КУБОК ПОБЕДЫ по футболу 2016 г.

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА г. МАРИУПОЛЯ

Управление по физической культуре и спорту

XXIX

КУБОК ПОБЕДЫ ПО ФУТБОЛУ

26 марта- 9 мая 2016 г.

Состав  участников:

 

 

Группа «А» Группа «Б» Группа «В» Группа «Г»

1. «Азовсталь»

2. «ITV-ПГТУ»

3. ФК «Волноваха»

4. «Сигнал»

5. Металлург

1. «Лидер-ONE»

2. «Промсервис»

3. «Ветеран»

4. «Новая жизнь»

5. Динамо

1. «Титан» ККЦ

2. «Ильичёвец» U-17

3. «Азовец»

4. «Ларенцо»

5. ДФС

1. «Портовик»

2. «Левый берег»

3. «Ильичёвец» U-16

4. «Эллада»

5. Пограничник

 

 

Календарь игр  1 этапа

Группа «А»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

27.03

Вс

10.00

Азовсталь

2 - 1

Сигнал

Азовсталь

 

  2

27.03

Вс

12.30

ITV-ПГТУ

1 - 5

ФК «Волноваха»

Олимп

 

  3

03.04

Вс

12.30

ITV-ПГТУ

3 - 2

Металлург

Олимп

 

  4

03.04

Вс

13.00

ФК «Волноваха»

3 - 2

Сигнал

Азовсталь

 

  5

07.04

Чт

17.00

ФК «Волноваха»

3 - 1

Азовсталь

Азовсталь

 

  6

10.04

Вс

11.00

Металлург

0 - 9

Азовсталь

Азовсталь

 

  7

10.04

Вс

12.30

Сигнал

3 - 1

ITV-ПГТУ

Олимп

 

  8

14.04

Чт

17.00

Сигнал

3 - 4

Металлург

Олимп

 

  9

17.04

Вс

10.00

Азовсталь

8 - 0

ITV-ПГТУ

Азовсталь

 

10

17.04

Вс

10.00

Металлург

3 - 2

ФК «Волноваха»

Олимп

 


Группа Б»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Прим.

  1

26.03

Сб

10.00

Промcервис

2 - 0

Ветеран

Олимп

 

  2

26.03

Сб

12.30

Лидер-ONE

4 - 0

Новая жизнь

Олимп

 

  3

02.04

Сб

10.00

Новая жизнь

2 - 3

Промcервис

Олимп

 

  4

02.04

Сб

11.00

Динамо

0 - 6

Лидер-ONE

Азовец

 

  5

09.04

Сб

10.00

Ветеран

3 - 1

Новая жизнь

Олимп

 

  6

09.04

Сб

12.30

Промсервис

9 - 3

Динамо

Олимп

 

  7

12.04

Вт

16.30

Лидер-ONE

2 - 2

Промсервис

Азовец

 

  8

13.04

Ср

17.00

Динамо

3 - 9

Ветеран

Олимп

 

  9

16.04

Сб

13.00

Ветеран

0 - 3

Лидер-ONE

Олимп

 

10

19.04

Вт

17.00

Новая жизнь

4 - 0

Динамо

Олимп

 

 

Группа «В»

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

  1

26.03

Сб

10.00

Ильичёвец U-17

3 - 0

Азовец

УТБ«Ильичёвец»

 

  2

27.03

Вс

10.00

Титан

5 - 0

Ларенцо

Олимп

 

  3

02.04

Сб

10.00

Ларенцо

0 - 6

Ильичёвец U-17

УТБ«Ильичёвец»

 

  4

03.04

Вс

10.00

ДФС

1 - 2

Титан

Олимп

 

  5

06.04

16.30

Титан

3 - 0

Ильичёвец U-17

УТБ«Ильичёвец»

 

  6

06.04

Ср

17.00

ДФС

6 - 0

Азовец

Маракана

 

  7

09.04

Сб

10.00

Ильичёвец U-17

0 - 4

ДФС

УТБ«Ильичёвец»

 

  8

10.04

Вс

10.00

Азовец

3 - 9

Ларенцо

Олимп

 

  9

16.04

Сб

  9.00

Азовец

0 - 6

Титан

Маракана

 

10

17.04

Вс

12.30

Ларенцо

0 - 5

ДФС

Олимп

 

 
Группа «Г» 

 

Дата

Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

 Прим.

