Кубок Победы 2019 г. : "Яруд" - "Титан" (3:1)

Традиционно 9 мая в годовщину Великой Победы на стадионе Азовец состоялся финальный матч XXXII розыгрыша Кубка Победы по футболу. В котором встретились лучшие на данный момент команды города "Яруд " (хозяева) и "Титан" (гости ).

В начале встречи команды обменялись опасными моментами. И уже на 12 минуте хозяевам удалось открыть счет. Отличился Азаренко Иван. На 25 минуте встречи гостям удалось сравнять счет. Прострельную передачу с фланга замкнул Андрухов Виталий. Матч проходил в равной бескомпромисной борьбе. Команды бились за каждый кусочек поля и никто не хотел уступать. На 60 минуте встречи, срывая перспективную атаку, получил второе предупреждение защитник "Титана" Розум Денис. Используя численное преимущество "Яруд " быстро реализовал его в забитые мячи. На 65 минуте отличился Зубков Дмитрий, а итог матча на 71 минуте подвёл Калинин Вячеслав 3:1 в пользу "Яруд ". Лучшим игроком матча был признан Азаренко Иван.