Команды 2007 - 2008 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

TRINITY - ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

среди команд 2007-2008 г.г. рождения

 

Участники соревнований:

 

  1. «ДЮСШ -2007» г. Бердянск тренер Шачков Виталий 095-693-63-60
  2. «Портовик» тренер Ткаченко Николай  067-582-02-99
  3. «Азовсталь-2007» тренер Гусев Валерий 0506254375
  4. «Мариуполь -2008» тренер Бригидин Иван 0966735639
  5. «Мариуполь -2007/2» тренер Колесник Сергей 0677457001
  6. «Мариуполь -2007» тренер Колесник Сергей 0677457001
  7. «Факел» (ГЦВР) тренер Димитров Дмитрий 0685454053
  8. «Азовсталь-2008» тренер Салатин Вадим 0979971055
  9.  «Промсервис» тренер Ляхов Павел  0972732425

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

Место

1

Мариуполь 2007

 

16

15

1

0

90-10

46

І

2

Азовсталь 2007

 

16

12

1

3

59-21

37

ІІ

3

Промсервис

 

16

9

1

6

23-28

28

ІІІ

4

Азовсталь 2008

 

16

6

3

7

23-37

21

ІV

5

ДЮСШ 2007 Бердянск

 

16

6

3

7

26-35

21

V

6

Портовик

 

16

4

6

6

26-27

18

VI

7

Мариуполь 2007/2

 

16

4

2

10

26-38

14

VII

8

Факел

 

16

4

3

9

20-47

13

VIII

9

Мариуполь 2008

 

16

2

2

12

20-43

8

IX

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 1 круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

І тур

1

15.04.

11.30

Вс

Портовик

4-1

Промсервис

с-н «Портовик»

 

2

14.04.

14.00

Сб

Азовсталь-2007

6-0

Азовсталь-2008

с-н «Азовсталь»

 

3

13.04.

15.00

Пт

Мариуполь-2008

1-1

Факел

СК «Ильичевец»

 

4

14.04.

09.00

Сб

Мариуполь-2007/2

1-7

Мариуполь-2007

СК «Ильичевец»

кокос

ІІ тур

5

21.04.

09.00

Сб

Факел

3-3

Мариуполь-2007/2

СК «Ильичевец»

кокос

6

21.04.

09.00

Сб

Азовсталь-2008

3-1

Мариуполь-2008

с-н «Азовсталь»

 

7

21.04.

10.00

Сб

Промсервис

1-0

Азовсталь-2007

ОШ № 65

 

8

21.04.

10.30

Сб

ДЮСШ -2007

1-5

Портовик

с-н «Портовик»

 

ІІІ тур

 9

29.04.

12.00

Вс

Азовсталь-2007

4-4

ДЮСШ -2007

с-н «Азовсталь»

 

10

28.04.

11.00

Сб

Мариуполь-2008

1-3

Промсервис

СК«Ильичевец»

 

11

26.04.

15.00

Чт

Мариуполь-2007/2

2-4

Азовсталь-2008

СК «Ильичевец»

 

12

25.04.

15.00

Ср

Мариуполь-2007

2-1

Факел

СК «Ильичевец»

кокос

ІV тур

13

05.05.

10.00

Сб

Азовсталь-2008

0-9

Мариуполь-2007

с-н «Азовсталь»

 

14

03.05.

15.00

Чт

Промсервис

2-1

Мариуполь-2007/2

ОШ № 65

 

15

0505.

10.00

Сб

ДЮСШ -2007

5-1

Мариуполь-2008

СК «Ильичевец»

 

16

05.05.

10.30

Сб

Портовик

1-5

Азовсталь-2007

с-н «Портовик»

 

V тур

17

12.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2008

3-3

Портовик

СК «Ильичевец»

 

18

12.05

10.00

Сб

Мариуполь-2007/2

2-4

ДЮСШ -2007

СК «Ильичевец»

кокос

19

12.05

09.00

Сб

Мариуполь-2007

6-1

Промсервис

СК «Ильичевец»

кокос

20

12.05.

10.00

Сб

Факел

3-2

Азовсталь-2008

с-н «Азовсталь»

 

VІ тур

21

24.05.

16.00

Чт

Промсервис

1-2

Факел

ОШ № 65

 

22

 

 

 

ДЮСШ -2007

 

Мариуполь-2007

СК «Ильичевец»

перенос

23

 

 

 

Портовик

 

Мариуполь-2007/2

с-н «Портовик»

перенос

24

19.05.

10.00

Сб

Азовсталь-2007

1-0

Мариуполь-2008

с-н «Азовсталь»

 

VІI тур

25

26.05.

09.00

Сб

Мариуполь-2007/2

0-8

Азовсталь-2007

СК «Ильичевец»

 

26

26.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2007

5-1

Портовик

СК «Ильичевец»

 

27

27.05.

10.00

Вс

Факел

0-3

ДЮСШ -2007

с-н «Азовсталь»

 

28

29.05.

10.00

Вт

Азовсталь-2008

 

Промсервис

с-н «Азовсталь»

перенос

VІII тур

29

30.05

11.00

Ср

ДЮСШ -2007

1-1

Азовсталь-2008

с-н «Азовсталь»

 

30

31.05.

11.00

Чт

Портовик

6-1

Факел

с-н «Портовик»

 

31

30.05

15.00

Ср

Азовсталь-2007

0-1

Мариуполь-2007

с-н «Азовсталь»

 

32

 

 

 

Мариуполь-2008

 

Мариуполь-2007/2

СК «Ильичевец»

перенос

IX тур

33

08.06

15.00

Пт

Мариуполь-2007

8-0

Мариуполь-2008

СК «Ильичевец»

 

34

02.06.

