ЧЕМПИОНАТ г. МАРИУПОЛЯ ПО ФУТБОЛУ 2017 ГОДА

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

1. «Эллада» Сартана

2. «Аматор»

3. «Промсервис»

4. «Левый берег»

5. «Искренность»

6. «Титан»
7.  МГУ

8. «Металлург»

9. «Яруд»

10.«ITV-ПГТУ»

11. «Ветеран»

12. «Портовик»
13. «Азовсталь»

14. «Новая жизнь»

15. «Олимпик»

16. «Сигнал»

17. «Старый Крым»


 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД итоговая таблица

 

Место   Игр В Н П Мячи Очки
1. "Портовик" 20 18 2 0 125-14 56
2. "Титан" 20 17 1 2 108-19 52
3. "Яруд" 20 16 2 2 124-16 50
4. "Промсервис" 20 10 4 6 54-47 34
5. "Олимпик" 20 9 2 9 57-71 29
6. "Азовсталь" 20 9 2 9 52-60 29
             
7. "Старый Крым" 20 12 2 6 66-59 38
8. "Металлург" 20 10 2 8 56-38 32
9. "Ветеран" 20 8 2 10 51-58 26
10. ITV-ПГТУ 20 6 4 10 40-58 22
11. "Сигнал" 20 7 1 12 44-71 22
12. "Новая жизнь" 20 6 3 11 51-78 21
             
13. "Левый берег" 18 6 4 8 59-55 22
14. "Искренность" 18 3 1 14 40-95 10
15. "Эллада" 18 3 0 14 26-100 9
16. "Аматор" 18 0 0 18 18-131 0

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 1 ЭТАПА

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

  1

23.05

Вт

17.45

Сигнал

7 - 2

Эллада

Олимп

  2

23.05

Вт

17.45

Металлург

1 - 3

Яруд

Азовсталь

  3

24.05

Ср

17.45

Аматор

1 - 14

Олимпик

Олимп

  4

24.05

Ср

17.45

Искренность

2 - 12

Портовик

Портовик

  5

24.05

Ср

17.45

Левый берег

3 - 4

Азовсталь

Азовсталь

  6

25.05

Чт

15.30

Промсервис

3 - 4

Новая жизнь

Олимп

  7

25.05

Чт

18.00

Титан

7 - 0

Ветеран

Олимп

  8

26.05

Пт

17.45

МГУ

0 - 4

ITV-ПГТУ

Олимп

  9

27.05

Сб

16.30

Сигнал

3 - 1

Старый Крым

Азовец

 

 

 

 

 

 

 

 

10

29.05

Пн

18.00

Металлург

4 - 2

Ветеран

Азовсталь

11

29.05

Пн

18.00

Олимпик

7 - 0

Эллада

Олимп

12

30.05

Вт

18.00

Аматор

0 - 4

Старый Крым

Олимп

13

31.05

Ср

18.00

Искренность

4 - 4

Новая жизнь

Олимп

14

31.05

Ср

18.00

Яруд

7 - 0

ITV-ПГТУ

Азовец

15

01.06

Чт

18.00

Азовсталь

2 - 6

Титан

Азовсталь

16

01.06

Чт

18.00

Левый берег

1 - 2

Олимпик

Олимп

17

02.06

Пт

18.00

Промсервис

5 - 1

Сигнал

Олимп

18

02.06

Пт

18.00

МГУ

0 - 11

Портовик

Портовик

 

 

 

 

 

 

 

 