  1

26.03

Сб

10.00

Портовик

8 - 0

Эллада

Портовик

 

  2

26.03

Сб

12.00

Левый берег

1 - 1

Ильичёвец U-16

УТБ«Ильичёвец»

 

  3

02.04

Сб

12.00

Ильичёвец U-16

7 - 1

Эллада

УТБ«Ильичёвец»

 

  4

03.04

Вс

10.00

Левый берег

6 - 1

Пограничник

Маракана

 

  5

06.04

Ср

17.00

Ильичёвец U-16

1 - 8

Портовик

Портовик

 

  6

06.04

Ср

17.00

Эллада

10 - 3

Пограничник

Олимп

 

  7

 

 

 

 

-

 

 

 

  8

09.04

Сб

10.00

Портовик

6 - 0

Левый берег

Портовик

 

  9

 

 

 

 

-

 

 

 

10

16.04

Сб

10.30

Эллада

0 - 4

Левый берег

Олимп

 

 

Результаты всех игр с участием команды "Пограничник" аннулируются согласно Положению. 

 

 

КУБОК  ПОБЕДЫ
  26 марта-9 мая 2016 года  
1 этап
ИТОГОВАЯ  ТАБЛИЦА
               
 

 

Группа "А"

                     
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи Очки Место 
  "Азовсталь"   8-0 1-3 2-1 9-0 3 0 1 20-4 9 2
1    
  ITV-ПГТУ 0-8   1-5 1-3 3-2 1 0 3 5-18 3 5
2    
  ФК "Волноваха" 3-1 5-1   3-2 2-3 3 0 1 13-7 9 1
3 Волноваха  
  "Сигнал" МТТУ 1-2 3-1 2-3   3-4 1 0 3 9-10 3 4
4    
  "Металлург" 0-9 2-3 3-2 4-3   2 0 2 9-17 6 3
5    
 

 

 

Группа "Б"

                     
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи Очки Место 
  "Лидер-ONE"   2-2 3-0 4-0 6-0 3 1 0 15-2 10 1
1    
  "Промсервис" 2-2   2-0 3-2 9-3 3 1 0 16-7 10 2
2    
  "Ветеран" 0-3 0-2   3-1 9-3 2 0 2 12-9 6 3
3    
  "Новая жизнь" 0-4 2-3 1-3   4-0 1 0 3 7-10 3 4
4    
  "Динамо" 0-6 3-9 3-9 0-4   0 0 4 6-28 0 5
5    
 

 

 

Группа "В"

                     
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи Очки Место 
  "Титан"  ККЦ   3-0 6-0 5-0 2-1 4 0 0 16-1 12 1
1    
  "Ильичёвец" U-17 0-3   3-0 6-0 0-4 2 0 2 9-7 6 3
2    
  "Азовец" 0-6 0-3   3-9 0-6 0 0 4 3-24 0 5
3    
  "Ларенцо" 0-5 0-6 9-3   0-5 1 0 3 9-19 3 4
4    
  ДФС 1-2 4-0 6-0 5-0   3 0 1 16-2 9 2
5    
 

 

 

Группа "Г"

                     
Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи Очки Место 
  "Портовик"   6-0 8-1 8-0   3 0 0 22-1 9 1
1      
  "Левый берег" 0-6   1-1 4-0 6-1 1 1 1 5-7 4 3
2    
  "Ильичёвец" U-16 1-8 1-1   7-1   1 1 1 9-10 4 2
3      
  "Эллада" 0-8 0-4 1-7   10-3 1 0 2 1-19 0 4
4 Сартана  
  "Пограничник"   1-6   3-10           0 5
5                

 

 

"Титан" обеспечил себе выход во второй этап с 1-го места.

 

 

Команды ФК "Волноваха" (гр."А") и "Портовик" (гр."Г") обеспечили себе выход во второй этап с 1-го места.

 

 

"Лидер-ONE" вышел во второй этап с первого места, "Промсервис" - со второго по разности забитых и пропущенных мячей.

