Команды 2005 - 2006 г.г. рождения

Участники соревнований:

 

  1. «Ильичевец-2005» тренер Дулиенко Г.А.  098-30-32-475
  2. «Азовсталь-2005» тренер Якушевский А.А.  050-470-85-00
  3. «Торнадо» Перегудов А.В. 067-975-52-87 Гладченко О.С. 067-161-85-61
  4. «Портовик» тренер Ткаченко Н.А. 067-582-02-99
  5. «КДЮСШ -3» тренер Орлов Д.Г. 067-623-85-53
  6. «Ильичевец-2006/2» тренер Коротков В.В. 067-252-99-97
  7. «Азовсталь-2006» тренер Ляшенко В.А.  097-282-44-06
  8. «Ильичевец-2006» тренер Калач В.И.. 067-284-32-09

 

 

 ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Азовсталь-2005" 14 12 1 1 52-7 37
2. "Ильичевец-2005" 14 10 1 3 53-12 31
3. "Портовик" 14 9 3 2 29-19 30
4. "Ильичевец-2006" 14 8 2 4 43-13 26
7. "Азовсталь-2006" 14 3 2 9 17-38 11
5. "Торнадо" 14 3 1 10 16-47 10
6. "Ильичевец-06/2" 14 2 3 8 15-53 9
8. КДЮСШ-3 14 2 1 11 15-51 7

 

 

 КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1 круга

 

Дата

Время

День

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

22.04

10.00

сб

Ильичевец 2005

4-0

Ильичевец 2006

СК «Ильичевец»

 

  2

22.04

11.30

сб

Торнадо

0-1

Ильичевец 2006-2

СК «Ильичевец»

 

  3

22.04

11.30

сб

Портовик

2-1

КДЮСШ-3

«Портовик»

 

  4

22.04

09.00

сб

Азовсталь 2005

7-0

Азовсталь 2006

«Азовсталь»

перен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

29.04

11.00

сб

Ильичевец 2006

8-0

КДЮСШ-3

СК «Ильичевец»

 

  6

29.04

12.00

сб

Ильичевец 2005

0-1

Азовсталь 2005

СК «Ильичевец»

 

  7

29.04

10.00

сб

Азовсталь 2006

2-0

Торнадо

«Азовсталь»

 

  8

29.04

10.00

сб

Ильичевец 2006-2

0-1

Портовик

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  9

06.05

12.00

сб

Азовсталь 2005

2-1

Ильичевец 2006

«Азовсталь»

 

10

06.05

10.00

сб

Торнадо

1-9

Ильичевец 2005

СК «Ильичевец»

 

11

06.05

08.30

сб

Портовик

1-0

Азовсталь 2006

«Портовик»

 

12

06.05

11.00

сб

КДЮСШ-3

1-2

Ильичевец 2006-2

«Маракана»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

13.05

15.00

сб

Ильичевец 2006

5-1

Ильичевец 2006-2

СК «Ильичевец»

 

14

13.05

17.00

сб

Азовсталь 2005

6-0

Торнадо

«Азовсталь»

 

15

17.05

16.00

Ильичевец 2005

5-2

Портовик

«Портовик»

 

16

13.05

16.00

сб

Азовсталь 2006

4-1

КДЮСШ-3

«Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

20.05

11.00

   сб

Торнадо

0-5

Ильичевец 2006

СК «Ильичевец»

крытый

18

20.05

10.00

   сб

Портовик

0-2

Азовсталь 2005

«Портовик»

 

19

20.05

10.00

   сб

КДЮСШ-3

0-3

Ильичевец 2005

«Маракана»

 

20

20.05

10.00

   сб

Ильичевец 2006-2

1-1

Азовсталь 2006

СК «Ильичевец»

крытый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

27.05

10.00

  сб

Ильичевец 2006

3-0

Азовсталь 2006

СК «Ильичевец»

 

22

28.05

13.00

  вс

Торнадо

1-3

Портовик

«Портовик»

 

