КУБОК ПОБЕДЫ по футболу 2018 г.

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

Управление по физической культуре и спорту

 

XXXI КУБОК ПОБЕДЫ

 

ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 

 

 

CОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

Группа «А» Группа «Б» Группа «В» Группа «Г»
1. Титан
2. Старый Крым
3. Сигнал
4. ITV-ПГТУ
5. Азовсталь U-17

1. Портовик
2. Олимпик
3. Эллада п. Сартана
4. Новая жизнь

 

1. Яруд
2. Азовсталь
3. Левый берег
4. Аматор

 

1. Промсервис
2. Металлург
3. Азовсталь U-16
4. МГУ

 

 

К сожалению, команда ДФС, не сыграв ни одной игры, уже снялась с соревнований. В этой форс-мажорной ситуации главный судья принял решение перевести команду "Новая жизнь" из группы "Г", где было 5 команд, в группу "Б". Надеемся, что спортивный принцип не пострадал.

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД  на 1 этапе

 

  Группа "А"     Группа "Б"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Титан" 4 3 0 1 13-5 9   1. "Портовик" 3 3 0 0 21-0 9
2. ITV-ПГТУ 4 3 0 1 9-6 9   2. "Новая жизнь" 3 1 1 1 6-12 4
3. "Старый Крым" 4 2 0 2 9-12 6   3. "Олимпик" 3 0 2 1 2-4 2
4. "Сигнал" 4 2 0 2 8-12 6   4. "Эллада" Сартана 3 0 1 2 1-14 1
5. "Азовсталь" U-17 4 0 0 4 6-10 0                    
                                 
  Группа "В"     Группа "Г"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Яруд" 3 2 1 0 18-1 7   1. "Промсервис"  3 2 0 1 16-4 6
2. "Левый берег" 3 2 1 0 21-5 7   2. "Металлург" 3 2 0 1 9-5 6
3. "Азовсталь" 3 1 0 2 9-13 3   3. "Азовсталь" U-16 3 2 0 1 14-11 6
4. "Аматор" 3 0 0 3 1-30 0   4. МГУ 3 0 0 3 4-23 0

 

 

2 этап. ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 3 мая 2018 г.

 

  Группа "Д"     Группа "Е"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Титан" 3 3 0 0 23-2 9   1. "Портовик" 3 3 0 0 15-3 9
2. "Яруд" 3 2 0 0 20-2 6   2. "Промсервис"  3 2 0 1 8-7 6
   3. "Металлург" 3 1 0 2 6-8 3   3. "Левый берег" 3 0 0 2 5-6 3
   4. "Новая жизнь" 3 0 0 3 1-38 0   4. ITV-ПГТУ 3 0 0 3 3-15 0

 

 

БОМБАРДИРЫ

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  1 этапа

 

Группа «А»

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

25.03

Вc

10.00

Сигнал

4-3

Азовсталь U-17

Азовсталь

 

2

25.03

Вс

12.00

Старый Крым

2-4

ITV

Олимп

 

3

29.03

Чт

16.30

Титан

1-0

Азовсталь U-17

Азовсталь

 

4

31.03

Сб

14.00

Азовсталь U-17

2-3

Старый Крым

Азовсталь

 

5

01.04

Вс

14.00

ITV-ПГТУ

1-3

Титан

Олимп

 

6

06.04

Пт

17.15

Сигнал

4-3

Титан

Олимп

 

7

10.04

Вт

17.00

Азовсталь U-17

1-2

ITV-ПГТУ

Азовсталь

 

8

10.04

Вт

17.15

Старый Крым

4-0

Сигнал

Олимп

 

9

14.04

Сб

10.00

Титан

6-0

Старый Крым

Олимп

 

10

15.04

Вс

12.00

ITV-ПГТУ

2-0

Сигнал

Олимп

 

 

Группа «Б»

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

1

25.03

Вс

14.30

Эллада

0-5

Новая жизнь

Олимп

 

2

28.03

Ср

17.15

Портовик

2-0

Олимп

Портовик

 

3

31.03

Сб

10.00

Портовик

8-0

Эллада

Портовик

 

4

31.03

Сб

12.30

Олимпик

1-1

Новая жизнь

Олимп

 

5

14.04

Сб

10.00

Новая жизнь

0-11

Портовик

Портовик

 

6

14.04

Сб

12.30

Олимпик

1-1

Эллада

Олимп

 

 

Группа «В»

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

24.03

Сб

10.00

Яруд

8-0

Аматор

Олимп

 

2

25.03

Вс

12.00

Азовсталь

3-4

Левый берег

Азовсталь

 

3

01.04

Вс

  9.30

Азовсталь

6-0

Аматор

Азовсталь

 

4

01.04

Вс

11.20

Левый берег

1-1

Яруд

Азовсталь

 

5

15.04

Вс

10.00

Аматор

1-16

Левый берег

Азовсталь

 

6

07.04

Сб

10.00

Яруд

9-0

Азовсталь

Азовсталь

 

 

Группа «Г»

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

25.03

Вс

14.00

Металлург

5-1

МГУ

Азовсталь

 

2

28.03

Ср

16.30

Азовсталь U-16

2-6

Промсервис

Азовсталь

 

3

01.04

Вс

13.00

Азовсталь U-16

3-2

Металлург

Азовсталь

 

4

31.03

Сб

10.00

МГУ

0-9

Промсервис

Олимп

 

5

05.04

Чт

17.00

МГУ

3-9

Азовсталь U-16

Азовсталь

 

6

15.04

Вс

12.00

Промсервис

1-2

Металлург

Азовсталь

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  2 этапа

 

Группа «Д»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

18.04

Ср

17.15

Титан

5-0

Металлург

Азовсталь

 

2

19.04

Чт

17.00

Новая жизнь

0-16

Яруд

Азовец

 

3

25.04

Ср

17.30

Металлург

0-3

Яруд

Азовсталь

 

4

26.04

Чт

17.30

Титан

16-1

Новая жизнь

Олимп

 

5

29.04

Вс

10.00

Новая жизнь

0-6

Металлург

Азовсталь

 

6

02.05

Ср

17.00

Яруд

1-2

Титан

Западный

 

 

Группа «Е»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

1

18.04

Ср

17.00

ITV-ПГТУ

1-6

Промсервис

Олимп

 

2

18.04

Ср

17.30

Портовик

3-2

Левый берег

Портовик

 

3

24.04

Вт

17.30

Портовик

6-0

ITV-ПГТУ

Портовик

 

4

25.04

Ср

17.30

Левый берег

0-1

Промсервис

Олимп

 

5

29.04

Вс

12.30

ITV-ПГТУ

2-3

Левый берег

Олимп

 

6

02.05

Ср

17.00

Промсервис

1-6

Портовик

Олимп

 

 

 

Полуфиналы

 

Титан - Промсервис - 6 мая в 11-00 ст. Азовец. (3-0)

 

 Портовик - Яруд - 7 мая в 17-00 ст. Портовик. (1-0)

 

 

 

Финал

 

 9 мая. 11:00. Стадион "Азовец"

 

Титан — Портовик (5-1)

 

 

 

Главный судья                                                                                Б.Д.Данцкер