XIX КУБОК ГОРОДА ПО ФУТЗАЛУ - Чемпионат Донецкой области (группа "Юг")

XIX КУБОК  ГОРОДА  ПО  ФУТЗАЛУ

Чемпионат Донецкой области (группа "Юг")

Спорткомплекс ПГТУ

10 февраля 2021 г. - 6 марта 2021 г.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

Группа  "А"      Группа  "Б" 
1. "Титан"       1. "Портовик"  
2. "Промсервис"  2. "Металлург" Новотроицкое 
3. "Старый Крым"      3. "Кристал"
4. "Харвест"   4. "Райцентр" Никольское
5. "Азмол" Бердянск

  5. "ПАМПАД"  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

widget 21

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

widget 38

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь турнира - Александр Ашла (Промсервис)

Игрок турнира - Иван Азаренко (Азмол)

Бомбардир турнира - Александр Котов (Портовик) - 12 голов

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Дата

Время

Хозяева

 

Гости

1

10.02

18.05

Промсервис

5-2

Старый Крым

2

19.05

"Металлург" Нов.

2-5

ПАМПАД

3

 

20.05

Титан

15-3

Харвест

         
4 12.02 18.05 Старый Крым 2-6 Титан
5   19.05 Харвест 1-7 Промсервис
6   20.05 Кристалл 2-8 Райцентр
         
7 17.02 18.05 Райцентр 3-1 ПАМПАД
8   19.05 Старый Крым 7-2 Харвест
9   20.05 Кристалл 0-12 Портовик
10   21.00 Азмол 1-1 Титан
         
11 19.02 18.05 ПАМПАД 3-8 Портовик
12   19.05 Райцентр 2-2 "Металлург" Нов.
13   20.05 Промсервис 8-1 Азмол
           
14 20.02 11.30 Портовик 3-3 Райцентр
15 Субб. 12.30 "Металлург" Нов. 5-2 Кристалл
16   13.30 Харвест 4-9 Азмол
           
17 24.02 18.05 ПАМПАД 5-0(+/-) Кристалл
18   19.05 Портовик 9-2 "Металлург" Нов.
19   20.05 Титан 4-3 Промсервис
20   21.00 Азмол 4-2 Старый Крым
     

Игры плей-офф

1/4 финала 

   
21 26.02 18.05 Титан 11-2 "Металлург" Нов. 
22   19.05 Портовик  5-3  Старый Крым
23   20.05  Райцентр  1-4  Азмол
24   21.00  Промсервис

 4-4

пен.(5-4)

 ПАМПАД
      1/2 финала     
25 03.03  18.10  Портовик 0-3 Промсервис 
26   19.10  Титан 4-5  Азмол
      Игра за 3-е место    
27 05.03 18.10 Титан 4-3  Портовик 
      Финал    
28   19.10 Промсервис  0-4  Азмол 


В четвертьфиналах встречаются: 1А-4Б и 2Б-ЗА (победители играют между собой в 1/2 финала); 1Б-4А и 2А-3Б (победители играют между собой в 1/2 финала). В случае выхода команды из Бердянска в финал, в дальнейших играх чемпионата Донецкой области будет принимать участие команда, занявшая 3-е место.

Игры в формате 2 тайма по 25 мин.

Зам.председателя ФФМ                                                                              Б.Д.Данцкер