ЧЕМПИОНАТ г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

Высшая лига

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ (согласно жеребьёвке):

 

1. «Портовик»

2. «Азовсталь»

3. «Олимпик»

4. «Левый берег»

5.  «Титан»

6. «Металлург»

7. "Белый аист" пгт. Мангуш

 

8. «Яруд-2»

9. «Промсервис»

10. «Волноваха»

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Яруд-2" 18 17 1 0 86-13 52
2. "Титан" 18 15 1 2 79-20 46
3. "Портовик" 18 15 0 3 81-16 45
4. "Промсервис" 18 10 1 7 41-39 31
5. "Волноваха" 18 8 1 9 43-44 25
6. "Левый берег" 18 6 2 10 34-39 20
7. "Металлург" 18 5 2 11 23-47 17
8. "Азовсталь" 18 5 0 13 39-57 15
9. "Олимпик" 18 3 0 15 29-108 9
10. "Белый аист" 18 2 0 16 16-88 6

 

Команде "Белый аист" в играх с командами "Промсервис", "Олимпик" и "Азовсталь"

засчитаны поражения со счетом 0-5.

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 1 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  1

26.05

Сб

10.30

Портовик

3-0

Волноваха

Портовик

  2

29.05

Вт

18.00

Титан

3-0

Металлург

Азовец

  3

30.05

Ср

18.00

Яруд-2

4-1

Олимпик

Азовец

  4

31.05

Чт

18.00

Левый берег

1-2

"Белый аист"

Азовсталь

  5

09.07

Пн

17.30

Азовсталь

2-3

Промсервис

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

  6

02.06

Сб

10.00

Портовик

3-2

Азовсталь

Портвоик

  7

03.06

Вс

11.00

Волноваха

0-1

Металлург

Азовсталь

  8

04.06

Пн

17.30

Промсервис

3-2

Олимпик

Олимп

  9

06.06

Ср

18.00

"Белый аист"

0-3

Титан

Западный

10

07.06

Чт

18.00

Яруд-2

4-1

Левый берег

Азовец

 

 

 

 

 

 

 

 

11

06.06

Ср

18.00

Олимпик

1-9

Портовик

Олимп

12

09.06

Сб

11.00

Азовсталь

1-3

Волноваха

Азовсталь

13

10.06

Вс

10.00

Левый берег

3-2

Промсервис

Азовсталь

14

10.06

Вс

12.00

Металлург

3-0

"Белый аист"

Азовсталь

15

23.07

Пн

17.30

Титан

2-3

Яруд-2

Азовец

 

 

 

 

 

 

 

 

16

13.06

Ср

18.00

Портовик

5-0

Левый берег

Портовик

17

13.06

Ср

17.30

Промсервис

0-6

Титан

Олимп

18

13.06

Ср

18.00

Яруд-2

6-0

Металлург

Западный

19

14.06

Чт

18.00

Азовсталь

5-1

Олимпик

Азовсталь

20

16.06

Сб

11.30

Волноваха

5-0

"Белый аист"

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

21

17.06

Вс

10.00

Металлург

1-3

Промсервис

Азовсталь

22

19.06

Вт

18.00

Левый берег

0-4

Азовсталь

Азовсталь

24

19.06

Вт

18.00

Яруд-2

10-1

"Белый аист"

Западный

23

20.06

Ср

18.00

Титан

1-0

Портовик

Западный

25

20.06

Ср

18.00

Олимпик

1-7

Волноваха

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

26

23.06

Сб

10.00

Азовсталь

2-4

Титан

Азовсталь

27

23.06

Сб

11.30

Волноваха

1-6

Яруд-2

Азовец

28

25.06

Пн

18.00

Олимпик

0-5

(неявка)

Левый берег

Олимп

29

27.06

Ср

18.00

Портовик

5-0

Металлург

Портовик

30

27.06

Ср

18.00

Промсервис

6-1

"Белый аист"

Олимп

 

31

01.07

Вс

10.00

Металлург

3-2

Азовсталь

Азовсталь

32

30.06

Сб

11.00

Левый берег

3-2

Волноваха

Азовсталь

33

03.07

Вт

18.00

Яруд-2

1-0

Промсервис

Западный

34

04.07

Ср

18.00

Титан

10-0

Олимпик

Азовец

35

04.07

Ср

18.00

"Белый аист"

0-8

Портовик

Портовик

 

 

 

 

 

 

 

 

36

08.07

Вс

10.00

Металлург

2-2

Левый берег

Азовсталь

37

08.07

Вс

11.00

Титан

7-2

Волноваха

Западный

38

11.07

Ср

18.00

"Белый аист"

