Турнир памяти В.Б. Ливенцева

ДЮФК "Азовсталь" при поддержке ФК "Мариуполь" и ООО "Метинвест-Промсервис" возрождает проведение турнира памяти нашего земляка, известного футболиста, чемпиона СССР 1936 года, тренера, учителя Валентина Борисовича Ливенцева.

С 24 по 31 марта состоится XXVII-й турнир. Сначала с 24 по 26 марта в СК "Ильичевец" пройдут соревнования среди самых маленьких футболистов (2010 и 2011 годов рождения), затем с 27 по 31 марта на стадионе "Азовсталь" поспорят за награды турнира юноши 2007 года рождения.

Игры в СК "Ильичевец" будут проходить 24.03 с 13.00 до 15.30, 25.03 с 9.00 до 13.00, 26.03 с 9.00 до 11.30..

 

ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
памяти В.Б.Ливенцева-чемпиона СССР 1936 года
среди мальчиков 2010 г.рождения

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

Группа «А» Группа «Б» Группа «В»

1. «Азовсталь» Мариуполь

2. «Динамо» Запорожье

3. «Мариуполь-3»

4. «Металлург-2» Запорожье

1. «Мариуполь»

2. «Черноморец» Одесса

3. «Торпедо-2» Николаев

4. «Динамо-2» Запорожье

1. «Металлург» Запорожье

2. «Торпедо» Николаев

3. «Янг бойз» Мариуполь

4. «Мариуполь-2»

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Примечания

  1

24.03

Сб

13.00

Мариуполь-3

4-5

Динамо

Юго-Восток

  2

 

 

13.00

Металлург

2-0

Мариуполь-2

Сев-Восток

  3

 

 

13.00

Янг бойз

1-5

Торпедо

Юго-Запад

 

24.03

Сб

13.45

Торжественное

 

открытие турнира

 

  4

 

 

14.00

Азовсталь

0-10

Металлург-2

Сев-Восток

  5

 

 

14.00

Мариуполь

1-3

Динамо-2

Юго-Восток

  6

 

 

14.00

Торпедо-2

0-6

Черноморец

Юго-Запад

 

 

 

 

 

 

 

 

  7

25.03

Вс

  9.00

Торпедо

4-2

Металлург

Сев-Восток

  8

 

 

  9.00

Янг бойз

2-1

Мариуполь-2

Юго-Запад

  9

 

 

  9.00

Динамо

9-1

Азовсталь

Юго-Восток

10

 

 

  9.50

Мариуполь-3

19-1

Металлург-2

Сев-Восток

11

 

 

  9.50

Черноморец

 5-0

Мариуполь

Юго-Восток

12

 

 

  9.50

Торпедо-2

2-2

Динамо-2

Юго-Запад

13

 

 

10.40

Металлург

6-1

Янг бойз

Юго-Запад

14

 

 

10.40

Мариуполь-2

1-4

Торпедо

Юго-Восток

15

 

 

11.30

Азовсталь

0-11

Мариуполь-3

Юго-Запад

16

 

 

11.30

Металлург-2

2-5

Динамо

Сев-Запад

17

 

 

11.30

Мариуполь

3-2

Торпедо-2

Юго-Восток

18

 

 

11.30

Динамо-2

1-3

Черноморец

Сев-Восток

 

 

 

 

 

 

 

 

19

26.03

Пн

  9.00

Черноморец

1-4

Динамо

1/2  финала

20

 

 

  9.00

Мариуполь-3   технич.

0-3

Торпедо

1/2  финала

21

 

 

  9.00  9.00

Мариуполь

2-3

Янг бойз

За 7-е место

22

 

 

  9.00

Азовсталь        пен.2-3

1-1

Мариуполь-2 

За 11-е место

23

 

 

  9.50

Металлург

6-1

Динамо-2

За 5-е место

24

 

 

  9.50

Металлург-2

1-2

Торпедо-2

За 9-е место

25

 

 

10.30

Черноморец    

3-0

Мариуполь-3  неявка

За 3-е место

26

 

 

10.30

Динамо

6-1

Торпедо

За 1-е место

 

 

 

11.20

Награждение.

 

 

 

 

При круговой системе в случае равенства очков у двух и более команд места определяются по результату(ам) игр(ы) между собой (очки, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей). Далее по разнице мячей и количеству забитых мячей во всех встречах, жребием. При проведении игр плей-офф в случае ничьей победитель определяется в серии из трех 6-метровых ударов согласно «Правилам игры».

 

В полуфинал выходят команды, занявшие первые места в группах, и лучшая вторая.

 

Соперники в полуфиналах (за 1-4 места) определяются жребием (команды из одной группы в полуфинале не встречаются).

 

 

 

ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
памяти В.Б.Ливенцева-чемпиона СССР 1936 года
среди мальчиков 2011 г.рождения

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

Группа «А» Группа «Б»

1. «Мариуполь»

2. «Металлург» Запорожье

3. «Азовсталь-2» Мариуполь

4. «Факел» Мариуполь

1. «Азовсталь» Мариуполь

2. «Черноморец» Одесса

3. «Металлург-2» Запорожье

4. «Литл чемпионс» Мариуполь

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Примечания

 

24.03

Сб

13.45

Торжественное

 

открытие турнира

 

  1

24.03

Сб

14.50

Азовсталь

1-3

Металлург-2

Юго-Восток

  2

 

 

14.50

Литл чемпионс

2-6

Черноморец

Сев-Запад

  3

 

 

14.50

Мариуполь

3-5

Факел

Сев-Восток

  4

 

 

14.50

Азовсталь-2

0-11

Металлург

Юго-Запад

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

25.03

Вс

  8.3.

Черноморец

2-2

Азовсталь

Сев-Запад

  6

 

 

  9.20

Литл чемпионс

2-2

Металлург-2

Сев-Запад

  7

 

 

10.10

Металлург

8-3

Мариуполь

Сев-Восток

  8

 

 

10.10

Азовсталь-2

0-4

Факел

Сев-Запад

  9

 

 

11.50

Азовсталь

2-5

Литл чемпионс

Юго-Запад

10

 

 

11.50

Металлург-2

2-1

Черноморец

Сев-Запад

11

 

 

11.50

Мариуполь

2-2

Азовсталь-2

Юго-Восток

12

 

 

11.50

Факел

3-2

Металлург

Сев-Восток

 

 

 

 

 

 

 

 

13

26.03

Пн

  9.50

Азовсталь 

2-1

Азовсталь-2

За 7-е место

14

 

 

  9.50

Черноморец

4-0

Металлург

За 3-е место

15

 

 

10.40

Мариуполь

3-0

Литл чемпионс

За 5-е место

16

 

 

10.40

Факел

1-5-

Металлург-2

За 1-е место

 

 

 

11.20

Награждение

 

 

 

 

В группах проводится однокруговой турнир. В случае равенства очков у двух и более команд места определяются по результату(ам) игр(ы) между собой (очки, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей). Далее по разнице мячей и количеству забитых мячей во всех встречах, жребием. При проведении игр плей-офф в случае ничьей победитель определяется в серии из трех 5-метровых ударов согласно. Далее по одному удару.