XV КУБОК ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ


УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

 

Группа  "А" Группа  "Б"
1. "ITV"
2. "Портовик"
3. "Судоремонтник" (СРЗ)
4. "Старый Крым"
5. "Левый берег"
6. " СервисИнвестБуд" (СИБ)
7. "Волноваха"
8. "Титан"
9. "Ларенцо"
1. "Промсервис"
2. "Комб.им.Ильича"
3. "ITV-ПГТУ"
4. "Нива" Новокрасновка
5. "Патриот"
6. "Сотта-Плюс"
7. "Стимул" Никольское-Ялта
8. "Ветеран"
9." Олдыри" Новотроицкое

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

 

1 этап

 

 

 

 

2 этап

 

 

 

 

Лучший игрок турнира  Ольховский Максим ("Олдыри")

Лучший вратарь турнира  Згара Владимир (ITV-ПГТУ)

Лучший бомбардир турнира  Мериуцану Руслан ("Олдыри")

 

 

 

БОМБАРДИРЫ

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ИГР

 

Дата

Время

Хозяева

Гости

Дата

Время

Хозяева

Гости

1

23.11

18.05

ITV

Ларенцо

37

23.12

18.05

ITV-ПГТУ

Нива

2

 

18.50

СРЗ

Волноваха

38

 

18.50

Старый Крым

Титан

3

 

19.40

Портовик

СИБ

39

 

19.40

Ларенцо

Волноваха

4

 

20.25

Нива

Стимул

40

 

20.25

Комб.Ильича

Патриот

5

25.11

18.05

ITV-ПГТУ

Ветеран

41

28.12

18.05

СРЗ

Левый берег

6

 

18.50

Комб.Ильича

Олдыри

42

 

18.50

Старый Крым

СИБ

7

 

19.40

Патриот

Сотта Плюс

43

 

19.40

Ветеран

Олдыри

8

 

20.25

Левый берег

Титан

44

 

20.25

Стимул

Промсервис

9

30.11

18.05

ITV-ПГТУ

Промсервис

45

30.12

18.05

Патриот

ПГТУ

10

 

18.50

Старый Крым

ITV

46

 

18.50

Сотта Плюс

Комб.Ильича

11

 

19.40

Волноваха

Левый берег

47

 

19.40

ITV

Волноваха

12

 

20.25

Ларенцо

Портовик

48

 

20.25

Портовик

Титан

13

02.12

18.05

Сотта Плюс

Стимул

49

04.01

18.05

Нива

Патриот

14

 

18.50

Нива

Олдыри

50

 

18.50

ITV-ПГТУ

Сотта Плюс

15

 

19.40

Патриот

Ветеран

51

 

19.40

Промсервис

Ветеран

16

 

20.25

СИБ

СРЗ

52

 

20.25

СИБ

ITV

17

07.12

18.05

Ветеран

Сотта Плюс

53

11.01

18.05

Волноваха

Портовик

18

 

18.50

Портовик

Старый Крым

54

 

18.50

Комб.Ильича

Стимул

19

 

19.40

Левый берег

СИБ

55

 

19.40

Ларенцо

Старый Крым

20

 

20.25

Промсервис

Нива

56

 

20.25

Титан

СРЗ

21

09.12

18.05

СРЗ

Ларенцо

57

13.01

18.05

Сотта Плюс

Нива

22

 

18.50

Титан

Волноваха

58

 

18.50

Ветеран

Комб.Ильича

23

 

19.40

Олдыри

Патриот

59

 

19.40

Олдыри

Промсервис

24

 

20.25

Комб.Ильича

ITV-ПГТУ

60

 

20.25

Титан

ITV

25

14.12

18.05

Патриот

Промсервис

61

18.01

18.05

СИБ

Ларенцо

26

14.12 

18.50

Левый берег

Старый Крым

62

 

18.50

Ветеран

Нива

27

16.12

20.25

Волноваха

СИБ

63

 

19.40

Левый берег

Портовик

28

14.12 

20.25

Стимул

Ветеран

64

 

20.25

Стимул

ITV-ПГТУ

29

16.12

18.05

Нива

Комб.Ильича

65

20.01

18.05

Волноваха

Старый Крым

30

16.12 

18.50

Сотта Плюс

Олдыри

66

 

18.50

Стимул

Патриот

31

16.12 

19.40

Титан

Ларенцо

67

 

19.40

Олдыри

ITV-ПГТУ

32

14.12 

19.40

СРЗ

ITV

68

 

20.25

ITV

Портовик

33

21.12

18.05

Промсервис

Сотта Плюс

69

25.01

18.05

Старый Крым

СРЗ

34

 

18.50

Олдыри

Стимул

70

 

18.50

СИБ

Титан

35

 

19.40

ITV

Левый берег

71

 

19.40

Ларенцо

Левый берег

36

 

20.25

Портовик

СРЗ

72

 

20.25

Промсервис

Комб.Ильича

 

1/4 финала - 27 января 2017 г.

1/2 финала - 1 февраля 2017 г.

Финал - 3 февраля 2017 г.