КУБОК ПОБЕДЫ по футболу 2019 г.

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

 

XXXII  КУБОК ПОБЕДЫ

 

ПО ФУТБОЛУ 2019 г.

 

 

 

 

 

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

 Группа «А»

  1. Титан
  2. Металлург
  3. ПГТУ
  4. Восход

 

 Группа «Б»

  1. Яруд
  2. Промсервис
  3. Сигнал
  4. Олимпик
  5. МГУ

 Группа «В»

  1. Портовик
  2. Левый берег
  3. Азовсталь-Ветеран
  4. Азовец
  5. Орестович

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  1 этапа

 

Группа «А»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

24.03

Вс

11.30

Металлург

7-0

Восход

Азовсталь

2

13.04

Сб

10.00

Титан

5-3

ПГТУ

Олимп

3

30.03

Сб

  9.30

Титан

8-1

Восход

Олимп

4

30.03

Сб

10.00

Металлург

4-1

ПГТУ

Азовсталь

5

06.04

Сб

10.00

ПГТУ

2-0

Восход

Олимп

6

07.04

Вс

15.00

Титан

5-1

Металлург

Азовсталь

 

 

Группа «Б»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

Прим.

1

24.03

Вс

10.00

Промсервис

3-0

Сигнал

Олимп

2

24.03

Вс

12.45

Яруд

0-0

Олимпик

Олимп

3

30.03

Сб

12.15

Сигнал

0-3

Яруд

Олимп

4

21.04

Вс

10.00

Олимпик

3-1

МГУ

Олимп

5

07.04

Вс

  9.30

Промсервис

7-1

МГУ

Азовсталь

6

07.04

Вс

 10.00

Сигнал

3-1

Олимпик

Олимп

7

10.04

Ср

17.00

МГУ

1-6

Яруд

Олимп

8

14.04

Вс

10.00

Олимпик

1-4

Промсервис

Олимп

9

17.04

Ср

17.30

МГУ

4-2

Сигнал

Олимп

10

18.04

Чт

17.00

Яруд

5-0

Промсервис

Западный

 

 

Группа «В»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

23.03

Сб

10.00

Портовик

12-0

Азовец

Портовик

2

24.03

Вс

  9.30

Левый берег

0-1

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

3

30.03

Сб

11.30

Орестович

0-4

Портовик

Портовик

4

30.03

Сб

12.00

Левый берег

11-1

Азовец

Азовсталь

5

07.04

Вс

11.15

Азовсталь-Ветеран

5-1

Азовец

Азовсталь

6

07.04

Вс

13.00

Левый берег

5-1

Орестович

Азовсталь

7

09.04

Вт

17.00

Азовсталь-Ветеран

1-6

Портовик

Азовсталь

8

11.04

Чт

17.00

Азовец

4-4

Орестович

Олимп

9

13.04

Сб

10.00

Портовик

1-0

Левый берег

Портовик

10

14.04

Вс

10.00

Азовсталь-Ветеран

3-2

Орестович

Азовсталь

 

 

1/4 финала

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

Команда гость

Стадион

 Прим.

27

21.04

Вс

10.00

Металлург

5-0

Азовсталь-Ветеран

Азовсталь

28

24.04

17.00

Левый берег

0-3

Яруд

Азовсталь

29

27.04

Сб

12.30

Титан

4-1

Олимпик

Западный

30

30.04

Вт

17.00

Промсервис

2-1

Портовик

Олимп

 

 

1/2 финала

 

31

01.05

Ср

10.00

Яруд

3-0

Металлург

Западный

32

05.05

Вс

11.00

Промсервис

2-2

пен.2-4

Титан

Азовсталь

 

 

Финал

 

33

09.05

Чт

11.00

Яруд

3-1

Титан

Азовец

 

 

Кубковая сетка 2 этапа

 

 

 

 

Главный судья                                                            С.И.Толмачёв