ЧЕМПИОНАТ г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2021 г.

 

1-й этап

 

Состав участников (согласно жеребьёвке):

 

  1. «Азовец-MYRIG»           6. «Промсервис»                10. «Старый Крым»                      
  2. «ТЛЦ»                            7. «Титан»                           11. «ПГТУ»       
  3. «ПАМПАД»                    8. «Ветеран-football»         12. «Портовик» 
  4. «Сигнал»                       9. «Левый берег»              13. «Чермалык»
  5. «Райцентр» Никольская ОТГ

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 21.08.2021

 

Место

 

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Портовик» 12 11 0 1 62-10 33
2. «Титан» 12 9 1 2 68-21 28
3. «ПАМПАД» 12 9 1 2 52-24 28
4. «Чермалык» 12 9 0 3 37-12 27
5. «Промсервис» 12 8 0 4 37-24 24
6. «Ветеран-football» 12 6 1 5 28-40 19
7. «Старый Крым» 12 5 0 7 28-52 15
8. «Левый Берег» 12 4 2 6 26-34 14
9. «ТЛЦ» 12 3 2 7 22-42 11
10. «Азовец-MYRIG» 12 3 2 7 27-46 11
11. «Райцентр»  12 3 2 7 22-32 11
12.  «Сигнал» 12 2 0 10 13-53 6
 13. «ПГТУ»  12 0 1 11 17-48 1

 

 

Календарь игр 1-го этапа

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  1

18.05

Вт

17.45

Райцентр

0-3

Старый Крым

Азовец

  2

18.05

Вт

17.45

Титан

1-1

Ветеран-football

Азовсталь

  3

18.05

Вт

17.45

Промсервис

3-0

Левый берег

Олимп

  4 19.05 Ср 17.45 ПАМПАД

5-3

Портовик Западный
  5 21.05 Пт 17.45 Сигнал 4-2 ПГТУ Олимп
  6 21.05 Пт 18.30 ТЛЦ 0-3 Чермалык Азовсталь(ис)
               
  7 22.05 Сб 9.00 Старый Крым 1-4 Промсервис Олимп
  8
26.05 Ср 18.00  Портовик 5-0  Сигнал  Портовик
  9 26.05 Ср 18.00  Чермалык 2-1  ПАМПАД  Азовсталь(ис) 
 10 27.05 Чт 18.15  Левый берег 0-6  Титан  Азовсталь(ис) 
  11 27.05 Чт 17.45 ПГТУ 0-2  Райцентр  Олимп
  12 30.05 Вс 11.30  Азовец-MYRIG 2-6  ТЛЦ  Азовсталь(ис) 
             
  13 29.05 Сб 10.00 Портовик  6-1  Ветеран-football  Портовик
  14 02.06 Ср 18.00  ПАМПАД     7-1 Сигнал  Западный
  15 05.07 Пн 18.00 ПГТУ  1-5  Левый берег Олимп 
  16 06.06 Вс 11.30 Чермалык  1-0 Азовец-MYRIG  Азовсталь 
  17 06.06 Вс 10.00 ТЛЦ  1-1 Райцентр  Азовсталь
                
  18 08.06 Вт  18.00 Ветеран-football  3-2 Левый берег  Азовсталь
  19 09.06 Ср  18.00 ПАМПАД   5-2  Азовец-MYRIG  Западный
  20 09.06 Ср  18.00 Райцентр  0-6 Портовик Азовец 
  21 10.06 Чт  18.00 Промсервис  4-3 ПГТУ  Олимп
  22 11.06 Пт  18.00 Сигнал  0-2 Чермалык  Олимп
  23 11.06 Пт  18.00 Титан  10-1 Старый Крым  Азовец
                
