Команды 2003 - 2004 г.г. рождения

Участники соревнований:

 

  1. «Ильичевец 2003» тренер Шерепа В.К., тел. 098-300-47-84
  2. «Портовик» тренер Ткаченко Н.А.  067-582-02-99
  3. «Азовсталь 2003» тренер Путря Г.Г. 067-855-06-84
  4. «Азовсталь 2004» тренер Савчук А.В.   095-839-91-62
  5. «КДЮСШ-3» тренер Цапюк В.В.  096-504-10-86
  6. «Ильичевец 2004» тренер Савин А. С. 067-479-19-02

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Азовсталь-2003" 10 8 1 1 42-6 25
2. "Ильичевец-2003" 10 7 3 0 25-3 24
3. "Ильичевец-2004" 10 2 6 2 20-15 12
4. "Азовсталь-2004" 10 3 2 5 13-29 11
5. "Портовик" 10 2 1 7 10-25 7
6. КДЮСШ-3 10 1 1 8 10-42 4

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  1 круга

 

Дата

Время

День

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

22.04

10.00

сб

Портовик

3 - 1

КДЮСШ - 3

«Портовик»

 

  2

17.05

15.00

ср

Азовсталь 2003

7 - 1

Азовсталь 2004

«Азовсталь»

*

  3

20.05

09.00

сб

Ильичевец 2003

0 - 0

Ильичевец 2004

СК «Ильичевец»

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  4

10.06

9.00

сб

Портовик

0 - 1

Ильичевец 2003

«Портовик»

*

  5

26.04

15.30

ср

КДЮСШ - 3

0 - 5

Азовсталь 2003

«Азовсталь»

 

  6

01.06

10.00

чт

Ильичевец 2004

1 - 1

Азовсталь 2004

СК «Ильичевец»

кокос

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

06.05

10.00

сб

Портовик

2 - 2

Ильичевец 2004

«Портовик»

 

  8

11.05

16.30

чт

Азовсталь 2004

0 - 4

КДЮСШ - 3

«Азовсталь»

 

  9

01.06.

11.00

чт

Азовсталь 2003

1 - 1

Ильичевец 2003

СК «Ильичевец»

кокос

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

Портовик

1 - 4

Азовсталь 2003

«Портовик»

*

11

03.06.

10.00

сб

Ильичевец 2003

3 - 0

Азовсталь 2004

«Азовсталь»

 

12

17.05

16.30

ср

Ильичевец 2004

5 - 1

КДЮСШ - 3

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

03.06.

11.00

сб

Азовсталь 2003

2 - 0

Ильичевец 2004

«Азовсталь»

*

14

07.06

16.30

ср

КДЮСШ - 3

0 - 3

Ильичевец 2003

«Маракана»

*

15

20.05

11.30

сб

Азовсталь 2004

1 - 0

Портовик

Портовик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР  2 круга

 

Дата

Время

День

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

31.08

16.00

Чт

КДЮСШ - 3

1-3

Портовик

«Портовик»

 

  2

29.08

16.30

Вт

Азовсталь 2004

1-8

Азовсталь 2003

«Азовсталь»

 

  3

30.08

11.30

Вт

Ильичевец 2004

0-0

Ильичевец 2003

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  4

02.09

11.00

Сб

Ильичевец 2003

2-1

Портовик

«Портовик»

 

  5

02.09

10.30

Сб

Азовсталь 2003

7-0

КДЮСШ - 3

«Азовсталь»

 

  6

02.09

  9.00

Сб

Азовсталь 2004

3-3

Ильичевец 2004

«Азовсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

05.09

16.45

Вт

Ильичевец 2004

6-0

Портовик

СК «Ильичевец»

перен

  8

06.09

15.30

Ср

КДЮСШ - 3

0-3

Азовсталь 2004

«Азовсталь»

 

  9

05.09

15.30

Вт

Ильичевец 2003

2-0

Азовсталь 2003

«Азлвсталь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

19.09

16.45

Вт

Азовсталь 2003

5-0

Портовик

«Азовсталь»

перен

11

19.09

15.30

Вт

Азовсталь 2004

1-3

Ильичевец 2003

«Азовсталь»

 

12

19.09

16.00

Вт

КДЮСШ - 3

3-3

Ильичевец 2004

СК «Ильичевец»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

03.10

15.30

Вт

Ильичевец 2004

0-3

Азовсталь 2003

СК «Ильичевец»

 

14

03.10

16.45

Вт

Ильичевец 2003

10-0

КДЮСШ - 3

СК «Ильичевец»

 

15

03.10

16.00

Вт

Портовик

0-2

Азовсталь 2004

«Портовик»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Игры перенесены на май в связи с участием команд в чемпионате ДЮФЛ Украины.

 

Главный судья                         Калач Владимир Иванович    067 284 32 09