19

05.06

Пн

18.00

Ветеран

4 - 2

МГУ

Олимп

20

06.06

Вт

18.00

Азовсталь

9 - 1

Искренность

Азовсталь

21

06.06

Вт

18.00

ITV-ПГТУ

0 - 1

Металлург

Олимп

22

07.06

Ср

18.00

Олимпик

3 - 3

Промсервис

Олимп

23

07.06

Ср

18.00

Сигнал

8 - 0

Аматор

Азовец

24

07.06

Ср

18.00

Портовик

1 - 1

Титан

Портовик

25

11.06

Вс

17.00

Старый Крым

7 - 1

Эллада

Олимп

26

08.06

Чт

17.30

Яруд

12 - 1

МГУ

Азовец

27

09.06

Пт

18.00

Новая жизнь

4 - 2

Левый берег

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

28

12.06

Пн

18.00

Ветеран

1 - 6

Яруд

Олимп

29

13.06

Вт

18.00

Новая жизнь

2 - 6

Титан

Олимп

30

13.06

Вт

18.00

Азовсталь

9 - 0

МГУ

Азовсталь

31

14.06

Ср

18.00

Старый Крым

2 - 6

Промсервис

Олимп

32

14.06

Ср

18.00

Портовик

6 - 1

Металлург

Портовик

33

17.07

Пн

18.00

Сигнал

1 - 0

Левый берег

Азовец

34

15.06

Чт

18.00

ITV-ПГТУ

0 - 8

Титан

Олимп

35

16.06

Пт

18.00

Эллада

4 - 2

Аматор

Сартана

36

16.06

Пт

18.00

Олимпик

5 - 2

Искренность

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

37

19.06

Пн

18.00

Металлург

1 - 3

Азовсталь

Азовсталь

38

19.06

Пн

18.00

ITV-ПГТУ

2 - 4

Ветеран

Олимп

39

20.06

Вт

18.00

МГУ

1 - 4

Новая жизнь

Олимп

40

21.06

Ср

18.00

Промсервис

7 - 3

Эллада

Олимп

41

21.06

Ср

18.00

Сигнал

3 - 2

Искренность

Азовец

42

22.06

Чт

18.00

Олимпик

1 - 8

Титан

Олимп

43

01.08

Вт

17.30

Яруд

1 - 1

Портовик

Азовец

44

23.06

Пт

18.00

Новая жизнь

3 - 1

Аматор

Олимп

45

25.06

Вс

10.00

Левый берег

4 - 5

Старый Крым

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

46

26.06

Пн

18.00

Ветеран

0 - 2

Промсервис

Олимп

47

26.06

Пн

18.00

Новая жизнь

3 - 8

Металлург

Азовсталь

48

27.06

Вт

18.00

Сигнал

1 - 6

Титан

Олимп

49

27.06

Вт

18.00

Азовсталь

1 - 3

Яруд

Азовсталь

50

27.06

Вт

18.00

Портовик

9 - 0

ITV-ПГТУ

Портовик

51

29.06

Чт

18.00

Старый Крым

7 - 3

Искренность

Олимп

52

17.07

Пн

18.00

Аматор

3 - 5

Промсервис

Олимп

53

30.06

Пт

18.20

Олимпик

неявка МГУ

МГУ

Олимп

54

30.06

Пт

18.00

Эллада

1 - 4

Левый берег

Сартана

 

 

 

 

 

 

 

 

55

03.07

Пн

18.00

МГУ

неявка МГУ

Сигнал

Олимп

56

03.07

Пн

18.00

Металлург

1 - 3

Олимпик

Азовсталь

57

02.07

Вс

17.00

Титан

5 - 3

Старый Крым

Олимп

58

05.07

Ср

18.00

Яруд

11 - 1

Новая жизнь

Азовец

59

05.07

Ср

18.00

Ветеран

2 - 5

Портовик

Олимп

60

04.07

Вт

18.00

Азовсталь

1 - 2

Промсервис

Азовсталь

61

06.07

Чт

18.00

Искренность

6 - 3

Эллада

Олимп

62

07.07

Пт

18.00

Левый берег

8 - 1

Аматор

Олимп

63

07.07

Пт

18.00

Азовсталь

2 - 1

ITV-ПГТУ

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

64

13.07

Чт

18.00

Металлург

3 - 1

Сигнал

Азовсталь

65

10.07

Пн

18.00

ITV-ПГТУ

3 - 3

Новая жизнь

Олимп

66

11.07

Вт

18.00

Олимпик

1 - 4

Яруд

Олимп

67

11.07

Вт

18.00

Портовик

13 - 0

Левый берег

Портовик

68

     

Старый Крым

  -

МГУ

Олимп

69

12.07

Ср

18.00

Азовсталь

3 - 2

Ветеран

Азовсталь

70

13.07

Чт

18.00

Аматор

2 - 6

Искренность

Олимп

71

12.08

Сб

10.00

Промсервис

1 - 1

Левый берег

Олимп

72

18.08

Пт

17.30

Эллада

0 - 9

Титан

Сартана

 

 

 

 

 

 

 

 

73

15.07

Сб

10.00

Ветеран

7 - 3

Новая жизнь

Олимп

74

17.07

Пн

18.00

Металлург

1 - 4

Старый Крым

Азовсталь

75

18.07

Вт

18.00

ITV-ПГТУ

0 - 3

Олимпик

Олимп

76

19.07

Ср

18.00

Искренность

1 - 3

Промсервис

Олимп

77

19.08

Сб

10.00

Портовик

7 - 0

Азовсталь

Портовик

78

20.07

Чт

18.00

Титан

11 - 0

Аматор

Олимп

79

20.07

Чт

18.00

Яруд

11 - 0

Сигнал

Азовец

80

21.07

Пт

18.00

Левый берег

2 - 2

ITV-ПГТУ

Олимп

81

     