1-4

Олимпик

Олимп

39

12.07

Чт

18.00

Яруд-2

6-0

Азовсталь

Азовсталь

40

23.07

Пн

17.30

Промсервис

1-3

Портовик

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

41

18.07

Ср

18.00

Волноваха

2-4

Промсервис

Олимп

42

19.07

Чт

18.00

Левый берег

1-2

Титан

Азовсталь

43

     

Олимпик

  -

Металлург

Олимп

44

16.07

Пн

18.00

Азовсталь

7-6

"Белый аист"

Азовсталь

45

18.07

Ср

18.00

Портовик

0-1

Яруд

Портовик

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2 круга

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

46

01.08

Ср

18.00

Олимпик

0-11

Яруд-2

Азовец

47

01.08

17.30

Белый аист

0-3

Левый берег

Азовсталь

48

03.08

Пт

17.30

Промсервис

2-1

Азовсталь

Олимп

49

04.08

Сб

11.30

Волноваха

1-4

Портовик

Олимп

50

05.08

Вс

10.00

Металлург

0-4

Титан

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

51

08.08

Ср

17.30

Олимпик

2-4

Промсервис

Олимп

52

16.09  Вс  15.30

Азовсталь

0-2

Портовик

Азовсталь

53

09.08

Чт

17.30

Левый берег

0-3

Яруд-2

Азовсталь

54

09.08

Чт

17.30

Титан

5-1

Белый аист

Азовец

55

12.08

Вс

11.00

Волноваха

1-0

Металлург

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

56

15.08

Ср

17.30

Промсервис

1-0

Левый берег

Олимп

57

15.08

Ср

17.30

Яруд-2

1-1

Титан

Западный

58

15.08

Ср

17.30

Портовик

10-1

Олимпик

Портовик

59

19.08

Вс

10.00

Белый аист

4-2

Металлург

Азовсталь

60

19.08

Вс

11.00

Волноваха

4-1

Азовсталь

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

61

21.08

Вт

17.30

Левый берег

2-4

Портовик

Азовсталь

62

22.08

Ср

17.00

Титан

3-1

Промсервис

Западный

63

22.08

Ср

17.30

Металлург

2-3

Яруд-2

Азовсталь

64

23.08

Чт

17.00

Олимпик

6-3

Азовсталь

Олимп

65

26.08

Вс

9.30

Белый аист

0-3 тех

Волноваха

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

66

29.08

Ср

17.00

Белый аист

0-7

Яруд-2

Западный

67

29.08

Ср

17.00

Портовик

2-0

Титан

Портовик

68

01.09

Сб

10.00

Азовсталь

1-3

Левый берег

Азовсталь

69

31.08

Пт

17.00

Промсервис

4-1

Металлург

Олимп

70

01.09

Сб

14.30

Волноваха

4-1

Олимпик

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

71

03.09

Пн

17.00

Белый аист

0-5

Промсервис

Олимп

72

05.09

Ср

17.00

Металлург

0-7

Портовик

Азовсталь

73

05.09

Ср

17.00

Яруд-2

6-1

Волноваха

Западный

74

04.09

Вт

17.00

Титан

4-1

Азовсталь

Западный

75

09.09

Вс

10.00

Левый берег

7-1

Олимпик

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

76

19.09

Ср

16.45

Олимпик

2-18

Титан

Олимп

77

11.09

Вт

17.00

Азовсталь

1-0

Металлург

Азовсталь

78

12.09

Ср

17.00

Промсервис

0-2

Яруд-2

Олимп

79

11.08

Сб

10.30

Портовик

6-0

Белый аист

Портовик

43

14.09

Пт

17.00

Олимпик

0-3

Металлург

Олимп 1 круг

80

15.09

Сб

11.30

Волноваха

3-1

Левый берег

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

81

19.09

Ср

16.30

Олимпик

5-0

Белый аист

Олимп

82

19.09

Ср

14.00

Азовсталь

1-7

Яруд-2

Азовсталь

83

19.09

Ср

16.30

Портовик

8-1

Промсервис

Портовик

84

23.09 Вс 14.30

Волноваха

3-4

Титан

Олимп 

85

23.09

Вс

10.00

Левый берег

1-1

Металлург

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

86

28.09

Пт

16.30

Титан

2-1

Левый берег

Азовец

87

26.09

Ср

16.30

Белый аист

0-5

Азовсталь

Азовсталь

88

26.09

Ср

14.00

Яруд-2

5-2

Портовик

Азовец

89

30.09

Вс

10.30

Промсервис

1-1

Волноваха

Олимп

90

30.09

Вс

10.00

Металлург

4-1

Олимпик

Азовсталь