ФФМ совместно с ФК "Мариуполь" продолжает проведение турниров памяти Героя Украины В.С.Бойко

Федерация футбола г.Мариуполя совместно с ФК "Мариуполь" продолжает проведение турниров памяти Героя Украины Владимира Семёновича Бойко. Теперь будут играть самые младшие-футболисты 2008 и 2009 годов рождения. Турнир пройдет в СК "Ильичевец" с 8 по 10 декабря с участием команд "Шахтер" Донецк, "Металлист" Харьков, "Металлург", "Динамо" Запорожье, "Кремень" Кременчуг, "Мариуполь", "Азовсталь", "Факел" Мариуполь, ДЮСШ Бердянск, "Дизедист" Токмак, "Авангард" Каховка.

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ

памяти Героя Украины

 Бойко Владимира Семёновича

среди юношей 2008 г.рождения

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

Группа «А» Группа «Б»

1. «Шахтёр» Донецк

2. «Кремень» Кременчуг

3. «Авангард» Каховка

4. «Мариуполь»

1. «Металлург» Запорожье

2. «Металлист» Харьков

3. «Дизелист» Токмак

4. «Азовсталь»

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Примечания

  1

08.12

Пт

11.00

Шахтёр

5-1

Мариуполь

Юг    2х25 мин

  2

 

 

12.00

Металлург

4-0

Азовсталь

Юг    2х25 мин

  3

 

 

17.00

Металлист

9-0

Дизелист

Юг    2х25 мин

  4

 

 

18.00

Кремень

4-0

Авангард

Юг    2х25 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

  5

09.12

Сб

  9.20

Металлург

5-0

Металлист

Юг     2х20 мин

  6

 

 

  9.20

Азовсталь

2-1

Дизелист

Север 2х20 мин

  7

 

 

10.15

Шахтёр

2-0

Кремень

Юг     2х20 мин

  8

 

 

10.15

Мариуполь

3-1

Авангард

Север 2х20 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

  9

09.12

Сб

11.10

Металлист

2-3

Азовсталь

Юг     2х20 мин

10

 

 

11.10

Дизелист

0-7

Металлург

Север 2х20 мин

11

 

 

12.00

Кремень

0-1

Мариуполь

Юг     2х20 мин

12

 

 

12.00

Авангард

1-5

Шахтёр

Север 2х20 мин

 

 

 

12.50

Тожественное

 

открытие турнира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

10.12

Вс

 

Авангард

11-0

Дизелист

За 7-е место

14

 

 

 

Кремень

1-0

Металлист

За 5-е место

15

 

 

 

Мариуполь

2-1

Азовсталь

За 3-е место

16

 

 

 

Шахтер

0-1

Металлург

Финал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Награждение

 

 

 

 

МЕСТА

 

1. Металлург Запорожье
2. Шахтер Донецк
3. Мариуполь
4. Азовсталь Мариуполь
5. Кремень Кременчуг
6. Металлист Харьков
7. Авангард Каховка
8. Дизелист Токмак

 

 

 

ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ

памяти Героя Украины

 Бойко Владимира Семёновича

среди юношей 2009 г.рождения

 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

 

Группа «А» Группа «Б» Группа «В»

1. «Шахтёр» Донецк

2. «Дизелист» Токмак

3. «Металлист-2» Харьков

4. «Мариуполь-2»

1.«Металлист» Харьков

2.«Динамо-2» Запорожье

3. ДЮСШ  Бердянск

4.«Азовсталь» Мариуполь

1. «Факел» Мариуполь

2. «Динамо» Запорожье

3. «Кремень» Кременчуг

4. «Мариуполь»

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Дата

Дн

Врем

Команда-хозяин

 

Команда-гость

Примечания

  1

08.12

Пт

11.00

Шахтёр

1-2

Мариуполь-2

Cев-Вост 2х20 мин

  2

 

 

11.50

Факел

0-3

Мариуполь

Cев-Вост 2х20 мин

  3

 

 

17.00

Дизелист

0-10

Металлист-2

Cев-Вост 2х20 мин

  4

 

 

17.00

Динамо-2

0-5

ДЮСШ Бердянск

Сев-Зап   2х20 мин

  5

 

 

18.00

Металлист

1-0

Азовсталь

Cев-Вост 2х20 мин

  6

 

 

18.00

Динамо

0-3

Кремень

Сев-Зап   2х20 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.12

Сб

12.50

Торжественное

 

открытие турнира

 

  7

09.12

Сб

13.00

Шахтёр

6-0

Дизелист

Сев-Вост 2х15 мин

  8

 

 

13.00

Мариуполь-2

1-2

Металлист-2

Юг-Вост 2х15 мин

  9

 

 

13.00

Металлист

13-0

Динамо-2

Сев-Зап   2х15 мин

10

 

 

13.00

Азовсталь

1-3

ДЮСШ Бердянск

Юг-Зап   2х15 мин

11

 

 

13.45

Факел

1-2

Динамо

Сев-Вост 2х15 мин

12

 

 

13.45

Мариуполь

2-2

Кремень

Юг-Вост 2х15 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

13

09.12

Сб

13.45

Металлист-2

0-2

Шахтёр

Сев-Зап   2х15 мин

14

 

 

13.45

Дизелист

0-1

Мариуполь-2

Юг-Зап   2х15 мин

15

 

 

14.30

ДЮСШ Бердянск

0-4

Металлист

Сев-Вост 2х15 мин

16

 

 

14.30

Динамо-2

2-7

Азовсталь

Сев-Зап   2х15 мин

17

 

 

14.30

Кремень

1-0

Факел

Юг-Зап   2х15 мин

18

 

 

14.30

Динамо

1-5

Мариуполь

Юг-Вост 2х15 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

19

10.12

Вс

  9.00

Шахтер (1А)

4-2

Кремень (2В)

Полуфинал

20

 

 

  9.00

Металлист (1Б)

0-1

Мариуполь (1В)

Полуфинал

21

 

 

  9.45

Азовсталь

0-3

Металлист-2

Игра за 7-е место

22

 

 

  9.45

Динамо-2

1-0

Дизелист

Игра за 11-е место

23

 

 

10.35

Кремень

1-2

Металлист

Игра за 3-е место

24

 

 

10.35

Шахтер

0-2

Мариуполь

Финал

25

 

 

11.30

Факел

4-1

Динамо

Игра за 9-е место

26

 

 

11.30

Мариуполь-2

2-4

ДЮСШ Бердянск

Игра за 5-е место

 

 

 

 

Награждение

 

 

 

 

В полуфинал выходят команды, занявшие первые места в группах, и лучшая вторая.

Соперники в полуфиналах определяются жребием (команды из одной группы в полуфинале не встречаются).

 

МЕСТА

 

1. Мариуполь
2. Шахтер
3. Металлист Харьков
4. Кремень Кременчуг
5. ДЮСШ Бердянск
6. Мариуполь-2
7. Металлист-2 Харьков
8. Азовсталь Мариуполь
9. Факел Мариуполь
10. Динамо Запорожье
11.Динамо-2 Запорожье
12. Дизелист Токмак