Команды 2005 - 2006 г.г. рождения

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

TRINITY - ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

среди команд 2005-2006 г.г. рождения

 

Участники соревнований:

  1. «ДЮСШ -2005» г. Бердянск тренер Шачков Виталий 095-693-63-60
  2. «Мариуполь-2005» тренер Дулиенко Геннадий  098-30-32-475
  3. «Азовсталь-2005» тренер Ткачук Виктор  098-822-97-02
  4.  «Портовик» тренер Ткаченко Николай 067-582-02-99
  5. «Мариуполь-2006/2» тренер Калач Владимир   067-284-32-09
  6. «Мариуполь -2006» тренер Калач Владимир   067-284-32-09
  7. «Торнадо» Перегудов А.В. 067-975-52-87 Гладченко О.С. 067-161-85
  8. «Азовсталь-2006» тренер Ляшенко Виктор  097-282-44-06
  9. «КДЮСШ -3» тренер Орлов Д.Г. 067-623-85-53, Тамбулатов Геннадий  067-741-19-19
  10. «ДЮСШ -2005»  г. Бердянск тренер Бондаренко Эдуард 050-704-65-85

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

Место

1

Мариуполь 2005

18

14

2

2

75-9

44

І

2

Азовсталь 2005

18

14

1

3

67-13

43

ІІ

3

Портовик

18

13

3

2

53-12

42

ІІІ

4

Мариуполь 2006

18

13

0

5

55-26

39

ІV

5

ДЮСШ Бердянск 2005

18

9

1

8

65-39

28

V

6

Торнадо

18

8

2

8

32-48

26

VI

7

Азовсталь 2006

18

4

1

13

26-68

13

VII

8

Мариуполь 2006-2

18

4

1

13

34-66

13

VIII

9

КДЮСШ 3

18

4

1

13

21-85

13

IX

10

ДЮСШ Бердянск 2006

18

1

0

17

 

3

X

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

І тур

1

13.04.

14.00

Пт

ДЮСШ -2005

13-0

ДЮСШ -2006

Энергия, Бердянск

 

2

13.04.

16.00

Пт

Мариуполь-2005

9-0

КДЮСШ -3

СК «Ильичевец»

 

3

14.04.

10.00

Сб

Азовсталь-2005

7-1

Азовсталь-2006

с-н «Азовсталь»

 

4

15.04.

10.00

Вс

Портовик

1-1

Торнадо

с-н «Портовик»

 

5

14.04.

11.00

Сб

Мариуполь-2006/2

0-6

Мариуполь-2006

СК «Ильичевец»

 

ІІ тур

6

19.04.

12.00

Чт

ДЮСШ -2006

0-6

Мариуполь-2006

СК «Ильичевец»

 

7

21.04.

10.00

Сб

Торнадо

5-2

Мариуполь-2006/2

СК «Ильичевец»

 

8

21.04.

12.00

Сб

Азовсталь 2006

0-4

Портовик

с-н «Азовсталь»

 

9

21.04.

11.30

Сб

КДЮСШ -3

1-7

Азовсталь-2005

с-н «Азовсталь»

 

10

21.04.

12.30

Сб

ДЮСШ -2005

  1-7

Мариуполь-2005

СК «Ильичевец»

 

ІІІ тур

11

10.05

13.00

Чт

Мариуполь-2005

6-0

ДЮСШ -2006

СК «Ильичевец»

 

12

29.04.

10.00

Вс

Азовсталь-2005

3-0

ДЮСШ -2005

с-н «Азовсталь»

 

13

28.04.

10.00

Сб

Портовик

2-1

КДЮСШ -3

с-н «Портовик»

 

14

09.06.

10.30

Сб

Мариуполь-2006/2

2-2

Азовсталь 2006

СК «Ильичевец»

 

15

28.04.

11.00

Сб

Мариуполь-2006

 5-2

Торнадо

СК «Ильичевец»

 

ІV тур

16

03.05.

14.00

Чт

ДЮСШ -2006

0-2

Торнадо

с-н «Олимп»

 

17

04.05.

16.00

Пт

Азовсталь 2006

1-3

Мариуполь-2006

с-н «Азовсталь»

 

18

03.05.

16.00

Чт

КДЮСШ -3

2-0

Мариуполь-2006/2

СК «Ильичевец»

 

19

16.05.

16.00

Ср

ДЮСШ -2005

2-3

Портовик

с-н «Портовик»

 

20

05.05.

11.00

Сб

Мариуполь-2005

 

Азовсталь-2005

СК «Ильичевец»

перенос

V тур

21

26.04.

