Кубок города по мини-футболу

XIV-й  КУБОК  МАРИУПОЛЯ по мини-футболу (футзалу)

Спорткомплекс ПГТУ

25 ноября 2015г. - 29 января 2016г.

Группа "А"  
Команды 1 2 3 4 5 6 7 Движение по турам Мячи Мес 
  ТИТАН ккц   2-1 3-1 18-1 1-1 5-0 13-2 3 6 9 12 13 16 42-6 1
1  
  ЛИДЕР-ONE 1-2   6-1 9-2 7-1 2-1 10-3 3 6 9 12 15 15 35-10 2
2  
  ПОРТОВИК-2 1-3 1-6   15-1 1-3 5-1 4-2 0 3 6 6 9 9 27-16 4
3  
4 НОВАТОР 1-18 2-9 1-15   2-7 2-5 4-7 0 0 0 0 0 0 12-61 7
   ITV-ПГТУ 1-1 1-7 3-1 7-2   2-0 8-3 3 6 6 9 10 13 22-14 3
5  
  Новая жизнь 0-5 1-2 1-5 5-2 0-2   3-3 0 0 3 3 4 4 10-19 5
6  
  НИВА 2-13 3-10 2-4 7-4 3-8 3-3   0 0 0 0 1 4 20-42 6
7  
Группа "Б"  
Команды 1 2 3 4 5 6 7 Движение по турам Мячи Мес 
  ТИТАН-2 ккц   3-0 3-4 3-2 9-1 7-1 5-0 3 3 6 9 12 15 30-8 2
1  
  МЕТАЛЛУРГ 0-3   1-2 11-7 6-2 3-0 5-2 3 6 9 12 12 12 26-16 3
2  
  Судоремонтник 4-3 2-1   4-8 9-7 3-2 7-3 3 6 9 9 12 15 29-24 1
3  
  БЛИЖНИЙ 2-3 7-11 8-4   7-3 9-4 3-4 3 3 6 9 9 9 36-29 4
4  
  СИГНАЛ 1-9 2-6 7-9 3-7   9-2 0-6 0 0 3 3 3 3 22-39 6
5  
  ЛАРЕНЦО 1-7 0-3 2-3 4-9 2-9   3-2 0 0 0 0 0 3 12-33 7
6  
  ВЕТЕРАН 0-5 2-5 3-7 4-3 6-0 2-3   0 3 3 3 6 6 17-23 5
7  
Группа "В"  
Команды 1 2 3 4 5 6 7 Движение по турам Мячи Мес 
  ПОРТОВИК   3-3 6-6 4-2 13-3 11-4 14-0 3 6 9 10 13 14 51-18 2
1  
  ПРОМСЕРВИС 3-3   1-0 7-1 6-2 4-1 10-1 3 6 9 12 13 16 31-8 1
2  
  ОЛДЫРИ 6-6 0-1   4-2 9-1 5-4 17-0 3 3 6 9 10 13 41-14 3
3  
  ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 2-4 1-7 2-4   2-3 5-3 8-0 0 0 3 3 3 6 20-21 4
4  
  Новая жизнь-2 3-13 2-6 1-9 3-2   3-8 2-3 0 0 0 3 3 3 14-41 7
5  
  ДИНАМО 4-11 1-4 4-5 3-5 8-3   7-1 3 6 6 6 6 6 27-29 5
6  
  АЗОВЕЦ 0-14 1-10 0-17 0-8 3-2 1-7   0 0 0 0 0 3 5-58 6
7  

 

 

ВТОРОЙ ЭТАП

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ  И  СПОРТУ
ФЕДЕРАЦИЯ  ФУТБОЛА  г.МАРИУПОЛЯ
                     
XIV  КУБОК  ГОРОДА  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ
Спорткомплекс  ПГТУ
                     
УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ
  Группа  "А"     Группа  "Б"          Группа  "В"  
  1."Титан" ККЦ   1."Титан-2" ККЦ          1."Портовик"  
  2."Лидер-ONE"   2."Металлург"          2."Промсервис"  
  3."Портовик-2"   3."Судоремонтник"        3."Олдыри" Новотроицкое
  4. "Новатор"   4.ФК"Ближний" Волноваха      4."Левый берег"  
  5."Новая жизнь"   5."Ларенцо"          5."Новая жизнь-2"  
  6. ITV-ПГТУ      6."Сигнал" МТТУ          6. "Динамо"  
  7."Нива" Новокрасновка 7."Ветеран"          7."Азовец"  
КАЛЕНДАРЬ  ИГР
 № Дата Врем Хозяева Гости  № Дата Врем Хозяева Гости
   1 25.11 18.05 Новатор ITV-ПГТУ 33 23.12 18.05 Промсервис Азовец
   2 25.11 18.50 Портовик Азовец 34 23.12 18.50 Ларенцо Титан-2
   3 25.11 19.40 Металлург Ларенцо 35 23.12 19.40 Ближний Судоремонтник
   4 25.11 20.25 Портовик-2 Лидер-ONE 36 23.12 20.25 Новатор Титан
   5 27.11 18.05 Титан Нива 37 25.12 18.05 Азовец Левый берег
   6 27.11 18.50 Олдыри Левый берег 38 25.12 18.50 Олдыри Портовик
   7 27.11 19.40 Титан-2 Сигнал 39 25.12 19.40 Металлург Сигнал
   8 27.11 20.25 Ветеран Металлург 40 25.12 20.25 ITV-ПГТУ Лидер-ONE
   9 02.12 18.05 Ларенцо Ближний 41 30.12 18.05 ITV-ПГТУ Новая жизнь
 10 02.12 18.50 Промсервис Олдыри 42 30.12 18.50 Лидер-ONE Нива
11 02.12 19.40 Сигнал Ветеран 43 30.12 19.40 Левый берег Новая жизнь-2
12 02.12 20.25 Азовец Динамо 44 30.12 20.25 Динамо Промсервис
13 04.12 18.05 Нива Портовик-2 45 06.01 18.05 Новая жизнь-2 Промсервис
14 04.12 18.50 Новая жизнь Титан 46 06.01 18.50 Титан-2 Ближний
15 04.12 19.40 Новая жизнь-2 Портовик 47 06.01 19.40 Ветеран Ларенцо
16 04.12 20.25 Судоремонтник Титан-2 48 06.01 20.25 Титан  ITV-ПГТУ
17 09.12 18.05 Лидер-ONE Новатор 49 08.01 18.05 Новая жизнь Лидер-ONE
18 09.12 18.50 Ближний Металлург 50 08.01 18.50 Портовик  Левый берег
19 09.12 19.40 Левый берег Промсервис 51 08.01 19.40 Судоремонтник Металлург
20 09.12 20.25 Ларенцо Сигнал 52 08.01 20.25 Портовик-2 Новатор
21 11.12 18.05 Ветеран Судоремонтник 53 13.01 18.05 ITV-ПГТУ Портовик-2
22 11.12 18.50 Олдыри Азовец 54 13.01 18.50 Ближний Ветеран
23 11.12 19.40 Портовик-2 Новая жизнь 55 13.01 19.40 Промсервис Портовик
24 11.12 20.25 Динамо Новая жизнь-2 56 13.01 20.25 Нива Новая жизнь
25 16.12 18.05 Судоремонтник Ларенцо 57 15.01 18.05 Металлург Титан-2
26 16.12 18.50 Сигнал Ближний 58 15.01 18.50 Динамо Олдыри
27 16.12 19.40 Нива ITV-ПГТУ 59 15.01 19.40 Лидер-ONE Титан
28 16.12 20.25 Титан-2 Ветеран 60 15.01 20.25 Азовец Новая жизнь-2
29 18.12 18.05 Титан Портовик-2 61 20.01 18.05 Новатор Нива
30 18.12 18.50 Новая жизнь-2 Олдыри 62 20.01 18.50 Сигнал Судоремонтник
31 18.12 19.40 Портовик Динамо 63 20.01 19.40 Левый берег Динамо
32 18.12 20.25 Новая жизнь Новатор          
                     
1/4 финала - 22.01       1/2 финала - 27.01      Финал - 29.01