23

27.05

11.00

  сб

Азовсталь 2005

8-0

КДЮСШ-3

«Азовсталь»

 

24

25.05

15.30

  чт

Ильичевец 2005

9-0

Ильичевец 2006-2

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

29.05

10.00

пн

Портовик

1-0

Ильичевец 2006

«Портовик»

 

26

02.06

11.00

пт

КДЮСШ-3

0-1

Торнадо

«Маракана»

 

27

31.05

12.00

ср

Ильичевец 2006-2

0-3

Азовсталь 2005

СК «Ильичевец»

крытый

28

31.05

09.30

ср

Азовсталь 2006

1-6

Ильичевец 2005

«Азовсталь»

 

 

 

 КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2 круга

 

Дата

Время

День

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

02.09

11.15

Сб

Ильичевец 2006

1-2

Ильичевец 2005

СК «Ильичевец»

перенос

  2

02.09

12.15

Сб

Ильичевец 2006-2

2-2

Торнадо

СК «Ильичевец»

 

  3

02.09

12.30

Сб

КДЮСШ-3

1-3

Портовик

«Портовик»

 

  4

02.09

12.30

Сб

Азовсталь 2006

1-4

Азовсталь 2005

«Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

09.09

10.00

Сб

КДЮСШ-3

0-8

Ильичевец 2006

СК «Ильичевец»

 

  6

09.09

10.00

Сб

Азовсталь 2005

3-0

Ильичевец 2005

«Азовсталь»

неявка

  7

09.09

11.00

Сб

Торнадо

6-1

Азовсталь 2006

«Азовсталь»

 

  8

08.09

16.00

Пт

Портовик

5-4

Ильичевец 2006-2

«Портовик»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  9

16.09

10.00

Сб

Ильичевец 2006

2-1

Азовсталь 2005

СК «Ильичевец»

 

10

16.09

  9.00

Сб

Ильичевец 2005

1-2

Торнадо

СК «Ильичевец»

 

11

16.09

10.00

Сб

Азовсталь 2006

2-3

Портовик

«Азовсталь»

перенос

12

16.09

11.00

Сб

Ильичевец 2006-2

3-3

КДЮСШ-3

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

26.09

16.00

Ср

Ильичевец 2006-2

0-6

Ильичевец 2006

СК «Ильичевец»

 

14

23.09

10.00

Сб

Торнадо

1-4

Азовсталь 2005

«Азовсталь»

перенос

15

23.09

10.00

Сб

Портовик

0-0

Ильичевец 2005

«Портовик»

перенос

16

23.09

11.00

Сб

КДЮСШ-3

2-0

Азовсталь 2006

«Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

29.09

16.00

Пт

Ильичевец 2006

2-0

Торнадо

СК «Ильичевец»

 

18

30.09

10.00

Сб

Азовсталь 2005

1-1

Портовик

«Азовсталь»

 

19

30.09

11.00

Сб

Ильичевец 2005

2-0

КДЮСШ-3

СК «Ильичевец»

 

20

29.09

16.00

Пт

Азовсталь 2006

3-1

Ильичевец 2006-2

«Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

07.10

10.00

Сб

Азовсталь 2006

1-1

Ильичевец 2006

«Азовсталь»

 

22

07.10

10.00

Сб

Портовик

6-1

Торнадо

«Портовик»

 

23

07.10

11.00

Сб

КДЮСШ-3

1-6

Азовсталь 2005

«Азовсталь»

 

24

06.10

16.00

Пт

Ильичевец 2006-2

0-10

Ильичевец 2005

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

14.10

11.00

Сб

Ильичевец 2006

1-1

Портовик

СК «Ильичевец»

 

26

14.10

10.00

Сб

Торнадо

1-5

КДЮСШ-3

«Маракана»

 

27

13.10

16.00

Пт

Азовсталь 2005

4-0

Ильичевец 2006-2

«Азовсталь»

 

28

14.10

10.00

Сб

Ильичевец 2005

2-1

Азовсталь 2006

СК «Ильичевец»