  24 16.06 Ср 18.00  Портовик  3-1 Промсервис Портовик 
  25 16.06 Ср 18.00 Чермалык  5-1 Райцентр  Азовсталь(ис) 
  26 18.06 Пт  18.00 ТЛЦ  2-2 ПАМПАД  Азовсталь(ис) 
  27 18.06 Пт  18.00 ПГТУ  2-8 Титан  Олимп
  28 19.06 Сб  10.00 Азовец-MYRIG  5-1 Сигнал  Азовсталь(ис) 
  29 20.06 Вс  18.00 Старый Крым  3-4  Ветеран-football  Олимп
                
  30 23.06 Ср 18.00  Райцентр  2-3 Азовец-MYRIG  Западный
  31 23.06 Ср 18.00  Титан 1-2 Портовик  Азовец
  32 24.06 Чт  18.00 Промсервис  1-0  Чермалык  Олимп
  33 24.06 Чт  18.00 Левый берег  4-1 Старый Крым  Азовсталь(ис) 
  34 25.06 Пт  18.00 Сигнал   3-0  ТЛЦ  Олимп
  35 25.06 Пт  18.00 Ветеран-football   2-1  ПГТУ  Азовсталь
                
  36 29.06 Вт  18.00 Старый Крым 4-3  ПГТУ  Олимп
  37 30.06 Ср  18.00 Левый берег  0-4   Портовик  Олимп
  38 30.06 Ср  18.00 Райцентр  0-4   ПАМПАД  Западный
  39 01.07 Чт  18.00 Ветеран-football 0-8
Чермалык  Азовсталь
  40 02.07 Пт 18.00  Промсервис 2-1  ТЛЦ  Олимп
  41 02.07 Пт 18.00  Титан 11-1  Азовец-MYRIG  Азовец
               
  42 07.07 Ср  18.00 Портовик  9-0  Старый Крым  Портовик
  43 07.07 Ср  18.00 ПАМПАД 4-3 Промсервис  Западный
  44 08.07 Чт  18.00 Чермалык 6-0 Левый берег  Азовсталь(ис) 
  45 09.07 Пт  18.00 Сигнал  0-3  Райцентр  Олимп
  46 09.07 Пт 18.00  ТЛЦ  1-11  Титан Азовсталь(ис)  
  47 10.07 Сб  9.30 Азовец-MYRIG 4-1  Ветеран-football Азовсталь(ис) 
               
  48 10.07 Сб  9.30 ПГТУ  0-5* Портовик  Олимп
  49 14.07 Ср  18.00 Старый Крым  1-5 Чермалык  Олимп
  50 15.07 Чт  18.00 Промсервис  9-0 Сигнал  Олимп
  51 15.07 Чт  18.00 Левый берег  3-3 Азовец-MYRIG Азовсталь(ис) 
  52 16.07 Пт  18.00 Титан   6-4  ПАМПАД Азовец 
  53 16.07 Пт  18.00 Ветеран-football   0-3  ТЛЦ  Азовсталь
               
  54 28.07 Ср 17.45 ПАМПАД   5-2  Ветеран-football Западный
  55 29.07 Чт 17.45  Райцентр   2-3   Промсервис  Западный 
  56 29.07 Чт 17.45  Чермалык   3-0 ПГТУ   Азовсталь(ис) 
  57 30.07 Пт 17.45  Сигнал   0-6 Титан  Олимп 
  58 31.07 Сб 9.30  Азовец-MYRIG  2-5 Старый Крым    Азовсталь(ис)
  59 01.08 Вс 9.30 ТЛЦ  0-4  Левый берег   Азовсталь(ис)
               
  60 04.08 Ср   17.30  Портовик   5-0  Чермалык   Портовик 
  61 05.08 Чт
 17.30  Старый Крым    3-2 ТЛЦ  Олимп
  62 06.08 Пт  17.30  Титан    0-5   Райцентр  Азовец
  63 07.08  Сб 9.30  ПГТУ    3-3   Азовец-MYRIG Олимп 
  64 08.08  Вс 9.30 Ветеран-football  5-2  Сигнал   Азовсталь
  65 08.08  Вс 9.00   Левый берег  1-4  ПАМПАД   Азовсталь(ис)
             