12.00

Чт

Азовсталь-2005

8-0

ДЮСШ -2006

с-н «Азовсталь»

 

22

12.05.

10.00

Сб

Портовик

2-2

Мариуполь-2005

с-н «Портовик»

 

23

12.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2006/2

0-8

ДЮСШ -2005

СК «Ильичевец»

крытый

24

11.05.

16.00

Пт

Мариуполь-2006

5-0

КДЮСШ -3

СК «Ильичевец»

крытый

25

12.05.

11.00

Сб

Торнадо

6-1

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

 

VІ тур

26

08.06.

11.00

Пт

ДЮСШ -2006

1-0

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

 

27

19.05.

10.00

Сб

КДЮСШ -3

1-1

Торнадо

Маракана

 

28

21.06.

11.30

Чт

ДЮСШ -2005

3-2

Мариуполь-2006

СК «Ильичевец»

 

29

16.05.

16.00

Ср

Мариуполь-2005

2-0

Мариуполь-2006/2

СК «Ильичевец»

 

30

19.05.

11.00

 Сб

Азовсталь 2005

1-0

Портовик

с-н «Азовсталь»

 

VІI тур

31

24.05.

11.00

Чт

Портовик

5-0

ДЮСШ -2006

с-н «Портовик»

 

32

26.05.

10.00

Сб

Мариуполь-2006/2

1-2

Азовсталь 2005

СК «Ильичевец»

 

33

25.05.

16.00

Пт

Мариуполь-2006

1-4

Мариуполь-2005

СК «Ильичевец»

 

34

27.05.

12.00

Вс

Торнадо

1-6

ДЮСШ -2005

С-н «Олимп»

 

35

26.05.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

0-3

КДЮСШ -3

с-н «Азовсталь»

 

VІII тур

36

07.06.

12.00

Чт

ДЮСШ -2006

0-4

КДЮСШ -3

Маракана

 

37

30.05.

12.00

Ср

ДЮСШ -2005

9-0

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

 

38

29.05.

11.00

Вт

Мариуполь-2005

2-0

Торнадо

СК «Ильичевец»

 

39

09.06.

09.00

Сб

Азовсталь 2005

2-3

Мариуполь-2006

с-н «Азовсталь»

 

40

29.05.

10.00

Вт

Портовик

 

Мариуполь-2006/2

с-н «Портовик»

перенос

IX тур

41

31.05.

12.00

Чт

Мариуполь-2006/2

7-3

ДЮСШ -2006

СК «Ильичевец»

 

42

02.06.

11.00

Сб

Мариуполь-2006

 

Портовик

СК «Ильичевец»

перенос

43

02.06.

09.00

Сб

Торнадо

0-3

Азовсталь 2005

с-н «Азовсталь»

 

44

02.06.

11.00

Сб

Азовсталь 2006

0-2

Мариуполь-2005

с-н «Азовсталь»

 

45

03.06.

12.00

Вс

КДЮСШ -3

0-3

ДЮСШ -2005

Маракана

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2  круга

 

Дата

Время

Ден

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

    Х тур

46

 

 

 

ДЮСШ -2006

- ; +

ДЮСШ -2005

 

 

47

05.09.

16.45

Ср

КДЮСШ -3

1-16

Мариуполь-2005

СК «Ильичевец»

 

48

05.09.

16.30

Ср

Азовсталь-2006

0-9

Азовсталь-2005

с-н «Азовсталь»

 

49

08.09.

10.00

Сб

Торнадо

2-3

Портовик

с-н «Портовик»

 

50

01.09.

11.00

Сб

Мариуполь-2006

2:1

Мариуполь-2006/2

СК «Ильичевец»

 

40*

04.09.

16.30

Вт

Портовик

9-0

Мариуполь-2006/2

с-н «Портовик»

 

ХІ тур

51

 

 

 

Мариуполь-2006

+ ; -

ДЮСШ -2006

 

 

52

11.09.

16.30

Вт

Мариуполь-2006/2

1-2

Торнадо

СК «Ильичевец»

 

53

15.09.

10.00

Сб

Портовик

5-0

Азовсталь 2006

с-н «Портовик»

 

54

12.09.

16.00

Ср

Азовсталь-2005

9-1

КДЮСШ -3

с-н «Азовсталь»

 

55

12.09.

16.00

Ср

Мариуполь-2005

 2-2

ДЮСШ -2005

СК «Ильичевец»

 

42*

12.09.

