16 февраля в СК "Ильичевец" состоялась контрольная игра между Ярудом и запорожским Металлургом

16 февраля, в рамках подготовки ко второму кругу ПФЛ Украины 2 Лига, в крытом спорткомплексе "Ильичевец" состоялась контрольная игра между "Ярудом" и запорожским "Металлургом".

151321577 3852672621481209 6726629711650628331 o

Минувшей осенью, в домашнем календарном матче первого круга чемпионата, "Яруд" впервые встретился с "Металлургом" и проиграл. Запорожцы тогда сумели трижды забить уже в первом тайме и легко довели его до победы.  Зимний перерыв обе команды встретили на разных полюсах турнирной таблицы. "Металлург" с 20 очками занимает третью строчку, а "Яруд" с 5 - на 12-й позиции.

151751398 3852673481481123 3333421763557294248 o

Сюжет их новой встречи в контрольном матче, на этот раз, был совершенно другим.

Соперники забили по одному голу в каждом из таймов. Мариупольцы дважды выходили вперед благодаря отличным действиям Егора Корицкого.  Однако запорожцы, выпустившие во втором тайме более сильный состав, довели дело до ничьи - 2:2.