  66 11.08 Ср  18.00   Портовик  10-1   ТЛЦ    Портовик  
  67 11.08 Ср 17.30  ПАМПАД      8-1   Старый Крым    Западный
  68 12.08 Чт  17.30   Промсервис    2-5  Титан    Олимп
  69 12.08 Чт  17.30   Райцентр    4-5  Ветеран-football   Западный
  70 14.08 Сб  10.00  Азовец-MYRIG   1-4  Портовик  Портовик
  71 15.08 Вс 10.00   Сигнал    1-5  Левый берег  Олимп
  72 15.08 Вс 10.00   ТЛЦ    5-1   ПГТУ    Азовсталь(ис)
               
  73 17.08 Вт 17.15  Ветеран-football  4-1  Промсервис   Азовсталь
  74 19.08 Чт  17.15 Чермалык  2-3  Титан    Азовсталь(ис)
  75 20.08 Пт  17.15  ПГТУ   1-3  ПАМПАД    Олимп
  76 21.08 Сб  10.00  Азовец-MYRIG  1-4   Промсервис   Азовсталь(ис)
  77 21.08 Сб  10.00  Старый Крым   4-1  Сигнал   Олимп
  78 18.08  Ср 17.15 Левый берег   2-2  Райцентр    Азовсталь

 

*- Неявка команды ПГТУ. Портовику засчитана победа 5-0

 

2-й этап

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 23.09.2021

 

ВЫСШАЯ ЛИГА (по результатам 1-го этапа)

 

  1. «Портовик» 3. «ПАМПАД»            5. «Промсервис»                  
  2. «Титан» 4. «Чермалык»             6. «Ветеран-football»

 

Место

 

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Портовик» 17 16 0 1 85-13 48
2. «ПАМПАД» 17 12 1 4 69-42 37
3. «Промсервис» 17 12 0 5 58-33 36
4. «Титан» 17 11 1 5 84-40 34
5. «Чермалык» 17 10 0 7 43-28 30
6. «Ветеран-football» 17 6 1 10 36-66 19

 

Таблица бомбардиров

 

Футболист

Команда

Г

1. Алексеев Константин «Промсервис» 29(1)
2. Левченко Андрей «ПАМПАД» 25(1)
3. Розум Денис «Титан» 23(3)
3 Маленко Антон «Портовик» 23(3)
3. Омельчук Владимир «Промсервис» 23(1)

 

 

Календарь игр 2-го этапа

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  79

25.08

перен

Ветеран-football

0-5**

 Портовик

Азовсталь

  81

28.08

Сб

10.00

Титан

2-5

Промсервис

Азовец

  80

26.08

Чт

17.15

ПАМПАД

5-2

Чермалык

Западный

               
  83 01.09 Ср 17.00 Промсервис

1-2

Портовик Олимп
  82 02.09 Чт 17.15 Ветеран-football 3-4 ПАМПАД Азовсталь
  84 02.09 Чт 17.15 Титан 3-1 Чермалык Азовец
               
  86 08.09 Ср 17.00 Чермалык 1-5 Портовик Азовсталь
  87
09.09 Чт 17.00  Промсервис 7-3 Ветеран-football  Олимп
  85 07.09 Вт 17.00  ПАМПАД 6-2 Титан Западный
               
  88 15.09 Ср 17.00   Портовик  5-0 ПАМПАД  Портовик
  89 15.09 Ср 17.00 Ветеран-football 1-8 Титан Азовсталь
  90 16.09 Чт 17.00  Чермалык  0-2  Промсервис Азовсталь
               
  91 22.09 Ср 16.30 Портовик  6-1  Титан  Портовик
  92 22.09 Ср  16.30  Чермалык      2-1 Ветеран-football Азовсталь
  93 23.09 Чт 16.30 Промсервис 6-2 ПАМПАД Олимп 

** - В игре Ветеран - football - Портовик, команде Ветеран - football засчитано поражение 0-5, команде Портовик - победа 5-0. 

 

 

Зам.главы ФФМ                                                                         Б.Д.Данцкер