20 июля в городе Мариуполь состоялось грандиозное событие

За долгие годы перерыва, женская команда «Мариупольчанка» сыграла первую игру чемпионата Украины уже в Высшей Лиге, принимая команду с г. Умань «Ятрань-Берестивец».

В прошлом году «Мариупольчанка» принимала эту же команду только в статусе Первой Лиги и игра была Кубковая, наши девчонки проиграли со счетом 4:0.

В этот раз все сложилось по-другому. В первом тайме только начавши играть  «Мариупольчанка» забивает первый гол, команда соперниц в этом же тайме сравнивает счёт.

Игра закончилась со счетом 1:1, но матч был насыщен опасными моментами как с одной стороны, так и с другой.

Поздравляем наших Мариупольчанок с неплохим стартом!!!

И, конечно же, огромная благодарность Городской власти за поддержку нашей женской футбольной команды «Мариупольчанка», отдельное спасибо нашим болельщикам которые пришли нас поддержать.