ЧЕМПИОНАТ г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2020 г.

Высшая лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ (согласно жеребьёвке):

 

1. «Портовик»

2. «Промсервис»

3. «Левый берег»

4.  «Металлург»     

5. «Титан»

6. «Яруд-2»

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД на 24 сентября

 

Место

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Портовик»

9

9

0

0

37-7

27

2.

«Титан»

10

6

1

3

35-13

19

3.

«Яруд-2»

10

6

0

4

19-19

18

4.

«Металлург»

10

4

0

6

16-28

12

5.

«Промсервис»

9

2

1

6

19-29

7

6.

«Левый Берег»

10

1

0

9

13-43

3

 

В матче Чемпионата г. Мариуполя «Яруд-2» - «Промсервис» 10.09.2020г. команде «Яруд-2» засчитано техническое поражение (-:+), а команде «Промсервис» засчитано техническая победа (+:-).

 

Таблица бомбардиров

 

Футболист

Команда

М

Г

1.

Маленко Антон

«Портовик»

9

12

2.

Бойко Владислав

«Яруд-2»

8

6

3.

Пашкин Дмитрий

«Промсервис»

9

6

4.

Шмидт Иван

«Металлург»

9

6


Календарь игр 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

  1

08.07

Ср

18.00

Портовик

4-1

Яруд-2

Портовик

  2

10.07.

Пт

17.30

Промсервис

2-2

Титан

Олимп

  3

11.07

  9.00

Левый берег

1-2

Металлург

Азовсталь

  4

15.07

Ср

18.00

Портовик

3-2

Промсервис

Портовик

  5

15.07

Ср

18.00

Яруд-2

3-2

Металлург

Западный

  6

17.07

Пт

18.00

Левый берег

0-4

Титан

Азовсталь

  7

22.07

Ср

18.00

Левый берег

1-4

Портовик

Азовсталь

  8

22.07

Ср

18.00

Промсервис

1-4

Яруд-2

Олимп

  9

24.07

Пт

18.00

Металлург

0-4

Титан

Азовсталь

10

29.07

Ср

18.00

Портовик

4-0

Металлург

Портовик

11

29.07

Ср

18.00

Промсервис

7-2

Левый берег

Олимп

12

29.07

Ср

18.00

Яруд-2

3-2

Титан

Западный

13

06.08

Чт

17.30

Портовик

3-1

Титан

Портовик

14

13.08

Чт

17.30

Промсервис

1-3

Металлург

Олимп

15

07.08

Пт

17.30

Левый берег

1-2

Яруд-2

Азовсталь

 

Календарь игр 2 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

 16

02.09

Ср

17.00

Яруд-2

0-4

Портовик

Западный

 17

21.08

Пт

17.00

Металлург

4-2

Левый берег

Азовсталь

 18

22.08

10.00

Титан

7-1

Промсервис

Азовец

 19

30.09

Ср

16.00

Промсервис

  -

Портовик

Олимп

 20

26.08

Ср

17.00

Металлург

0-3

Яруд-2

Азовсталь

 21

29.08

10.00

Титан

5-1

Левый берег

Азовец

 22

09.09

Ср

17.00

Портовик

9-0

Левый берег

Портовик

 23

10.09

Чт

17.00

Яруд-2

3-0

Промсервис

Западный

 24

12.09

Сб

10.00

Титан

5-0
неявка

Металлург

Азовец

 25

16.09

Ср

16.45

Металлург

1-3

Портовик

Азовсталь

 26

16.09

Ср

16.45

Титан

4-0

Яруд-2

Азовец

 27

18.09

Пт

16.45

Левый берег

4-3

Промсервис

Азовсталь

 28

23.09

Ср

16.30

Титан

1-3

Портовик

Азовец

 29

23.09

Ср

16.30

Металлург

4-2

Промсервис

Азовсталь

 30

23.09

Ср

16.30

Яруд-2

3-1

Левый берег

Западный

 

 

Зам.главы ФФМ                                                       Б.Д.Данцкер

тел. 067 6245717  

 

Главный судья                                                           С.И.Толмачев

тел.098 8237870