XVII КУБОК ГОРОДА ПО ФУТЗАЛУ - Чемпионат Донецкой области (группа "Юг")

 

XVII  КУБОК  ГОРОДА  ПО  ФУТЗАЛУ

Чемпионат Донецкой области (группа "Юг")

Спорткомплекс ПГТУ

30 ноября 2019 г. - 30 января 2019 г.

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

Группа  "А" 
Группа  "Б"

1. "Титан-2"

2.  ПГТУ

3. "Гвардеец"

4. "Олдыри" Новотроицкое

5. "Полиция Донеччины"

6. "Докер" 

7. "Старый Крым"

1. "Промсервис" 

2. "Титан" 

3. "Металлург" Мариуполь

4. "Прокуратура области"

5. "Портовик" 

6. "Даниил-логистик"

7.  ФК "Волноваха" 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговые таблицы

 

Группа "А"

 

 

 

 Группа "Б"

 

 

2 этап

 

 

 

Лучший бомбардир - Пашкин Дмитрий (ПГТУ) - 16 голов

Лучший вратарь - Шпилевой Вячеслав ("Олдыри")

Лучший игрок (MVP) - Розум Денис ("Титан")

 

 

 БОМБАРДИРЫ

 

1. Пашкин Дмитрий (ПГТУ)

2. Мериуцану Руслан (Олдыри)

3. Киликевич Владимир (Олдыри)

4. Дымченко Тимофей (Титан-2)

5. Мозалёв Сергей (Титан)

6. Розум Денис (Титан)

7. Котов Александр (Титан)

8. Безлепкин Владимир (Промсервис)

16

14

14

13

12

11

10

10

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

 

Дата

Время

Хозяева

 

Гости

  4

30.11

18.05

ПГТУ

10-1

Старый Крым

  5

 

19.05

Олдыри

13-1

Полиция Донеч.

  6

 

20.05

Гвардеец

4-10

Докер

  7

05.12

18.05

Металлург

3-9

Промсервис

  8

 

19.05

ПГТУ

14-2

Гвардеец

  9

 

20.05

Портовик

14-1

Даниил

10

07.12

18.05

Прокуратура

1-1

Волноваха

11

 

19.05

Титан-2

1-5

Олдыри

12

 

20.05

Старый Крым

2-4

Полиция

13

12.12

18.05

Титан

9-6

Металлург

14

 

19.05

Олдыри

6-1

ПГТУ

15

 

20.05

Промсервис

1-1

Прокуратура

16

14.12

18.05

Докер

5-2

Старый Крым

17

 

19.05

Волноваха

1-6

Портовик

18

 

20.05

Полиция

3-6

Титан-2

19

19.12

18.05

Портовик

5-4

Промсервис

20

 

19.05

Даниил

2-1

Волноваха

21

 

20.05

Прокуратура

2-9

Титан

22

21.12

18.05

Титан-2

1-3

Докер

23

 

19.05

ПГТУ

5-3

Полиция

24

 

20.05

Гвардеец

2-16

Олдыри

25

26.12

18.05

Докер

3-3

ПГТУ

26

 

19.05

Титан

3-2

Портовик

27

 

20.05

Промсервис

6-4

Даниил

28

28.12

18.05

Старый Крым

4-13

Титан-2

29

 

19.05

Металлург

3-0

Прокуратура

30

 

20.05

Полиция

10-3

Гвардеец

31

04.01

18.05

Полиция

4-6

Докер

32

 

19.05

Олдыри

5-0

неявка

Старый Крым

33

 

20.05

Гвардеец

2-14

Титан-2

34

09.01

18.05

Промсервис

3-7

Титан

35

 

19.05

Волноваха

6-3

Металлург

37

11.01

18.05

Докер

1-4

Олдыри

38

 

19.05

Старый Крым

7-6

Гвардеец

39

 

20.05

Даниил

5-0

неявка

Прокуратура

36

14.01

18,15

Титан-2

5-1

ПГТУ

40

16.01

18.05

Портовик

7-5

Металлург

41

 

19.05

Волноваха

3-3

Промсервис

42

 

20.05

Даниил

1-11

Титан

  1

18.01

18.05

Прокуратура обл.

0-5

неявка

Портовик

  2

 

19.05

Титан

12-7

Волноваха

  3

 

20.05

Металлург

3-6

Даниил-логистик

 

 

 

Игры 1/4 финала

 

 

43

21.01

18.15

Титан

5-2

ПГТУ

44

23.01

18.05

Портовик

0-3

Титан-2

45

 

19.05

Олдыри

 

6-6

(пен.4-3)

Промсервис

 

46

 

20.05

Докер

5-3

Даниил-логистик

 

 

 

Игры 1/2 финала

 

 

47

25.01

18.10

Титан

4-0

Докер

48

 

19.10

Олдыри

 

2-2

(пен.5-4)

Титан-2

 

 

 

 

Игра за 3-е место

 

 

49

30.01

18.10

Титан-2

4-1

Докер

 

 

 

Финал

 

 

50

30.01

19.10

Олдыри

1-2

Титан

 

 

Команда "Титан" - победитель Кубка города по футзалу

(вместе с игроками "Титан-2").

 

 

 Команда "Олдыри" (пос. Новотроицкое, Волновахского района) - 2-е место

в Кубке города по футзалу.