16.30

Ср

Мариуполь-2006

0-3

Портовик

СК «Ильичевец»

 

ХІІ тур

56

 

 

 

ДЮСШ -2006

- ; +

Мариуполь-2005

 

 

57

19.09.

16.30

Ср

ДЮСШ -2005

2-3

Азовсталь-2005

с-н «Азовсталь»

 

58

22.09.

10.00

Сб

КДЮСШ -3

0-5

Портовик

с-н «Портовик»

 

59

21.09.

16.30

Пт

Азовсталь 2006

7-0

Мариуполь-2006/2

СК «Ильичевец»

 

60

22.09.

10.00

Сб

Торнадо

 1-5

Мариуполь-2006

СК «Ильичевец»

 

ХІІІ тур

61

 

 

 

Торнадо  

+ ; -

ДЮСШ -2006

 

 

62

28.09.

16.30

Пт

Мариуполь-2006

4-1

Азовсталь 2006

СК «Ильичевец»

 

63

29.09.

10.00

Сб

Мариуполь-2006/2

6-1

КДЮСШ -3

СК «Ильичевец»

 

64

28.09.

16.30

Пт

Портовик  

2-1

ДЮСШ -2005

с-н «Портовик»

 

65

26.09.

16.00

Ср

Азовсталь-2005

0-1

Мариуполь-2005

с-н «Азовсталь»

 

20*

06.09.

16.00

Чт

Мариуполь-2005

1-2

Азовсталь-2006

СК «Ильичевец»

 

ХІV тур

66

 

 

 

ДЮСШ -2006

- ; +

Азовсталь-2005

 

 

67

03.10.

17.00

Ср

Мариуполь-2005

0-1

Портовик

СК «Ильичевец»

 

68

05.10.

16.00

Пт

ДЮСШ -2005

1-2

Мариуполь-2006/2

СК «Ильичевец»

крытый

69

06.10.

10.00

Сб

КДЮСШ -3

0-8

Мариуполь-2006

СК «Ильичевец»

крытый

70

06.10.

10.00

Сб

Азовсталь 2006

3-5

Торнадо

с-н «Азовсталь»

 

ХV тур

71

 

 

 

Азовсталь 2006

+ ; -

ДЮСШ -2006

 

 

72

13.10.

10.00

Сб

Торнадо  

4-2

КДЮСШ -3

с-н «Азовсталь»

 

73

12.10.

16.00

Пт

Мариуполь-2006

2-5

ДЮСШ -2005

СК «Ильичевец»

крытый

74

10.10.

16.30.

Ср

Мариуполь-2006/2

0-7

Мариуполь-2005

СК «Ильичевец»

 

75

10.10.

16.00.

Ср

Портовик

1-1

Азовсталь 2005

с-н «Портовик»

 

ХVІ тур

76

 

 

 

ДЮСШ -2006

- ; +

Портовик

 

 

77

16.10.

16.00

Вт

Азовсталь 2005

5-0

Мариуполь-2006/2

с-н «Азовсталь»

 

78

17.10.

16.00

Ср

Мариуполь-2005

2-0

Мариуполь-2006

СК «Ильичевец»

 

79

19.10.

16.00

Пт

ДЮСШ -2005

5-1

Торнадо

с-н «Азовсталь»

 

80

20.10.

10.00

Сб

КДЮСШ -3

2-5

Азовсталь 2006

с-н «Азовсталь»

 

ХVІI тур

81

 

 

 

КДЮСШ -3

+ ; -

ДЮСШ -2006

 

 

82

26.10.

16.00

Пт

Азовсталь 2006

5-2

ДЮСШ -2005

с-н «Азовсталь»

 

83

24.10.

16.30

Ср

Торнадо

0-8

Мариуполь-2005

СК «Ильичевец»

 

84

23.10.

16.30

Вт

Мариуполь-2006

1-0

Азовсталь 2005

СК «Ильичевец»

 

85

27.10.

10.00

Сб

Мариуполь-2006/2

0-3

Портовик

СК «Ильичевец»

 

ХVІII тур

86

 

 

 

ДЮСШ -2006

- ; +

Мариуполь-2006/2

 

 

87

03.11.

10.00

Сб

Портовик

1-2

Мариуполь-2006

с-н «Портовик»

 

88

31.10.

16.00

Ср

Азовсталь 2005

5-0

Торнадо

с-н «Азовсталь»

 

89

31.10.

16.30

Ср

Мариуполь-2005

4-0

Азовсталь 2006

СК «Ильичевец»

 

90

03.11.

10.00

Сб

ДЮСШ -2005

5-2

КДЮСШ -3

Маракана

 

 

  • Игры 1 круга

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09