Эллада

  -

МГУ

Сартана

 

 

 

 

 

 

 

 

82

     

Аматор

  -

МГУ

Олимп

83

25.07

Вт

18.00

Новая жизнь

0 - 2

Портовик

Олимп

84

25.07

Вт

18.00

Азовсталь

6 - 1

Эллада

Азовсталь

85

26.07

Ср

18.00

Промсервис

1 - 6

Титан

Олимп

86

26.07

Ср

18.00

Сигнал

0 - 7

ITV-ПГТУ

Азовец

87

27.07

Чт

18.00

Старый Крым

0 - 4

Яруд

Олимп

88

28.07

Пт

18.00

Олимпик

2 - 4

Ветеран

Олимп

89

28.07

Пт

18.00

Эллада

1 - 6

Металлург

Сартана

90

30.07

Вс

10.00

Левый берег

8 - 1

Искренность

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

91

31.07

Пн

17.30

ITV-ПГТУ

3 - 3

Старый Крым

Олимп

92

29.07 Сб 10.00

Портовик

13 - 0

Аматор

Портовик

93

16.07

Вс

10.00

Яруд

13 - 0

Эллада

Азовец

94

17.08

Чт

17.30

Ветеран

5 - 1

Искренность

Олимп

95

01.08

Вт

17.30

Азовсталь

3 - 2

Новая жизнь

Азовсталь

96

04.08

Пт

17.30

Портовик

10 - 0

Олимпик

Портовик

97

     

МГУ

  -

Промсервис

Олимп

98

03.08

Чт

17.30

Титан

4 - 0

Левый берег

Олимп

99

03.08

Чт

17.30

Яруд

11 - 2

Искренность

Азовец

100

04.08

Пт

17.30

Ветеран

3 - 4

Сигнал

Олимп

101

06.08

Вс

10.00

Металлург

6 - 1

Аматор

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

102

07.08

Пн

17.30

Старый Крым

2 - 3

Ветеран

Олимп

103

31.07

Пн

18.00

Азовсталь

0 - 3

Олимпик

Азовсталь

104

08.08

Вт

17.30

Аматор

0 - 12

Яруд

Олимп

105

09.08

Ср

17.30

Сигнал

1 - 5

Портовик

Олимп

106

09.08

Ср

17.30

Металлург

2 - 3

Промсервис

Азовсталь

107

10.08

Чт

17.30

Искренность

1 - 8

Титан

Олимп

108

11.08

Пт

17.30

Новая жизнь

3 - 4

Старый Крым

Олимп

109

11.08

Пт

17.30

Эллада

0 - 1

ITV-ПГТУ

Сартана

110

     

Левый берег

  -

МГУ

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

111

14.08

Пн

17.30

Ветеран

6 - 2

Эллада

Олимп

112

15.08

Вт

17.30

ITV-ПГТУ

4 - 0

Аматор

Олимп

113

15.08

Вт

17.30

Металлург

0 - 1

Титан

Азовсталь

114

16.08

Ср

17.30

Новая жизнь

3 - 5

Олимпик

Олимп

115

16.08

Ср

17.30

Портовик

13 - 2

Старый Крым

Портовик

116

16.08

Ср

17.30

Азовсталь

3 - 1

Сигнал

Азовсталь

117

17.08

Чт

17.30

Яруд

4 - 0

Промсервис

Азовец

118

     

МГУ

  -

Искренность

Олимп

119

20.08

Вс

10.00

Металлург

1 - 1

Левый берег

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

120

21.08

Пн

17.30

Аматор

2 - 3

Ветеран

Олимп

121

     

Титан

  -

МГУ

Олимп

122

22.08

Вт

17.30

Азовсталь

3 - 4

Старый Крым

Азовсталь

123

22.08

Вт

17.30

Сигнал

2 - 3

Новая жизнь

Азовец

124

23.08

Ср

17.30

Промсервис

6 - 3

ITV-ПГТУ

Олимп

125

23.08

Ср

17.30

Эллада

0 - 7

Портовик

Сартана

126

27.08

Вс

10.00

Металлург

5 - 0 неявка

Искренность

Азовсталь

127

24.08

Чт

10.00

Яруд

10 - 0

Левый берег

Азовец

 

 

 

 

 

 

 

 

128

29.08

Вт

17.00

Сигнал

1 - 4

Олимпик

Азовец

129

04.09

Пн

17.00

Искренность

1 - 4

ITV-ПГТУ

Олимп

130

29.08

Вт

17.00

Азовсталь

7 - 2

Аматор

Азовсталь

131

30.08

Ср

17.00

Портовик

3 - 2

Промсервис

Портовик

132

31.08

Чт

17.00

Титан

4 - 1

Яруд

Олимп

133

01.09

Пт

17.00

Старый Крым

4 - 0

Олимпик

Олимп

134

01.09

Пт

17.00

Эллада

2 - 5

Новая жизнь

Сартана

135

03.09

Вс

11.00

Левый берег

2 - 2

Ветеран

Олимп

136

     

Металлург

  -

МГУ

Азовсталь

 

Команда МГУ снята с соревнований за две неявки.

