ильичевец»

 

31

26.05

Новая Жизнь

3 - 0

КДЮСШ №3

«Азовсталь»

32

26.05

Аргос

0 - 4

Азовсталь-8

«Азовсталь»

33

26.05

Азовсталь-9

5 - 3

ДЮСШ г.Бердянск

«Азовсталь»

34

26.05

Мариуполь-9/1

4 - 1

Мариуполь-9/2

СК «Ильичевец»

35

26.05

Мариуполь-8

2 - 4

Факел

СК «Ильичевец»

 

36

2.06

Азовсталь-8

11 - 0

Новая Жизнь

«Азовсталь»

37

2.06

КДЮСШ №3

2 - 4

Азовсталь-9

«Азовсталь»

38

2.06

Мариуполь-9/2

9 - 1

ДЮСШ г.Бердянск

СК «Ильичевец»

39

2.06

Мариуполь-8

0 - 4

Мариуполь-9/1

СК «Ильичевец»

40

2.06

Аргос

2 - 4

Факел

«Азовсталь»

 

41

9.06

Новая Жизнь

1 - 2

Азовсталь-9

«Азовсталь»

42

9.06

КДЮСШ №3

1 - 5

Мариуполь-9/2

СК «Ильичевец»

43

9.06

Аргос

1 - 4

Мариуполь-9/1

СК «Ильичевец»

44

9.06

Мариуполь-8

2 - 2

ДЮСШ г.Бердянск

СК «Ильичевец»

45

9.06

Азовсталь-8

3 - 0

Факел

«Азовсталь»

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2 круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

46

08.09

Мариуполь-9/2

9 - 0

Азовсталь-9

СК«Ильичевец»

47

08.09

Мариуполь-9/1

1 - 1

Азовсталь-8

СК«Ильичевец»

48

11.09

Мариуполь-8

4 - 3

КДЮСШ №3

СК«Ильичевец»

49

11.09

ДЮСШ г.Бердянск

0 - 8

Аргос

«Азовсталь»

50

08.09

Факел

2 - 6

Новая Жизнь

«Азовсталь»

51

14.09

Новая Жизнь

0 - 7

Мариуполь-9/2

СК «Ильичевец»

52

18.09

           Мариуполь-8

5 - 1

Азовсталь-9

СК «Ильичевец»

53

14.09

ДЮСШ г.Бердянск

0 - 7

Азовсталь-8

«Азовсталь»

54

15.09

Аргос

4 - 1

КДЮСШ №3

«Азовсталь»

55

15.09

Факел

1 - 8

Мариуполь-9/1

СК «Ильичевец»

56

22.09

Мариуполь-9/1

2 - 0

Новая Жизнь

СК «Ильичевец»

57

22.09

Мариуполь 8

1 - 1

Мариуполь-9/2

СК «Ильичевец»

58

22.09

Аргос

1 - 2

Азовсталь 9

«Азовсталь»

59

22.09

КДЮСШ №3

0 - 8

Азовсталь-8

«Азовсталь»

60

21.09

Факел

0 -4

ДЮСШ г.Бердянск

СК «Ильичевец»

61

29.09

Новая Жизнь

2 - 2

Мариуполь-8

СК «Ильичевец»

62

28.09

ДЮСШ г.Бердянск

1 - 6

Мариуполь-9/1

СК «Ильичевец»

63

29.09

Аргос

3 - 4

Мариуполь-9/2

СК «Ильичевец»

64

29.09

Азовсталь-8

2 - 0

Азовсталь-9

«Азовсталь»

65

29.09

Факел

0 - 2

КДЮСШ №3

«Азовсталь»

66

24.11

ДЮСШ г.Бердянск

0 - 0

Новая Жизнь

«Азовсталь»

67

06.10

Аргос

1 - 4

Мариуполь-8

СК «Ильичевец»

68

06.10

КДЮСШ №3

2 - 10

Мариуполь-9/1

«Азовсталь»

69

06.10

Азовсталь-8

3 - 1

Мариуполь-9/2

«Азовсталь»

70

06.10

Факел

1 - 5

Азовсталь-9

«Азовсталь»

71

13.10

Новая Жизнь

2 - 5

Аргос

«Азовсталь»

72

12.10

ДЮСШ г.Бердянск

0 - 13

КДЮСШ №3

«Азовсталь»

73

13.10

Азовсталь-8

5 - 0

Мариуполь-8

«Азовсталь»

74

13.10

Азовсталь-9

2 - 4

Мариуполь-9/1

«Азовсталь»

75

13.10

Факел

1 - 5

Мариуполь-9/2

«Азовсталь»

 

76

20.10

КДЮСШ №3

3 - 0

Новая Жизнь

«Азовсталь»

77

20.10

Азовсталь-8

2 - 2

Аргос

«Азовсталь»

78

19.10

ДЮСШ г.Бердянск

1 - 7

Азовсталь-9

«Азовсталь»

79

20.10

Мариуполь-9/2

2 - 4

Мариуполь-9/1

СК «Ильичевец»

80

20.10

Факел

3 - 7

Мариуполь-8

СК «Ильичевец»

 

81

27.10

Новая Жизнь

0 - 12

Азовсталь-8

«Азовсталь»

82

27.10

Азовсталь-9

3 - 3

КДЮСШ №3

«Азовсталь»

83

26.10

ДЮСШ г.Бердянск

3 - 5

Мариуполь-9/2

СК «Ильичевец»

84

27.10

Мариуполь-9/1

2 - 1

Мариуполь-8

СК «Ильичевец»

85

27.10

Факел

0 - 1

Аргос

СК «Ильичевец»

 

86

03.11

Азовсталь-9

1 - 0

Новая Жизнь

«Азовсталь»

87

03.11

Мариуполь-9/2

6 - 1

КДЮСШ №3

СК «Ильичевец»

88

03.11

Мариуполь-9/1

5 - 0

Аргос

СК «Ильичевец»

89

02.11

ДЮСШ г.Бердянск

4 - 0

Мариуполь-8

СК «Ильичевец»

90

03.11

Факел

1 - 3

Азовсталь-8

«Азовсталь»

 

 

 

 Главный судья                         Муравьёв Олег  тел . 0504749685, 0984840657