09.00

Сб

Факел

0-4

Азовсталь-2007

с-н «Азовсталь»

 

35

01.06.

10.00

Пт

Азовсталь-2008

 

Портовик

с-н «Азовсталь»

перенос

36

03.06.

10.00

Вс

Промсервис

1-2

ДЮСШ -2007

ОШ № 65

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2 круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

Х тур

37

10.09.

16.00

Пн

Промсервис

2-2

Портовик

с-н «Портовик»

 

38

12.09.

15.30

Ср

Азовсталь-2008

1-3

Азовсталь-2007

с-н «Азовсталь»

 

39

05.09.

14.30

Ср

Факел  

1-2

Мариуполь-2008

СК «Ильичевец»

 

40

06.09.

15.30

Чт

Мариуполь-2007

7-1

Мариуполь-2007/2

СК «Ильичевец»

кокос

28*

06.09.

16.00

Чт

Азовсталь-2008

1-0

Промсервис

с-н «Азовсталь»

 

ХІ тур

41

08.09.

09.00

Сб

Мариуполь-2007/2

5-4

Факел

СК «Ильичевец»

кокос

42

08.09.

10.00

Сб

Мариуполь-2008

2-3

Азовсталь-2008

СК «Ильичевец»

кокос

43

13.09.

16.00

Чт

Азовсталь-2007

1-3

Промсервис

с-н «Азовсталь»

 

44

14.09.

15.30

Пт

Портовик  

2-2

ДЮСШ -2007

с-н «Портовик»

 

ХІІ тур

45

19.09.

15.00

Ср

ДЮСШ -2007

2-4

Азовсталь-2007

с-н «Азовсталь»

 

46

15.09.

09.00

Сб

Промсервис

1-0

Мариуполь-2008

СК«Ильичевец»

 

47

15.09.

09.00

Сб

Азовсталь-2008

1-1

Мариуполь-2007/2

с-н «Азовсталь»

 

48

15.09.

10.00

Сб

Факел

0-4

Мариуполь-2007

СК «Ильичевец»

кокос

ХІІІ тур

49

22.09.

09.00

Сб

Мариуполь-2007

9-0

Азовсталь-2008

СК «Ильичевец»

 

50

21.09.

15.30

Пт

Мариуполь-2007/2

0-1

Промсервис

СК «Ильичевец»

 

51

21.09.

14.30

Пт

Мариуполь-2008

2-3

ДЮСШ -2007

СК «Ильичевец»

 

52

22.09.

10.00

Сб

Азовсталь-2007

5-0

Портовик

с-н «Азовсталь»

 

23*

18.09.

15.00

Вт

Мариуполь-2007/2

0-1

Портовик

СК «Ильичевец»

 

ХІV тур

53

29.09.

10.00

Сб

Портовик

2-1

Мариуполь-2008

с-н «Портовик»

 

54

28.09.

15.00

Пт

ДЮСШ -2007

1-3

Мариуполь-2007/2

СК «Ильичевец»

 

55

27.09

15.30

Чт

Промсервис

1-8

Мариуполь-2007

СК «Ильичевец»

 

56

29.09.

10.00

Сб

Азовсталь-2008

1-2

Факел

с-н «Азовсталь»

 

32*

25.09.

15.00

Вт

Мариуполь-2008

1-4

Мариуполь-2007/2

СК «Ильичевец»

 

ХV тур

57

06.10.

10.00

Сб

Факел

1-2

Промсервис

ОШ № 65

 

58

05.10.

15.00

Пт

Мариуполь-2007

9-0

ДЮСШ -2007

СК «Ильичевец»

 

59

06.10.

09.00

Сб

Мариуполь-2007/2

1-0

Портовик

СК «Ильичевец»

 

60

04.10.

14.30

Чт

Мариуполь-2008

2-4

Азовсталь-2007

СК «Ильичевец»

 

ХVI тур

61

13.10.

09.00

Сб

Азовсталь-2007

4-2

Мариуполь-2007/2

с-н «Азовсталь»

 

62

12.10.

15.30

Пт

Портовик

1-1

Мариуполь-2007

с-н «Портовик»

 

63

12.10.

15.00

Пт

ДЮСШ -2007

2-1

Факел

СК «Ильичевец»

 

64

12.10.

15.30

Пт

Промсервис

1-0

Азовсталь-2008

с-н «Азовсталь»

 

ХVІI тур

65

19.10.

15.00

Пт

Азовсталь-2008

3-0

ДЮСШ -2007

с-н «Азовсталь»

 

66

20.10.

10.00

Сб

Факел 

0-0

Портовик

с-н «Портовик»

 

67

20.10.

09.00

Сб

Мариуполь-2007

4-1

Азовсталь-2007

СК «Ильичевец»

 

68

20.10.

10.00

Сб

Мариуполь-2007/2

0-2

Мариуполь-2008

СК «Ильичевец»

 

XVІII тур

69

27.10.

09.00

Сб

Мариуполь-2008

2-6

Мариуполь-2007

СК «Ильичевец»

 

70

27.10.

09.00

Сб

Азовсталь-2007

9-0

Факел

с-н «Азовсталь»

 

71

27.10.

10.00

Сб

Портовик

1-1

Азовсталь-2008

с-н «Портовик»

 

72

26.10.

14.00

Пт

ДЮСШ -2007

1-2

Промсервис

ОШ № 65

 

35*

23.10.

15.30

Вт

Азовсталь-2008

1-0

Портовик

с-н «Азовсталь»

 

 

 * Игры первого круга 

 

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09