Результаты сыгранных командой МГУ игр аннулированы.

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2 ЭТАПА

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Стадион

137

06.09

Ср

16.30

Олимпик

0 - 6

Портовик

Олимп

138

06.09

Ср

16.30

Титан

5 - 0

Азовсталь

Азовсталь

139

07.09

Чт

16.30

Промсервис

0 - 0

Яруд

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

140

09.09

Сб

10.00

Сигнал

3 - 4

Ветеран

Азовец

141

09.09

Сб

10.00

Старый Крым

2 - 2

ITV-ПГТУ

Олимп

142

10.09

Вс

12.00

Металлург

4 - 1

Новая жизнь

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

143

09.09

Сб

10.00

Эллада

2 - 1

Искренность

Сартана

144

09.09

Сб

12.30

Аматор

1 - 15

Левый берег

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

145

10.09

Вс

10.00

Яруд

11 - 2

Азовсталь

Азовец

146

12.09

Вт

16.30

Титан

9 - 1

Олимпик

Олимп

147

14.09

Чт

16.30

Промсервис

0 - 6

Портовик

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

148

16.09

Сб

10.00

Сигнал

1 - 4

Металлург

Азовец

149

16.09

Сб

10.00

Ветеран

0 - 3

неявка

ITV-ПГТУ

Олимп

150

17.09

Вс

15.00

Старый Крым

3 - 1

Новая жизнь

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

151

16.09

Сб

15.30

Искренность

4 - 1

Аматор

Олимп

152

17.09

Вс

10.00

Левый берег

5 - 0

Эллада

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

153

17.09

Вс

10.00

Яруд

1 - 0

Титан

Азовец

154

19.09

Вт

16.00

Азовсталь

0 - 2

Портовик

Азовсталь

155

20.09

Ср

16.00

Олимпик

0 - 2

Промсервис

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

156

24.09

Вс

10.00

Ветеран

1 - 1

Металлург

Азовсталь

157

05.10

Чт

16.00

Новая жизнь

1 - 4

ITV-ПГТУ

Олимп

158

24.09

Вс

9.00

Старый Крым

4 - 1

Сигнал

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

159

23.09

Сб

15.00

Искренность

2 - 3

Левый берег

Олимп

160

23.09

Сб

9.00

Аматор

1 - 4

Эллада

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

161

26.09

Вт

16.00

Титан

3 - 2

Промсервис

Азовец

162

26.09

Вт

16.00

Олимпик

2 - 2

Азовсталь

Азовсталь

163

27.09

Ср

16.00

Портовик

2 - 1

Яруд

Портовик

 

 

 

 

 

 

 

 

164

30.09

Сб

10.00

Ветеран

1 - 2

Старый Крым

Олимп

165

30.09

Сб

12.30

Новая жизнь

3 - 3

Сигнал

Олимп

166

01.10

Вс

10.00

Металлург

4 - 0

ITV-ПГТУ

Азовсталь

 

 

 

 

 

 

 

 

167

02.10

Пн

15.30

Промсервис

1 - 1

Азовсталь

Азовсталь

168

04.10

Ср

15.30

Титан

1 - 2

Портовик

Олимп

169

07.10

Сб

10.00

Яруд

10 - 1

Олимпик

Азовец

 

 

 

 

 

 

 

 

170

08.10

Вс

15.00

Новая жизнь

2 - 1

Ветеран

Олимп

171

08.10

Вс

12.30

ITV-ПГТУ

1 - 2

Сигнал

Олимп

172

08.10

Вс

10.00

Старый Крым

3 - 2

Металлург

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адреса стадионов:

«Олимп» - ул.Сеченова,71 «А» (Кальмиусский район ,ДК «Металлургов»)

 

«Азовсталь» - ул.Ломизова,1 (Левобережный район)

 

«Портовик» - пр.Адмирала Лунина,71 «А» (Приморский район)

 

«Азовец» - ул.Архитектора Нильсена, 2

 

Сартана –стад «Илюс», ул.Генерала Куркчи, 2

 

 

Главный секретарь                                                           Б.Д.Данцкер

 

тел. (067) 624 57 17, (095) 402 82 03