 

 

В связи с участием команд ДЮСШ  ФК "Ильичевец" с 16 апреля в чемпионате ДЮФЛ Украины, команда "Ильичевец" U-16  не сможет проводить игры 2 этапа Кубка Победы.

 

 

Вместо неё во 2 этапе соревнований будет принимать участие команда "Левый берег", занявшая на 1 этапе в группе "Г" третье место.

 

 

 

Список бомбардиров после 1-го этапа Кубка "Победы" 2016
ФК "Волноваха" Голы(с пен.) "Азовсталь" Голы (с пен.) "Металлург" Голы (с пен.)
1. Мериуцану Руслан 4(1) 1. Апальков Алексей 9 1. Ахаян Эмиль 3
2. Ольховский Максим 3 2. Краус Владислав 4 2. Вишняков Вадим 2
3. Попович Александр 2 3. Королёв Кирилл 3 3. Блынский Евгений 1
4. Бахтеев Сергей 1 4. Балута Анатолий 2 4. Москвин Михаил 1
5. Бебешко Роман 1 5. Гарькуша Игорь 1 5. Иванченко Артур 1
6. Галла Александр 1 6. Косовский Андрей 1 6. Маленков Павел 1
7. Аксёненко Артём 1 "ITV-ПГТУ"   "Промсервис"  
"Сигнал"   1. Лещенко Сергей 2(2) 1. Варава Александр 4
1. Бухало Андрей 2 2. Жилов Николай 1 2. Хурса Виктор 4(1)
2. Бессонов Дмитрий 2 3. Гром Николай 1 3. Михайлов Игорь 3
3. Гуров Максим 2 "Ветеран"   4. Омельчук Владимир 2
4. Нечай Андрей 1 1. Зыков Игорь 2 5. Семенченко Дмитрий 1
5. Силецкий Сергей 1 2. Кодацкий Николай 1 6. Иванов Александр 1
6. Тарасов Алексей 1 3. Ушулну Сергей 1 7. Загиней Игорь 1
      4. Звенигородский Олег 1 "Новая Жизнь"  
"Лидер One"   5. Лапочук Александр 1 Шершнев Олег 2
1. Крашневский Игорь 2 6. Гарин Вячеслав 1 Щербина Владислав 1
2. Лапа Александр 2 7. Троценко Вадим 1 Николенко Игорь 1
3. Савчук Влад 2 8. Люлин Александр 1 Васильконов Анатолий 1
4. Куценко Александр 2 9. Бобков Илья 1 Серов Андрей 1
5. Горбаенко Андрей 2 10. Макеев Аркадий 1 Кашинский Богдан 1
6. Есин Дмитрий 2 11. Калач Владимир 1 "Динамо"  
7.Кеванашвили Александр 1 "ДФС"   1. Ушаков Владислав 2
8. Мясников Артур 1 1. Лихолат Виталий 5 2. Влад Андрей 1
9. Лысенко Алексей 1 2. Винник Антон 3(1) 3. Рзаев Камран 1
      3. Гончаров Дмитрий 2(1) 4. Лысечко Олег 1
"Титан ККЦ"   4. Помазан Владислав 1 5. Шульга Андрей 1
1. Гапоненко Сергей 5 5. Асташин Иван 1 "Ильичёвец U-17"  
2. Розум Денис 3 6. Ушаков Евгений 1 1. Бояр Илья 3
3. Шаруда Евгений 2 7. Гапоченко Владислав 1 2. Макух Максим 1
4. Погорецкий Валерий 2 8. Бровин Сергей 1 3. Бабий Владислав 1
5. Пашкин Дмитрий 1 9. Ковалёв Роман 1 4. Тверитников Дмитрий 1
6. Колесников Марк 1 "Левый берег" 5. Черненко Илья 1
7. Алексеев Константин 1 1. Маценко Максим 3(1) 6. Студеникин Александр 1
8. Бужин Дмитрий 1(1) 2.Танасиенко Роман 2 7. Яковенко Виталий 1
"Портовик"   3. Саравас  Степан 2 "Ларенцо"  
1. Маленко Антон 5 4. Конде Магомет 2 1. Кривун Иван 4
2. Ляхов Александр 3 5. Мовчан Александр 1 2. Кугу Сергей 2
3.Колесник Сергей 3 6. Гомашов Бертран 1 3. Бедин Александр 1
4. С-Винницкий Владислав 2 "Ильичёвец U-16   4. Грицюн Евгений 1
5. Росляков Владислав 2 1. Мурза Артур 3(1) 5. Иващин Фёдор 1
6. Салатин Вадим 2 2. Аль-Халавани Абэт 2 "Азовец"  
7. Гади Вячеслав 2 3. Косюн Сергей 2 1. Шавейко Виктор 2
8. Иванов Иван 1 4. Бондарь Влад 1 2. Чаус Владислав 1
9. Борисов Константин 1       "Эллада"  
10. Оберемок Евгений 1(1) "Пограничник"   1.Голодных Алексей 2
      1. Кулинич Анатолий 2 2. Козановский Владислав 2
      2. Костенко Александр 1 3. Гаков Николай 2
      3. Правда Виктор 1 4. Остронос Дмитрий 1
            5. Мелькумов Артём 1
            6. Хадаев Виталий 1
            7. Циганков Александр 1
            8. Сулима Виталий 1(1)

