ЧЕМПИОНАТ г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2019 г.

Высшая лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ (согласно жеребьёвке):

 

1. «Промсервис»

2. «Яруд»

3. «Портовик»

4.  «Титан»        

5. «Олимпик»

6. «Металлург»

7. «Левый берег»

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место

Игр

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Титан»

12

10

2

0

38-8

32

2.

«Яруд»

12

7

2

3

42-13

23

3.

«Портовик»

12

7

2

3

28-12

23

4.

«Промсервис»

12

6

1

5

33-29

19

5.

«Левый Берег»

12

5

1

6

20-18

16

6.

«Олимпик»

12

2

0

10

7-61

6

7.

«Металлург»

12

1

0

11

14-41

3

 

Команда "Олимпик" снята с соревнований за две неявки.

 

 

ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ

 

Футболист

Команда

М

Г

1. 

Безлепкин Владимир

«Промсервис»

12

10

2.

Маленко Антон

«Портовик»

12

10

3.

Андрухов Виталий

«Титан»

12

6

4.

Клюев Андрей

«Титан»

12

6

5.

Омельчук Владимир

«Промсервис»

10

6

6.

Парасенко Дмитрий

«Левый Берег»

10

6

 

 

Календарь игр 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

  1

22.05

Ср

18.00

Яруд

3-0

Левый берег

Западный

  2

22.05

Ср

18.00

Портовик

3-0

Металлург

Портовик

  3

24.05

Пт

18.00

Титан

6-0

Олимпик

Западный

  4

29.05

Ср

18.00

Левый берег

1-0

Портовик

Азовсталь

  5

11.07

Чт

18.00

Промсервис

2-2

Яруд

Олимп

  6

02.06

Вс

11.00

Металлург

0-3

Титан

Азовсталь

  7

05.06

Ср

18.00

Портовик

1-0

Промсервис

Портовик

  8

09.06

Вс

9.00

Левый берег

0-3

Титан

Азовсталь

  9

09.06

Вс

17.30

Олимпик

1-0

Металлург

Западный

10

07.08 Ср 17.30

Яруд

5-1

Портовик

Азовец

11

13.06

Чт

18.00

Промсервис

1-4

Титан

Олимп

12

16.06

Вс

9.30

Левый берег

2-1

Олимпик

Азовсталь

13

04.07

Чт

18.00

Титан

3-4

Яруд

Азовец

14

20.06

Чт

18.00

Олимпик

4-3

Промсервис

Западный

15

21.07 Вс 12.00

Металлург

1-6

Левый берег

Азовсталь

16

26.06

Ср

18.00

Портовик

2-2

Титан

Портовик

17

27.06

Чт

18.00

Яруд

12-0

Олимпик

Азовец

18

27.06

Чт

18.00

Промсервис

4-1

Металлург

Олимпик

19

30.06

Вс

11.00

Металлург

3-4

Яруд

Азовсталь

20

02.07

Вт

18.00

Олимпик

0-6

Портовик

Западный

21

07.07

Вс

10.00

Левый берег

1-2

Промсервис

Азовсталь

 

 

Календарь игр 2 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

Команда-гость

Стадион

22

02.08

Пт

17.30

Олимпик (неявка)

0-5

Титан

Олимп

23

21.08 Ср 17.30

Левый берег

0-0

Яруд

Азовсталь

24

04.08

Вс

11.00

Металлург

0-4

Портовик

Азовсталь

25

13.09 Пт 16.30 

Яруд

4-1

Промсервис

Западный

26

08.08

Чт

17.30

Титан

3-0

Металлург

Азовец/Запад

27

13.08

Вт

18.00

Портовик

2-0

Левый берег

Портовик

28

01.09 Вс 10.00 

Левый берег

4-1

Металлург

Азовсталь

29

14.08

Ср

17.30

Яруд

2-4

Титан

Азовец/Запад

30

13.08

Вт

17.30

Промсервис

7-1 Олимпик

Олимп

31

18.08

Вс

11.00

Металлург

5-0 (неявка)

Олимпик

Азовсталь

32

16.08

Пт

17.30

Промсервис

3-1

Портовик

Олимп

33

24.08

Сб

10.00

Титан

1-0

Левый берег

Азовец

34

27.08

Вт

17.00

Олимпик

0-5

Левый берег

Азовец/Запад

35

18.09

Ср

16.30

Портовик

2-0

Яруд

Портовик

36

26.07

Пт

17.30

Титан

6-2

Промсервис

Азовец/Запад

37

04.09

Ср

17.00

Титан

1-1

Портовик

Азовец/Запад

38

04.09

Ср

17.00

Олимпик

0-5

Яруд

Олимп

39

08.09

Вс

11.00

Металлург

3-4

Промсервис

Азовсталь

40

05.09

Чт

17.00

Промсервис

4-1

Левый берег

Олимп

41

11.09

Ср

17.00

Яруд

5-0 (неявка)

Металлург

Азовец/Запад

42

11.09

Ср

17.00

Портовик

5-0

Олимпик

Портовик

 

 

Зам.главы ФФМ                                                         Б.Д.Данцкер

тел. 067 6245717,   095 4028203

 

 

Главный судья                                                          С.И.Толмачев

тел.098 8237870