Команды 2009 - 2010 г.г. рождения

Участники соревнований:

 

  1. «Факел» (ГЦВР) тренер Димитров Дмитрий 0685454053
  2. «Азовсталь-1» тренер Муравьев Олег 0984840657
  3. «Азовсталь-2» тренер Муравьев Олег 0984840657
  4. «Мариуполь-1» тренер Мазуренко Александр 0968663077
  5. «Мариуполь-2» тренер Мазуренко Александр 0968663077
  6. «Аргос» тренер Харченко Александр 0981767055

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Мариуполь-1" 10 10 0 0 58-15 30
2. "Азовсталь-2" 10 6 1 3 38-15 19
3. "Факел" 10 5 1 4 18-15 16
4. "Мариуполь-2" 10 5 1 4 51-34 16
5. "Азовсталь-1" 10 1 1 8 13-50 4
6. "Аргос" 10 1 0 9 10-59 3

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1 круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

22.04

11.00

Азовсталь-2

3-1

Факел

 «Азовсталь»

 

  2

22.04

12.00

Азовсталь-1

1-4

Аргос

 «Азовсталь»

 

  3

22.04

  9.00

Ильичевец-1

12-9

Ильичевец-2

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  4

4.05.

9.00

Ильичевец-2

 3 -3

Азовсталь-2

СК «Ильичевец»

 

  5

29.04

11.00

Факел

4 - 2

Азовсталь-1

ФОК

 

  6

29.04

16.00

Аргос

 0 - 7

Ильичевец-1

Парк Петровского

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

6.05

16.00

Аргос

 2 - 3

Факел

 «Ильичевец»

 

  8

6.05

9.00

Азовсталь-1

 0 - 8

Ильичевец-2

 «Азовсталь»

 

  9

6.05

10.30

Азовсталь-2

 0 - 1

Ильичевец-1

 «Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

13.05

9.00

Ильичевец-2

7 - 1

Аргос

СК «Ильичевец»

 

11

13.05

14.00

Факел

 0 - 2

Ильичевец-1

ФОК

 

12

16.05

15.00

Азовсталь-2

 5 - 2

Азовсталь-1

 «Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

22.05

15.00

Аргос

 0 -8

Азовсталь-2

 «Ильичевец»

 

14

20.05

9.00

Ильичевец-1

13-1

Азовсталь-1

СК «Ильичевец»

 

15

20.05

10.30

Ильичевец-2

 1 -0

Факел

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2 круга

 

Дата

Время

Команда хозяин

Счет

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

09.09

 

Аргос

1 - 5

Азовсталь-1

 ст.«Ильичевец»

 

  2

09.09

 

Факел

1 – 0

Азовсталь-2

ФОК

 

  3

09.09

 

Мариуполь-2

2 – 6

Мариуполь-1

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  4

16.09

 

Азовсталь-2

7 – 2

Мариуполь-2

ст.«Азовсталь»

 

  5

16.09

 

Азовсталь-1

1 – 1

Факел

ст.«Азовсталь»

 

  6

16.09

 

Мариуполь-1

9 – 1

Аргос

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

23.09

 

Факел

4 – 0

Аргос

ФОК

 

  8

23.09

 

Мариуполь-2

6 – 0

Азовсталь-1

 СК«Ильичевец»

 

  9

23.09

 

Мариуполь-1

4 – 2

Азовсталь-2

 СК«Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

30.09

 

Аргос

1 - 12

Мариуполь-2

ст. «Ильичевец»

 

11

30.09

 

Мариуполь-1

3 - 0

Факел

СК «Ильичевец»

 

12

30.09

 

Азовсталь-1

1 - 7

Азовсталь-2

 «Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

07.10

 

Азовсталь-2

  3 - 0

Аргос

 ст.«Азовсталь»

 

14

07.10

 

Азовсталь-1

0 - 1

Мариуполь-1

ст. «Азовсталь»

 

15

07.10

 

Факел

4 - 1

Мариуполь-2

ФОК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Главный судья                         Олег Муравьёв  тел . 0504749685, 0984840657