Зимний турнир г. Мариуполь - 2016 / 2017 г.

Назначения арбитров. 1 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

 1

26.11

Суб.

 10.00

Азовсталь U-16

-

Металлург

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Преснухин Алексей

Мовчан Александр

 2

26.11

Суб.

 11.30

Азовсталь U-17

-

Новая Жизнь-2

Азовсталь

Мовчан Александр

Преснухин Алексей

Авлиякулов Шариббой

 3

27.11

Вос.

 11.00

Новая Жизнь

-

Олимпик

Азовсталь

Гуляев Вячеслав

Преснухин Алексей

Панченко Артем

 4

27.11

Вос.

 12.30

Левый Берег

-

Сигнал

Азовсталь

Преснухин Алексей

Гуляев Вячеслав

Панченко Артем

 

 

Назначения арбитров. 2 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда     гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

 5

03.12

Суб.

 10.00

Левый Берег

-

Азовсталь U-16

Азовсталь

Мовчан Александр

Шульга    Олег

Погорелов Артем

 6

03.12

Суб.

 11.30

Металлург

-

Азовсталь U-17

Азовсталь

Преснухин Алексей

Мовчан Александр

Шульга     Олег

 7

04.12

Вос.

 11.00

Сигнал

-

Олимпик

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Преснухин Алексей

Гуляев Вячеслав

 8

04.12

Вос.

 12.30

Новая Жизнь-2

-

Новая Жизнь

Азовсталь

Гуляев Вячеслав

Авлиякулов Шариббой

Преснухин Алексей

 

 

Назначения арбитров. 3 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

9

10.12

Суб.

 10.00

Азовсталь U-16

-

Сигнал

Азовсталь

Мовчан Александр

Шульга    Олег

Авлиякулов Шариббой

10

10.12

Суб.

 11.30

Азовсталь U-17

-

Левый Берег

Азовсталь

Авлиякулов Шариббой

Мовчан Александр

Шульга     Олег

11

11.12

Вос.

 11.00

Новая Жизнь

-

Металлург

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Преснухин Алексей

Погорелов Артем

12

11.12

Вос.

 12.30

Олимпик

-

Новая Жизнь-2

Азовсталь

Преснухин Алексей

Бужин Дмитрий

Кузнецов Евгений

 

 

Назначения арбитров. 4 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда     гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

13

18.12

Вос.

 14.00

Новая Жизнь

-

Азовсталь U-16

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Гуляев Вячеслав

Авлиякулов Шариббой

14

18.12

Вос.

   9.45

Азовсталь U-17

-

Сигнал

Азовсталь

Преснухин Алексей

Бондаренко Виктор

Авлиякулов Шариббой

15

18.12

Вос.

 11.00

Олимпик

-

Левый Берег

Азовсталь

Бондаренко Виктор

Преснухин Алексей

Авлиякулов Шариббой

16

18.12

Вос.

 12.30

Новая Жизнь-2

-

Металлург

Азовсталь

Гуляев Вячеслав

Бужин Дмитрий

Авлиякулов Шариббой

 

 

Назначения арбитров. 5 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

17

24.12

Вос.

 10.00

Сигнал

-

Новая Жизнь-2

Азовсталь

Мовчан Александр

Преснухин Алексей

Чернецких Александр

18

24.12

Вос.

 11.30

Азовсталь U-16

-

Азовсталь U-17

Азовсталь

Савчук  Андрей

Пономарев Александр

Лященко Виктор

19

25.12

Вос.

 11.00

Левый Берег

-

Новая Жизнь

Азовсталь

Гуляев Вячеслав

Бужин Дмитрий

Авлиякулов Шариббой

20

25.12

Вос.

 12.30

Металлург

-

Олимпик

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Гуляев Вячеслав

Авлиякулов Шариббой

 

 

Назначения арбитров. 6 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

23

15.01

Вос.

 11.00

 Сигнал

-

 Металлург

Азовсталь

Бондаренко Виктор

Преснухин Алексей

Мовчан Александр

24

15.01

Вос.

 12.30

Левый Берег

-

Новая Жизнь-2

Азовсталь

Мовчан Александр

Преснухин Алексей

Бондаренко Виктор

 

 

Назначения арбитров. 7 тур.

 

Дата

  Дн

Время

Команда хозяин

 

Команда гость

 Стадион

     Арбитр

     а/а №1

    а/а №2

25

21.12

Суб.

 11.30

Новая Жизнь-2

-

Азовсталь U-16

Азовсталь

Мовчан Александр

Погорелов Артем

Чернецких Александр

26

22.12

Вос.

 11.00

Новая Жизнь

-

Сигнал

Азовсталь

Розумный Виктор

Кузнецов Евгений

Чернецких Александр

27

22.12

Вос.

 12.30

Металлург

-

Левый Берег

Азовсталь

Бужин Дмитрий

Розумный Виктор

Кузнецов Евгений

28

22.12

Вос.

 14.00

Олимпик

-

Азовсталь U-17

Азовсталь

Кузнецов Евгений

Розумный Виктор

Бужин Дмитрий

 

 

Руководитель  КА ФФМ                   Шамека А.В.