Ветеран" Мариуполь занял первое место

veter
По приглашению  Запорожской городской ассоциации футзала мариупольская команда ветеранов 31 января приняла участие в турнире 45+ в Запорожье. В нем приняли участие 5 команд. Турнир прошёл по круговой системе. Четыре команды : Мелитополь, Энергодар, Запорожье и Мариуполь оказались настолько ровные по силам, что все игры между ними заканчивались вничью. Наша команда сыграла с Мелитопольской 3-3 (хет-трик Илья Бобков), с Энергодаром 0-0.
Команда из Васильевки оказалась послабее, её остальные команды обыграли (Мариуполь 4-0). В заключительной игре играли Мариуполь и Запорожье. В случае победы Мариуполь занимал первое место, при ничьей - третье (по разнице мячей), если проигрывает- четвёртое. Игорь Зыков в первом тайме сделал дубль и, Запорожцы перешли на игру с "гонялой". В середине второго тайма им удалось забить. Но через пару минут наш вратарь Сергей Плотников, поймав мяч,
пробил через всё поле и попал в пустые ворота. 3-1. За 15 секунд до конца встречи хозяева забили второй гол, а на большее времени не хватило. "Ветеран" Мариуполь занял первое место, Мелитополь -  второе, Энергодар - третье.
Лучшим игроком нашей команды был признан Александр Лапочук, а лучшим игроком турнира - Илья Бобков. Играющий тренер команды Иван Сухорутченко.