Юноши 2005 - 2006 г.г. рождения

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

МАРИУПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г.МАРИУПОЛЯ

 

ПЕРВЕНСТВО  г. МАРИУПОЛЯ  ПО ФУТБОЛУ 2016 ГОДА

среди юношей 2005-2006 г.г. рождения

 

СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ:

  1. «Ильичёвец-2005»    тренер Чернов С.Г.
  2. «Ильичевец-2006»    тренеры Чапни Д.С.
  3. «Азовсталь-2006»     тренер Ляшенко В.А.
  4. «КДЮСШ №3»         тренер Орлов Д.Г.
  5. «Торнадо-ГЦВР»      тренер Гладченко С.С.
  6. «Азовсталь 2005»      тренер Якушевский А.А.
  7.  «Ильичевец 2006/2» тренер Чапни Д.С.,
  8. «Ильичевец 2005/2»  тренеры Чернов С.Г.

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

I круг

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

09.04

Сб

10.30

Ильичевец 2005

10-2

Ильичевец 05/2

Ильичевец

Крытый

  2

08.04

Пт

14.00

Ильичевец 2006

8-2

Ильичевец 06/2

Ильичевец

УТБ

  3

13.04

Ср

15.00

Азовсталь 2006

1-5

Азовсталь 2005

Азовсталь

 

  4

17.04

Вс

11.00

КДЮСШ №3

0-3

Торнадо

Маракана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

16.04

Сб

13.00

Ильичевец 05/2

6-2

Торнадо

ильичевец

УТБ

  6

16.04

Сб

12.00

Ильичёвец 2005   

3-0

Ильичёвец 2006

Ильичёвец

УТБ

  7

16.04

Сб

10.00

Ильичёвец-06/2

1-1

Азовсталь 2006

Ильичёвец

Крытый

  8

16.04

Сб

13.00

Азовсталь 2005

12-0

КДЮСШ №3

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 9

22.04

Пт

14.15

Ильичевец 2006

4-2

Ильичевец 05/2

Ильичевец

УТБ

10

21.04

Чт

15.00

Азовсталь 2006

0-1

Ильичевец 2005

Азовсталь

 

11

23.04

Сб

11.00

КДЮСШ №3

5-2

Ильичёвец 2006/2

Ильичевец

УТБ

12

23.04

Сб

10.00

Торнадо

1-6

Азовсталь 2005

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

30.04

Сб

12.30

Ильичевец 05/2

3-5

Азовсталь 2005

Ильичевец

УТБ

14

27.04

Ср

14.15

Ильичевец 2006

1-0

Азовсталь 2006

Ильичевец

 

15

30.04

Сб

11.30

Ильичевец 2005

14-1

КДЮСШ №3

Ильичевец

УТБ

16

29.04

Пт

16.00

Ильичёвец-06/2

3-3

Торнадо

Ильичёвец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

06.05

Пт

15.00

Азовсталь 2006

0-2

Ильичёвец 05/2

Азовсталь

 

18

06.05

Пт

15.00

КДЮСШ №3

0-9

Ильичевец 2006

Ильичёвец

 

19

07.05

Сб

10.00

Торнадо

0-8

Ильичевец 2005

Ильичевец

УТБ

20

07.05

Сб

09.00

Азовсталь 2005

6-0

Ильичевец 06/2

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

12.05

Чт

14.15

Ильичевец 05/2

7-0

Ильичевец 06/2

Ильичёвец

УТБ

22

14.05

Сб

09.00

Азовсталь 2006

3-0

КДЮСШ №3

Азовсталь

 

23

14.05

Сб

11.00

Ильичевец 2006

3-1

Торнадо

Ильичевец

 

24

14.05

Сб

12.00

Ильичевец 2005

4-0

Азовсталь 2005

Ильичевец

УТБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

21.05

Сб

10.30

КДЮСШ №3

0-11

Ильичевец 05/2

Ильичёвец

УТБ

26

21.05

Сб

09.00

Торнадо

2-5

Азовсталь 2006

Азовсталь

 

27

21.05

Сб

10.30

Азовсталь 2005

1-0

Ильичёвец 2006

Азовсталь

 

28

19.05

Чт

14.15

Ильичевец 06/2

0-1

Ильичевец 2005

Ильичевец

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команды

игры

выигрыш

ничья

поражение

мячи

очки

место

Ильичёвец-2005

7

7

 

0

41-3

21

1

Ильичевец-2006

7

5

 

2

25-9

15

3

Азовсталь-2006

7

2

1

4

10-12

7

5

КДЮСШ №3

7

1

 

6

6-54

3

8

Торнадо-ГЦВР

7

1

1

5

12-28

4

7

Азовсталь 2005

7

6

 

1

35-9

18

2

Ильичевец 2006/2

7

1

2

4

14-25

5

6

Ильичевец 2005/2

7

4

 

3

33-21

12

4

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

2 круг

 

Дата

Дн

Врем

Команда хозяин

счет

Команда гость

Стадион

Прим.