 

 

 

 Календарь игр  2 этапа

 

 

                     
Календарь игр  2 этапа
                     
Группа "Д"
                     
Дата День Время Команда хозяин Счет Команда гость Стадион Примеч.
1 20.04 Ср 17.00 ФК "Волноваха" 3 - 1 Левый берег Олимп  
2 21.04 Чт 17.00 Промсервис 3 - 1 Титан Олимп  
3 25.04 Пн 17.00 ФК "Волноваха" 2 - 5 Промсервис Олимп  
4 26.04 Вт 17.00 Левый берег 0 - 2 Титан Олимп  
5 29.04 Пт 17.00 Титан 6 - 0 ФК "Волноваха" Титан  
6 30.04 Сб 10.00 Промсервис 4 - 2 Левый берег Олимп  
                     
Группа "Е"
                     
Дата День Время Команда хозяин Счет Команда гость Стадион Примеч.
1 20.04 Ср 17.00 Лидер-ONE 0 - 0 ДФС Азовец  
2 21.04 Чт 17.00 Азовсталь 0 - 1 Портовик Азовсталь  
3 24.04 Вс 10.00 Азовсталь 1 - 2 Лидер-ONE Азовсталь  
4 25.04 Пн 17.00 Портовик 6 - 0 ДФС Портовик  
5 28.04 Чт 17.00 ДФС 3 - 1 Азовсталь Портовик  
6 29.04 Пт 17.00 Лидер-ONE 0 - 1 Портовик Азовец  
                     
Полуфиналы - 4 и 5 мая. Финал - 9 мая в 11.00 на стадионе "Азовец"

 

Командой Азовсталь подан протест на участие в игре игрока, не включенного в рапорт арбитра. Он будет рассмотрен ДТК до 27.04. 

 

2 этап
ИТОГОВАЯ  ТАБЛИЦА
 

 

Группа  "Д"

                   
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи Очки Мес 
1 ФК "Волноваха"   2-5 0-6 3-1 1 0 2 5-12 3 3
  Волноваха  
2 "Промсервис" 5-2   3-1 4-2 3 0 0 12-5 9 1
     
3 "Титан"  ККЦ 6-0 1-3   2-0 2 0 1 9-3 6 2
     
4 "Левый берег" 1-3 2-4 0-2   0 0 3 3-9 0 4
     
                       
  Группа  "Е"                    
Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи Очки Мес 
1 "Азовсталь"   1-2 1-3 0-1 0 0 3 2-6 0 4
     
2 "Лидер-ONE" 2-1   0-0 0-1 1 1 1 2-2 4 2
     
3 ДФС 3-1 0-0   0-6 1 1 1 3-7 4 3
     
4 "Портовик" 1-0 1-0 6-0   3 0 0 8-0 9 1
     

 

 

Результаты полуфиналов 04 мая 2016 г.

Промсервис - Лидер    1-1 (пен.4-5)

Портовик - Титан     1-0

 

 

Результат Финала 9 мая 2016 г.

Лидер-ONE - Портовик   0-1    Гол: Галковский (90+2)

Лучший игрок финала - Иван Иванов (Портовик)