Зимний турнир г. Мариуполь - 2017 / 2018 г.

Назначения арбитров  1 тур.

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

  1

02.12

Сб

10.30

Азовсталь-2001

-

Азовсталь-2003

Азовсталь

Армяновский Владимир

Кузнецов Евгений

Шульга Олег

нет

  2

02.12

Сб

12.00

Азовсталь

-

Новая жизнь

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Армяновский Владимир

Шульга Олег

нет

  3

03.12

Вс

10.00

Металлург

-

Эллада

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Кузнецов Евгений

Ченгарь Александр

нет

  4

03.12

Вс

11.30

Левый берег

-

Сигнал 

Азовсталь

Ченгарь Александр

Кузнецов Евгений

Бужин Дмитрий

нет

  5

03.12

Вс

13.00

Аматор

-

Фаворит

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Турский Егор

нет

нет

  6

06.12

Ср

13.30

Азовсталь-2002

-

Промсервис

Азовсталь

Дмитриковский Игорь

Хорольский Леонид

Ахтырцев Игорь

нет

 

 

Назначения арбитров  2 тур.

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

  7

09.12

Сб

10.00

Азовсталь-2002

-

Азовсталь

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Мовчан Александр

Панченко Артем

нет

  8

09.12

Сб

11.30

Азовсталь-2003

-

Эллада

Азовсталь

Мовчан Александр

Кузнецов Евгений

Панченко Артем

нет

  9

09.12

Сб

12.00

Новая жизнь

-

Аматор

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Турский Егор

нет

нет

10

10.12

Вс

10.00

Сигнал 

-

Металлург

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Дмитриковский Игорь

Шульга Олег

нет

11

10.12

Вс

11.30

Азовсталь-2001

-

Левый берег

Азовсталь

Дмитриковский Игорь

Бужин Дмитрий

Шульга Олег

нет

12

10.12

Вс

13.00

Промсервис

-

Фаворит

Азовсталь

Шульга Олег

Бужин Дмитрий

Дмитриковский Игорь

нет

 

 

Назначения арбитров  3 тур.

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

18

16.12

Сб

  9.00

Левый берег

-

Азовсталь-2003

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Чесноков Николай

Шульга Олег

нет

13

16.12

Сб

10.30

Аматор

-

Азовсталь-2002

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Турский Егор

нет

нет

14

16.12

Сб

12.00

Фаворит

-

Новая жизнь

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Армяновский Владимир

Хорольский Леонид

нет

15

16.12

Вс

13.30

Эллада

-

Сигнал 

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Армяновский Владимир

Хорольский Леонид

нет

16

17.12

Вс

10.00

Металлург

-

Азовсталь-2001

Азовсталь

Армяновский Владимир

Мовчан Александр

Ахтырцев Игорь

нет

17

17.12

Вс

11.30

Азовсталь

-

Промсервис

Азовсталь

Мовчан Александр

Панченко Артем

Ахтырцев Игорь

нет

19

17.12

Вс

13.00

Азовсталь-2003

 

Cигнал

Азовсталь

Ахтырцев Игорь

Панченко Артем

Мовчан Александр

 

 

 

 Назначения арбитров  4 тур.

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

20

23.12

Сб

11.30

Азовсталь-2001

-

Эллада

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Ахтырцев Игорь

Панченко Артем

нет

21

23.12

Сб

13.00

Азовсталь-2002

-

Фаворит

Азовсталь

Ахтырцев Игорь

Кузнецов Евгений

Панченко Артем

нет

22

24.12

Вс

10.00

Левый берег

-

Металлург

Азовсталь

Бондаренко Виктор

Гуляев Вячеслав

Хорольский Леонид

нет

23

24.12

Вс

11.30

Азовсталь

-

Аматор

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Турский Егор

нет

нет

24

24.12

Вс

13.00

Промсервис

-

Новая жизнь

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Бондаренко Виктор

Гуляев Вячеслав

нет

 

 

  Назначения арбитров  5 тур.

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

25

13.01

Сб

10.00

Сигнал

-

Азовсталь-2001

Азовсталь

Мороз Дмитрий

Бужин Дмитрий

Олару Олег

нет

26

13.01

Сб

11.30

Фаворит

-

Азовсталь

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Мороз Дмитрий

Преснухин Алексей

нет

27

13.01

Сб

12.00

Новая жизнь

-

Азовсталь-2002

Азовсталь

Преснухин Алексей

Мотора Олег

Хорольский Леонид

нет

28

14.01

Вс

10.00

Металлург

-

Азовсталь-2003

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Мовчан Александр

Чесноков Николай

нет

29

14.01

Вс

11.30

Эллада

-

Левый берег

Азовсталь

Мовчан Александр

Авлиякулов Шариббой

Бондаренко Виктор

нет

30

14.01

Вс

13.00

Промсервис

-

Аматор

Азовсталь

Бондаренко Виктор

нет

нет

нет

 

 

Назначения арбитров  на игры плей-офф

 

Дата

 

Врем

Команда хозяин

 

Команда гость

Стадион

Арбитр

А/А№1

А/А№2

Инспект.

36

01.02

Чт

14.30

Азовсталь-2002

-

Азовсталь-2003

Азовсталь

Чесноков Николай

нет

нет

нет

35

03.02

Сб

  9.00

Металлург

-

Аматор

Азовсталь

Хорольский Леонид

нет

нет

нет

33

03.02

Сб

10.20

Фаворит

-

Азовсталь-2001

Азовсталь

Ахтырцев Игорь

Мотора Олег

Олару Олег

нет

34

03.02

Сб

11.45

Сигнал

-

Новая жизнь

Азовсталь

Шульга Олег

Олару Олег

Хорольский Леонид

нет

32

03.02

Сб

13.10

Левый берег

-

Азовсталь

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Шульга Олег

Сандыга Александр

нет

31

03.02

Сб

14.30

Промсервис

-

Эллада

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Сандыга Александр

Чесноков Николай

нет

37

04.04

Вс

9.00

Металлург

-

Азовсталь-2003

Азовсталь

Панченко Артем

Турский Егор

Олару Олег

нет

38

04.04

Вс

10.30

Левый берег

-

Эллада

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Бужин Дмитрий

Турский Егор

нет

39

04.04

Вс

12.00

Промсервис

-

Азовсталь

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Кузнецов Евгений

Шульга Олег

нет

40

04.04

Вс

13.30

Азовсталь-2001

-

Сигнал

Азовсталь

Армяновский Владимир

Хорольский Леонид

Ахтырцев Игорь

нет

41

04.04

Вс

15.00

Фаворит

-

Новая жизнь

Азовсталь

Хорольский Леонид

Армяновский Владимир

Ахтырцев Игорь

нет