29

10.09

Сб

10.00

Ильичевец 05/2

2:4

Ильичевец 2005

Ильичевец

Крытый

30

10.09

Сб

09.00

Ильичевец 06/2

1:8

Ильичевец 2006

Ильичевец

УТБ

31

19.10

Ср

15.00

Азовсталь 2005

5:1

Азовсталь 2006

Азовсталь

 

32

17.09

Сб

09.00

Торнадо

0:0

КДЮСШ №3

Маракана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

19.09

Пн

15.00

Торнадо

1:5

Ильичевец 05/2

Ильичевец

УТБ

34

17.09

Сб

10.00

Ильичёвец 2006

2:7

Ильичёвец 2005   

Ильичёвец

УТБ

35

16.09

Пт

15.00

Азовсталь 2006

2:1

Ильичёвец-06/2

Азовсталь

 

36

24.09

Сб

10.00

КДЮСШ №3

0:7

Азовсталь 2005

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

28.09

Ср

15.30

Ильичевец 05/2

0:4

Ильичевец 2006

Ильичевец

крытый

38

24.09

Сб

10.00

Ильичевец 2005

16:0

Азовсталь 2006

Ильичевец

 

39

29.09.

Чт

15.00

Ильичёвец 06/2

6:1

КДЮСШ №3

Ильичевец

УТБ

40

01.10

Сб

10.00

Азовсталь 2005

2:0

Торнадо

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

12.10

Ср

16.30

Азовсталь 2005

3:1

Ильичевец 05/2

Азовсталь

 

42

01.10

Сб

10.00

Азовсталь 2006

0:5

Ильичевец 2006

Азовсталь

 

43

01.10

Сб

10.00

КДЮСШ №3

0:5

Ильичевец 2005

Ильичевец

УТБ

44

24.09

Сб

11.00

Торнадо

0:4

Ильичёвец-06/2

Ильичёвец

крытый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

08.10

Сб

10.00

Ильичёвец 05/2

7:1

Азовсталь 2006

Ильичевец

½ кокос

46

08.10

Сб

10.00

Ильичевец 2006

5:0

КДЮСШ №3

Ильичёвец

½ кокос

47

08.10

Сб

11.00

Ильичевец 2005

  9:1

Торнадо

Ильичевец

½ кокос

48

08.10

Сб

12.00

Ильичевец 06/2

1:7

Азовсталь 2005

Ильичевец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

13.10

Чт

15.30

Ильичевец 06/2

0:4

Ильичевец 05/2

Ильичёвец

УТБ

50

15.10

Сб

10.00

КДЮСШ №3

2:8

Азовсталь 2006

Азовсталь

 

51

15.10

Сб

10.00

Торнадо

2:5

Ильичевец 2006

Ильичевец

 

52

15.10

Сб

10.00

Азовсталь 2005

1:2

Ильичевец 2005

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

22.10

Сб

10.00

Ильичевец 05/2

3:0

КДЮСШ №3

Ильичёвец

кокос

54

22.10

Сб

10.00

Азовсталь 2006

0:2

Торнадо

Азовсталь

 

55

08.10

Сб

12.00

Ильичёвец 2006

1:1

Азовсталь 2005

Ильичевец

 

56

20.10

Чт

15.00

Ильичевец 2005

8:0

Ильичевец 06/2

Ильичевец

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

08.04. – 31.10.2016

 

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

 

Ильичевец – 2005

 

4-0

3-0

10-2

1-0

1-0

8-0

14-1

14

0

0

92-9

42

I

2-1

7-2

4-2

16-0

8-0

9-1

5-0

2

 

Азовсталь – 2005

0-4

 

1-0

5-3

5-1

6-0

6-1

12-0

11

1

2

61-15

34

II

1-2

1-1

3-1

5-1

7-1

2-0

7-0

3

 

Ильичевец – 2006

0-3

0-1

 

4-2

1-0

8-2

3-1

9-0

10

1

3

55-20

31

III

2-7

1-1

4-0

5-0

8-1

5-2

5-0

4

 

Ильичевец – 2005/2

2-10

3-5

2-4

 

2-0

7-0

6-2

11-0

8

0

6

55-34

24

IV

2-4

1-3

0-4

7-1

4-0

5-1

3-0

5

 

Азовсталь – 2006

0-1

1-5

0-1

0-2

 

1-1

5-2

3-0

4

1

9

22-50

13

V

0-16

1-5

0-5

1-7

2-1

0-2

8-2

6

 

Ильичевец -  2006/2

0-1

0-6

2-8

0-7

1-1

 

3-3

2-5

2

2

10

21-61

8

VI

0-8

1-7

1-8

0-4

1-2

4-0

6-1

7

 

Торнадо ГЦВР

0-8

1-6

1-3

2-6

2-5

3-3

 

3-0

2

2

10

18-56

8

VII

1-9

0-2

2-5

1-5

2-0

0-4

0-0

8

 

КДЮСШ № 3

1-17

0-12

0-9

0-11

0-3

5-2

0-3

 

1

1

12

9-88

4

VIII

0-5

0-7

0-5

0-3

2-8

1-6

0-0

 

 

 

 Главный судья                                                                 В.И. Калач  067 284 32 09