3 мая состоялась игра между командами ЖФК «Вишнёвое» и ЖФК «Мариупольчанка»

Матч проходил в г. Вишнёвое, для Мариупольчанок это была первая игра второго круга Чемпионата Украины. Игра развивалась таким образом: первыми забили хозяева поля, не смотря на то, что Мариупольские девчёнки пытались сравнять счёт имели много возможности это сделать, всё таки первый тайм так и закончился 1-0 в пользу соперника. Во втором тайме «Мариупольчанка» с новыми силами давила на соперниц и всё таки удалось забить быстрый гол, таким обозом счёт стал 1-1. Помимо этого было ещё много моментов, не реализованных выходов 1 на 1, вообщем игра была насыщена опасными моментами и проходила на высоких скоростях. Не смотря на это счёт матча так и закончился 1-1 и «Мариупольчанка» везёт домой 1 очко. Следующая игра будет проходить в г. Мариуполь 18 и 21 мая на стадионе «Западный». Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду, точное время игр мы ещё сообщим!

ЖФК «Вишнёвое» и ЖФК «Мариупольчанка» 1:1