КУБОК ПОБЕДЫ по футболу 2017 г.

 

 ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

Управление по физической культуре и спорту

XXX

КУБОК ПОБЕДЫ ПО ФУТБОЛУ

 

 

 

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

Группа «А» Группа «Б» Группа «В» Группа «Г»

1. Портовик
2. ITV-ПГТУ
3. Металлург
4. Азовец

 

1. Яруд
2. Ветеран
3. Сигнал
4. Эллада п.Сартана

 

1. Титан
2. Левый берег
3. Судоремонтник
4. Олимпик
5. Аматор

1. Азовсталь+
2. Промсервис
3. Старый Крым
4. Новая жизнь

 

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД после 1 этапа

 

  Группа "А"     Группа "Б"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Портовик" 3 3 0 0 22-0 9   1. "Яруд" 3 3 0 0 17-4 9
2. "Металлург" 3 2 0 1 11-5 6   2. "Ветеран" 3 2 0 1 7-9 6
3. ITV-ПГТУ 3 1 0 2 6-10 3   3. "Сигнал" 3 1 0 2 8-8 3
4. "Азовец" 3 0 0 3 1-25 0   4. "Эллада" Сартана 3 0 0 3 5-16 0
                                   
  Группа "В"     Группа "Г"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Титан" 4 4 0 0 33-0 12   1. "Азовсталь+"  3 2 1 0 11-4 7
2. "Судоремонтник" 4 2 1 1 8-8 7   2. "Промсервис"  3 2 1 0 6-0 7
3. "Олимпик" 4 2 0 2 14-6 6   3. "Старый Крым" 3 1 0 2 5-7 3
4. "Левый берег" 4 1 1 2 4-20 4   4. "Новая жизнь" 3 0 0 3 3-14 0
5. "Аматор" 4 0 0 4 2-27 0                  

 

 

2-ой этап. ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

  Группа "Д"     Группа "Е"
                                     
Место   Игр В Н П Мячи Очки   Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Титан" 3 2 1 0 14-2 7   1. "Яруд" 3 3 0 0 17-1 9
2. "Портовик" 3 2 1 0 11-2 7   2. "Азовсталь+" 3 2 0 1 11-8 6
3. "Промсервис" 3 1 0 2 5-11 3   3. "Металлург" 3 1 0 2 8-9 3
4. "Ветеран" 3 0 0 3 1-16 0   4. "Судоремонтник" 3 0 0 2 1-19 0
           
  ПОЛУФИНАЛЫ 04.04 17.30 Титан 4 - 1
Азовсталь+ стад. Титан             
  04.04 17.30 Яруд

1 - 1

пенальти 10 - 11

Портовик стад. Азовец
                   
  ФИНАЛ   9 МАЯ   11.00 Портовик
1 - 0
 Титан стад. Азовец            

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  1 этапа   

 

Группа «А»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

  1

25.03

Сб

10.00

Портовик

15 - 0

Азовец

Портовик

 

  2

26.03

Вс

12.00

Металлург

5 - 2

ITV-ПГТУ

Азовсталь

 

  3

01.04

Сб

12.30

ITV-ПГТУ

4 - 1

Азовец

Олимп

 

  4

02.04

Вс

12.30

Металлург

0 - 3

Портовик

Азовсталь

 

  5

08.04

Сб

10.00

Портовик

4 - 0

ITV-ПГТУ

Портовик

 

  6

09.04

Вс

12.00

Азовец

0 - 6

Металлург

Азовсталь

 

 

 

Группа Б»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

25.03

Сб

13.30

Яруд

7 - 2

Эллада

УТБ«Ильичевец»

 

  2

25.03

Сб

14.30

Ветеран

3 - 1

Сигнал

Олимп

 

  3

02.04

Вс

10.00

Сигнал

2 - 3

Яруд

Олимп

 

  4

02.04

Вс

12.30

Ветеран

4 - 1

Эллада

Олимп

 

  5

11.04

Вт

17.00

Яруд

7 - 0

Ветеран

Азовец

 

  6

09.04

Вс

12.30

Эллада

2 - 5

Сигнал

Олимп

 

 

 

Группа «В»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

  1

19.03

Вс

10.00

Левый берег

3 - 0

Аматор

Олимп

 

  2

19.03

Вс

12.30

Судоремонтник

1 - 0

Олимпик

Олимп

 

  3

26.03

Вс

15.00

Титан

3 - 0

Олимпик

Олимп

 

  4

26.03

Вс

12.30

Левый берег

1 - 1

Судоремонтник

Олимп

 

  5

01.04

Сб

10.00

Аматор

0 - 11

Титан

Олимп

 

  6

02.04

Вс

15.00

Олимпик

7 - 0

Левый берег

Олимп

 

  7

04.04

Вт

17.30

Судоремонтник

0 - 7

Титан

Олимп

 

  8

05.04

Ср

17.30

Олимпик

7 - 2

Аматор

Олимп

 

  9

08.04

Сб

12.30

Аматор

0 - 6

Судоремонтник

Олимп

 

10

09.04

Вс

10.00

Титан

12 - 0

Левый берег

Олимп

 

 

 

Группа «Г»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

26.03

Вс

10.00

Азовсталь +

6 - 2

Новая жизнь

Азовсталь

 

2

26.03

Вс

10.00

Промсервис

1 - 0

Старый Крым

Олимп

 

3

01.04

Сб

15.00

Промсервис

5 - 0

Новая жизнь

Олимп

 

4

02.04

Вс

10.00

Старый Крым

2 - 5

Азовсталь +

Азовсталь

 

5

08.04

Сб

10.00

Новая жизнь

1 - 3

Старый Крым

Олимп

 

6

09.04

Вс

10.00

Азовсталь +

0 - 0

Промсервис

Азовсталь

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  2 этапа

 

Группа «Д»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

1

15.04

Сб

10.00

Промсервис

1 - 2

Портовик

Олимп

 

2

15.04

Сб

12.00

Титан

5 - 0 (неявка)

Ветеран

Титан

 

3

19.04

Ср

17.30

Портовик

8 - 0

Ветеран

Портовик

 

4

23.04

Вс

11.00

Титан

8 - 1

Промсервис

Титан

 

5

27.04

Чт

17.30

Ветеран

1 - 3

Промсервис

Олимп

 

6

28.04

Пт

17.30

Портовик

1 - 1

Титан

Портовик

 

 

"Титан" - "Ветеран" - второй тайм не состоялся (первый тайм 3-0)

 

Доигровка (второй тайм) игры Титан-Ветеран 25.04 в 17.30

 

Титан - Ветеран (неявка) 5-0

 

Группа «Е»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

1

18.04

Вт

17.30

Судоремонтник

1 - 8

Яруд

Олимп

 

2

18.04

Вт

17.30

Азовсталь+

5 - 3

Металлург

Азовсталь

 

3

23.04

Вс

14.00

Яруд

4 - 0

Металлург

Азовец

 

4

23.04

Вс

10.00

Азовсталь+

6 - 0

Судоремонтник

Азовсталь

 

5

27.04

Чт

17.30

Яруд

5 - 0 (неявка)

Азовсталь+

Азовец

 

6

30.04

Вс

10.00

Металлург

5 - 0 (неявка)

Судоремонтник

Азовсталь