Организационное совещание по проведению первенства города Мариуполя по футболу 2020 года среди юношей

5 марта 2020 года в 14.00 в помещении ФФМ (ул.Греческая, 44) состоится организационное совещание по проведению первенства города Мариуполя по футболу 2020 года среди юношей.

 

Просим представителей команд, желающих играть в первенстве, принять участие в совещании.

Турнир памяти Михаила Руры

Ветераны футбола Мариуполя решили провести турнир по мини-футболу памяти Михаила Руры в канун его дня рождения (01.03.)-28 февраля в 16.30 на стадионе Азовсталь.

 

В нем могут принять участие все желающие старше 35 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники турнира памяти Михаила Руры

 

Женский турнир по футболу

Уважаемые болельщики и любители футбола! Впервые за долгое время в нашем родном городе пройдёт турнир по футболу среди команд  Высшей Лиги Чемпионата Украины среди женщин сезона 2019-2020. Турнир будет проходить в СК «Ильичёвец» с 23 по 25 февраля.

 

Данный турнир проводится с целью подготовки ко второму кругу Чемпионата Украины, который начнётся с 14.03.2020

 

Команды участницы:

№1 ЖФК «Мариуполь» г. Мариуполь

№2 ЖФК «Ятрань» г. Умань

№3 ЖФК «Еднисть» с.Плиски

№4 ЖФК «Пантэры» г. Умань 

 

Расписание игр:

 

23.02

16-00  Открытие турнира

16-30  ЖФК «Мариуполь» г. Мариуполь - «Пантэры» г. Умань

18.20  «Ятрань» г. Умань - «Еднисть» с. Плиски 

 

24.02

10-30   ЖФК «Мариуполь» г. Мариуполь - «Ятрань» г. Умань

12-30   «Еднисть» с. Плиски - «Пантэры» г. Умань 

 

25.02

10-30  ЖФК «Мариуполь» г. Мариуполь - «Еднисть» с. Плиски

12-30  «Пантэры» г. Умань - «Ятрань» г. Умань

 

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Турнир памяти И. Армяновского 2020

С 8 февраля по 15 марта 2020 г. ФФМ будет проводить XXIV-й традиционный турнир памяти Ивана Алексеевича Армяновского.

 

Организационное совещание состоится в четверг 30 января в 17.15 в помещении ФФМ (ул.Греческая,44). Просим представителей команд, желающих принять участие в турнире, приехать на совещание или подтвердить своё участие по телефону, E-mail. В 17.30 будет проведена жеребьёвка команд-участниц.